ОДКБ расширяется

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Жук написал(а):
Лучше ответьте, как это продажа газа по мировым ценам Беларуси, население которой меньше населения Москвы, поможет вашей маман в плане пенсии, если ей не помогли сверхприбыли от продажи нефти более крупным потребителям?
За маман в реале по таблу стучат, если вы не в курсе. За выражениями следите.
Отвечать вам не собираюсь. С хамами смысла нет общаться

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

kuks, пальцы загните обратно, а то понты так и светятся везде.
Операция была не стратегическая, а тактическая.
Байки про потери от ВВС от огня ПВО 58А будете своим бойцам на лекциях по боевой подготовке читать или грузинам. Или будете нам усилено намекать, что ГРУ ГШ Минобороны РФ предоставила вам подробные "сикретные" сведения? :-D

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

И еще kuks, прежде чем судить по теме траекторий МБР, сначала загляните в соответствующий раздел на ветке РВСН. Мы уже здесь как то спорили. Из разных позиционных райнов разные траектории.
И еще у РФ есть позиции поближе уральских гор, например под Козельском. :-D Тут есть файл такой warplan, скачайте -изучите матчасть на досуге.
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
По себе людей не судят. Я не смотрю телевидение. В принципе. С 2001 года. Мне вполне хватает ВУЗА, диплома с европейской аккредитацией и 5 лет работы в IT бизнесе, чтобы разбираться в экономике. А таким тоном в борделе с "маман" будете разговаривать.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

С вами я водку не пил, по скалам в одной связке не поднимался, и в одной роте не служил, чтобы мне тыкал. Научись сначала вежливости, хамло.
 

kuks

Активный участник
Сообщения
41
Адрес
Беларусь
dron написал(а):
А в стратегических операциях принято вести речь о "рубежах обороны". с каких это пор армейская операция стала стратегической?

Тут Всё просто. Всё пошло именно с тех пор пор как весь мир перестал ориентироваться на вашего голимого Жукова с его "трёхрядкой трупов". Учитесь военному делу - друзья! Так никто и никогда не воевал... И уже не будет!!! :-( :-( :-( :-( :-(

Тунгус написал(а):
Вы ведь не продаёте нашим крестьянам трактора дешевле в пять раз, чем в Европу, да этого и не надо, мы уже живём в рыночной экономике и вам тоже прийдётся.


Вашим крестьянам трактора - по дешевке???? Вот уж ... у-й, :-D А за транзит ГАЗА не хотите по Украинской цене отстегнуть? А-а-а-а-а?
Вот наступят для "вас лучьшие времена" - будеде вы в Европу газ возить по вздуху в надувных презервативах да еще и через Гренландию.
А НУ-КА (на всякий случай) СХВАТИЛИ КАЛЬКУЛЯТОРЫ да ПОДСЧИТАЛИ УБЫТКИ!!!!!!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D



Будет Вам Жоо...пка без партнеров. :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Вот и Искандеры Вам и пригодятся!!!!!!!!!!!!!!! :-D :-D :-D Для обстрела "партнеров"- Белорусов. Поэтому Грузины, Узбеки, Молдоване, Украинцы уже отмежевались от Вас!!!!!!!!!!!!!
А что остаётся делать?????????????

Guron написал(а):
Или будете нам усилено намекать, что ГРУ ГШ Минобороны РФ предоставила вам подробные "сикретные" сведения?
:)

Ну у нас все понимают что это Ху-ня!!!!!!!! Зато за какой подписью!!!! :-D :-D :-D :-D :-D Ху-ня от В.Корабельникова. Да еще и с УВАЖЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin:
 

Expert

Активный участник
Сообщения
87
Адрес
.
kuks написал(а):
kuks написал(а):
в надувных презервативах
kuks написал(а):
Будет Вам Жоо...па
kuks написал(а):
что это Ху-йня!!!!!!!!
kuks написал(а):
***-ня от В.Корабельникова
так бы сразу и сказал



p/s
Заповедный напев заповедная даль
Свет хрустальной зари свет над миром встающий
Мне понятна твоя вековая печаль
Беловежская пуща
Беловежская пуща
Мне понятна твоя вековая печаль
Беловежская пуща
Беловежская пуща
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
kuks написал(а):
Тут Всё просто. Всё пошло именно с тех пор пор как весь мир перестал ориентироваться на вашего голимого Жукова с его "трёхрядкой трупов".
мне кажется вы неправы батенька... (с). весь мир не перестал, а весь мир просто не смог ориентироваться. умишки не хватает. если вы действительно сведущ в таких делах, как проведение корпусных, армейских, фронтовых операций, то вы знаете достоинства нашей схемы и недостатки схем западных. если же вам китаезы промыли мозги какой-то змеиной настойкой, то можете пользоваться схемой китайской - только мне кажется в Белоруссии народу для ее реализации не хватит.... А-А-А, дошло. для вас армейская операция - это действительно СТРАТЕГИЧЕСКИЙ уровень.
kuks написал(а):
Вот наступят для "вас лучьшие времена" - будеде вы в Европу газ возить по вздуху в надувных презервативах да еще и через Гренландию.
тогда для вас наступят не самые лучшие времена, поверьте.
kuks написал(а):
А НУ-КА (на всякий случай) СХВАТИЛИ КАЛЬКУЛЯТОРЫ да ДОДСЧИТАЛИ УБЫТКИ!!!!!!!!
Ервопа тогда от вас точно отвернется навсегда. ну-ка схватили калькуляторы да подсчитали убытки!!
kuks написал(а):
Вот и Искандеры Вам и пригодятся!!!!!!!!!!!!!!! Для обстрела "партнеров"- Белорусов.
по вам запуски-то производить не придется - оголодавшая без газа Европа сама вас растерзает. сами за помощью прибежите. вот тогда и посмотрим, достойны ли вы нашей помощи... а вообще мне кажется, что вы не белорус, а если и он по национальности, то какой-то не правиьный (с). я таких еще не встречал.
kuks написал(а):
***-ня от В.Корабельникова.
ты ..... Корабельникова не трожь. не тебе судить о его делах. еще мал и глуп, чтобы так постить. это один из немногих достойных генералов, что у нас были.
 

Тунгус

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Воронеж
dron написал(а):
а вообще мне кажется, что вы не белорус, а если и он по национальности, то какой-то не правиьный (с). я таких еще не встречал.
Согласен, знаком со многими белорусами, но таких не приходилось встречать. Похоже очередной провокатор пытается посеять национальную рознь, участвовать в перепалках с подобными типами - лить воду на их мельницу. Моё отношение к белорусам не испортит даже сотня таких Куксов.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Тунгус написал(а):
Похоже очередной провокатор пытается посеять национальную рознь, участвовать в перепалках с подобными типами - лить воду на их мельницу.
Полностью согласен! Expert
+100 :grin:
Вообще непонятно куда админ смотрит , добрых людей за меньшее позабанивали...
Гражданин по кличке Кукс начинает напоминать вот это

Эх если его не забанят он же желчью подавится и погибнет во цвете лет, видать перечитал в детстве сей гений военной мысли подобных книг малёха


Добавлено спустя 51 минуту 35 секунд:

Expert написал(а):
kuks писал(а):
Вот уж ... у-й,

kuks писал(а):
в надувных презервативах

kuks писал(а):
Будет Вам Жоо...па

kuks писал(а):
что это Ху-йня!!!!!!!!

kuks писал(а):
***-ня от В.Корабельникова

Expert на соседней ветке один камрад по этому поводу выразился так:
"посеешь мысль-пожнешь слово, посеешь слово - пожнешь поступок".
Итак старайтесь поменьше думать о некоем предмете из трёх букв, тогда, скорее всего Вы с ним и не встретитесь, так сказать лицом- к лицу." :-D
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
kuks, судя по фотографии, вы явно родились до 91 года, таким образом, "ваш голимый Жуков" в такой же степени ваш как и наш. По- видимому очень дурное влияние на вас оказало обучение в таком супер учебном заведении, называемом колледж. Потом совершенно очевидно, что вы переучились (аж три учебных заведения). И вообще, за что же вы так Россию не любите.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Эта мутная личность, по всей вероятности из Западной Белорусии, а там такие "ополяченные" русофобы встречаются.
 

kuks

Активный участник
Сообщения
41
Адрес
Беларусь
Врач
Настоящему делу - военным образом я учился и в России. Причем выучился с кр. дипломом. Т.е. тщательно. :-D

dron написал(а):
ты ..... Корабельникова не трожь.

Да я и не собирался. Это Ваш идол. Целуйте его. Хоть в анус. Я не против. У вас генералов "тьма" выбор есть.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Камрад kuks, дайте пожалуста ответ на поставленные мною вопросы. Они все еще здесь, на 3 или 4-й странице данного топика. Спасибо.
 

kuks

Активный участник
Сообщения
41
Адрес
Беларусь
Скиф написал(а):
Камрад kuks, дайте пожалуста ответ на поставленные мною вопросы. Они все еще здесь, на 3 или 4-й странице данного топика. Спасибо.

Я стараюсь не запоминать всякую х-ню. А на 2-х страницах столько всего понаписано... Я уже и не помню. Да и времени нет. Служба отнимает немало времени. :-D Ибо в РБ боевая подготовка не то, что у некоторых... :-D
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
kuks / Удалено - нарушение пп. 2.9 Правил форума. Admin /. Еще раз спасибо.
 

kuks

Активный участник
Сообщения
41
Адрес
Беларусь
Скиф написал(а):
/ Удалено - нарушение пп. 2.9 Правил форума. Admin /. Еще раз спасибо.
Да без проблем. Считайте, раз умеете. :-D

Guron написал(а):
Операция была не стратегическая, а тактическая.

Да, я в кусе. И действия боевых тактических групп вы (РФ) пытаетесь копировать у американцев. :-D Они уже давно действуют в бою так... :-D Но всё же, один встречный бой у Вас получился! А это не есть хорошо. Как говаривал при жизни Ваш Г.К.Жуков - "командира, котрый допустит встречный бой я расстрелляю на месте"! :-read:

Добавлено спустя 24 минуты 39 секунд:

dron написал(а):
тогда и для вас наступят не самые лучшие времена, поверьте.

...конечно! Это у нас помнят все! А у Вас часто забывают!
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Wann написал(а):
то кому в Кремле так мешают РЛС и всего 10 противоракет?

Ну во 1 где 10 там и 110
а во 2 кто помешает двум ступеням МБР вооружиться СБЧ? и долетеь да РФ?
 

kuks

Активный участник
Сообщения
41
Адрес
Беларусь
Врач написал(а):
...и вообще, за что же вы так Россию не любите.

...дело не в любви. А в той "косвенной" настойчивости с которой Москва пытается научить всех жить! По российски...
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Wann написал(а):
то кому в Кремле так мешают РЛС и всего 10 противоракет?

Ну во 1 где 10 там и 110
а во 2 кто помешает двум ступеням МБР вооружиться СБЧ? и долетеь да РФ?
 

kuks

Активный участник
Сообщения
41
Адрес
Беларусь
ddd написал(а):
Ну во 1 где 10 там и 110
а во 2 кто помешает двум ступеням МБР вооружиться СБЧ? и долетеь до РФ?

:-D Да, бурная у Вас фантазия. Только зачем всё это делать? Если У Вас с американцами дойдет до обмена ударами МБР то какая разница откуда они прилетят? С территории Польши или из группировки ПЛАРБ в акватории Балтийского моря?
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
kuks написал(а):
А в той "косвенной" настойчивости с которой Москва пытается научит всех жить! По российски...

И тому рады всею Были. пока учили по российски. а когда учить по Российски перестали, и начали общаться "по европейски" - чисто рыночные, деловые отношения) или по американски (военным способом) - так всем сразу и не понравилось. На халяву привыкли.
kuks
сильно сомневаюсь в вашем белорусском гражданстве. Видимо пребывание в НОАК сказалось. Видимо где-то там и остались.
 
Сверху