ОДКБ расширяется

kuks

Активный участник
Сообщения
41
Адрес
Беларусь
Expert
:-D Что-то "дохлая" какая то свинка у вас. :-D Плохо кушает??????

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:

ddd написал(а):
сильно сомневаюсь в вашем белорусском гражданстве. Видимо пребывание в НОАК сказалось. Видимо где-то там и остались.

...сомнение - признак мышления! А раз так то расстаньесь быстрее с иллюзиями. Ведь время идёт! Новое поколение будет еще более прагматичное! Никто не будет кричать Москве - ОДОБРЯМС!!!!
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
созванивался со своими сябрами из Белоруссии, ребята совершенно иного мнения, чем гражданин кукс. их очень смутила запись в образовании - после ВА РБ идет БГУ. во-первых, как они выразились, БГУ - один из рассадников "свидомой" оппозиции (попросили гражданина кукса передать привет Толику Козюлину), а во вторых, сей форумчанин скорей всего ВА РБ не до конца доучил, поэтому настоятельно просили его же удалить из списка своего образования название академии, чтобы не позорить белорусских офицеров. так что камрады, просьба - не отождествляйте оного гражданина со всей Белоруссией и с ее гражданами. это просто засланец. Белоруссия как была одним из основных наших союзников, так и останется им. можно просто не обращать на него внимания. а то и так уже зафлудили.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.047
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
dron написал(а):
созванивался со своими сябрами из Белоруссии, ребята совершенно иного мнения, чем гражданин кукс. их очень смутила запись в образовании - после ВА РБ идет БГУ. во-первых, как они выразились, БГУ - один из рассадников "свидомой" оппозиции (попросили гражданина кукса передать привет Толику Козюлину), а во вторых, сей форумчанин скорей всего ВА РБ не до конца доучил, поэтому настоятельно просили его же удалить из списка своего образования название академии, чтобы не позорить белорусских офицеров. так что камрады, просьба - не отождествляйте оного гражданина со всей Белоруссией и с ее гражданами. это просто засланец. Белоруссия как была одним из основных наших союзников, так и останется им. можно просто не обращать на него внимания. а то и так уже зафлудили.
"Свядомай" - единственная поправка. А так +1 :good:
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
ddd написал(а):
Wann написал(а):
то кому в Кремле так мешают РЛС и всего 10 противоракет?

Ну во 1 где 10 там и 110
а во 2 кто помешает двум ступеням МБР вооружиться СБЧ? и долетеь да РФ?

ddd, я разумею точно так же. А всё потому - что Вы процитировали не меня. Это не я говорил.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
а вообще - по идее ОДКБ - это еще одна кормушка. если случится заварушка где-нибудь в странах азиатских - мы за них впрягемся и выручим, заварушка у нас - даже если поставят войска под ружье, то что с ними делать? на направлении главного удара ставить однозначно нельзя - не их Родина, биться будут слабо. на направлении другого - тоже разбегуться. да даже по идее в охрану Тыла ставить нельзя - разворуют. куда их? зачем они? исключение составляют Белоруссия, и, скорей всего, Казахстан. первая - ребят самих жалеть не будут, да и в ВОВ они себя показали класс, вторая страна - там тоже очень сильны русские корни. остальные.... вряд ли в ОДКБ нужны.. насчет ЮО и Абхазии не знаю.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
кстати о жукове, я несовсем разбираюсь в истории но помоему тактические штурмовые группы впервые пременил он
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
дриньк написал(а):
кстати о жукове, я несовсем разбираюсь в истории но помоему тактические штурмовые группы впервые пременил он
Тактические штурмовые группы первыми применили немцы в ПМВ. Отсюда пошли "штурмовики".
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
студент написал(а):
Тактические штурмовые группы первыми применили немцы в ПМВ. Отсюда пошли "штурмовики".
студент написал(а):
По тем временам слово "штурмовик" означало примерно то же, что сейчас "спецназовец".

А вы не думаете что функции штурмовиков ПМВ и штурмовиков СА были несколько различны. Вернее это были вообще разные подразделения, просто название почему-то одинаковое. :think:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
Pr0tect0R написал(а):
А вы не думаете что функции штурмовиков ПМВ и штурмовиков СА были несколько различны. Вернее это были вообще разные подразделения, просто название почему-то одинаковое.
Просто нацисты заимствовали звучное наименование.
 
A

Anonymous

Guest
dron
...во-первых, запомни и перезвони своим "неучам" - Белорусский Государственный Университет это не "рассадник", это то место где можно получить одно из наилучших образований в Европе;
...во-вторых, закон о военной службе действующий в Беларуси не позволяет военнослужащему принадлежать к какой либо политической партии - поэтому моя принадлежность к "оппозиции" - это Ваша еще одна фантазия. В партии я не состою и "свядомых" не поддерживаю, не явно не косвенно!!!
...в-третьих, высказывать своё мнение это отнюдь не позорить звание белорусского офицера. Куда хуже лизать "кому бы то ни было" причинные места – это тоже можете передать своим «тавагисчам» из Беларуси!
... в-четвертых если по-Вашему "ОДКБ - это еще одна кормушка" (???) то я пожалуй соглашусь, что эта кормушка пока кормит только исключительно российский генералитет. Ну а "случится заварушка" Вы не сомневайтесь - мы будем инициативно "драться" за свою Родину. Не числом, а умением. Хотите убедиться? Поступайте в наше образовательное учреждение «Военная Академия» там не мотают сопли на кулак, а готовят грамотных военных специалистов.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

дриньк
"тактические штурмовые группы" и "боевые тактические группы" - это разные вещи.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
Kuks_II, обращаю Ваше внимание:
"


Правила форума.


II. Запрещается:

...

14. Создавать несколько учётных записей."

Так что за первым же намеком на нарушение Правил Форума последует автоматический бан.

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

Сообщение Kuks_II удалено. Пользователь Kuks_II забанен.
 
Сверху