Олимпиада 2016

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.530
Адрес
Липецк
Ещё нет темы? Ну я тогда начну, не смотря на всё что было.

Прыжок веры.
1.gif


Кстати мы на 4 месте в общем медальном зачёте, на данный момент.
 

MoHoJluT

Активный участник
Сообщения
281
Адрес
Прибалтика
Синхронистки Ищенко и Ромашина победили в соревнованиях дуэтов на Олимпиаде-2016. Вот в ком я был уверен на 100% - не подвели.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.598
Адрес
Литва
Ваши в гимнастике почти самое дно показывают. Не обидно ? В СССР лучшая школа была
 

MoHoJluT

Активный участник
Сообщения
281
Адрес
Прибалтика
Ваши в гимнастике почти самое дно показывают. Не обидно ? В СССР лучшая школа была
Хороших Русских тренеров перекупили и заключили с ними контракты западные страны ещё после нулевых. Ни для кого не секрет, что сегодня золотая обезьянка Байлз и вся золотая американская сборная по гимнастике обязана только русским наставникам. Так что школа работает - просто кто-то решил для себя, что доллар ему дороже чем патриотические чувства.
 

MoHoJluT

Активный участник
Сообщения
281
Адрес
Прибалтика
Бой Никитина и Конлана на Олимпиаде омрачён скандальной выходкой ирландца
735578.jpg

написал в своём "твиттере" президенту России Владимиру Путину вопрос о том, сколько АИБА попросила денег за победу российского спортсмена.



Тварь - неспортсмен. Не умеет достойно проигрывать.


и ещё новость: Международная федерация любительского бокса (АИБА) заявила о готовности реформировать свою работу после окончания Олимпиады-2016, где судейство боксёрских поединков вызвало немало нареканий со стороны участников.
"На Олимпийских играх работают очень опытные представители АИБА, прошедшие дополнительное обучение. Каждый день проводятся совещания, мы отслеживаем обратную связь о прошедших боях и принимаем отзывы во внимание. По окончании Олимпиады-2016 мы проанализируем все данные и готовы будем провести определённые реформы", - цитирует члена исполнительного комитета АИБА Томаса Виргетса Boxing News Online.

p.s ну что за бесхребетность ??? Как только Русские побеждают - сразу пару му**ов жалуются в твитере и целые организации становится на цирлы.... Мир сошёл с ума........................
 
Последнее редактирование:

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Кстати мы на 4 месте в общем медальном зачёте, на данный момент.
Учитывая отношение любителей пробовать мочу на вкус содержание запрещённых препаратов к англосаксонским спортсменам, то правильнее будет сказать что в неофициальном командном зачёте Россия на втором месте после команды Китая.
Лично для меня ВСЕ медали команд США и Великобритании - оловянно-деревянные.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.530
Адрес
Липецк
Ваши в гимнастике почти самое дно показывают. Не обидно ? В СССР лучшая школа была
Я особо не слежу, но тут вопрос - а WADA гимнасток наших не покосила? Я просто действительно тут немного не в теме.:)

О, только что на 5 место упали, немцы ещё одно золото взяли.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.598
Адрес
Литва
Supremum, выдворена только легкая атлетика и тяжелая атлетика.
Все остальные участвуют.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Фарс! После этого ВСЕ медали сборной США уже даже не деревянные, а просто не принимаются во внимание. Янки в очередной раз пробили дно. Так густо и парнО наложить на правила эстафеты это особый талант. Хотя там всё просто - уронил палочку - поднял палочку, вернулся на место где её уронил и продолжил бежать. И никакие перезабеги в правилах не присутствуют.
 

MoHoJluT

Активный участник
Сообщения
281
Адрес
Прибалтика
Фарс! После этого ВСЕ медали сборной США уже даже не деревянные, а просто не принимаются во внимание. Янки в очередной раз пробили дно. Так густо и парнО наложить на правила эстафеты это особый талант. Хотя там всё просто - уронил палочку - поднял палочку, вернулся на место где её уронил и продолжил бежать. И никакие перезабеги в правилах не присутствуют.
Вот вот. В биатлоне также - сломал палку - твои проблем никаких перезабегов нет, а тут чёрти что творится - ПОЗОР !!!!!!!!!
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.598
Адрес
Литва
MoHoJluT, что Вы докопались, это бразильцы виноваты. Зацепили лялю, ляля потерялась.
 

MoHoJluT

Активный участник
Сообщения
281
Адрес
Прибалтика
MoHoJluT, что Вы докопались, это бразильцы виноваты. Зацепили лялю, ляля потерялась.
Не понимаю - это сарказм у вас или вы серьёзно ?
Когда в биатлоне, например я упаду на конкурента и сломаю ему палку-лыжню перезабегов в харю не устраивают - чем ЛА лучше ? Тем, что в США нету биатлона ?
 
Сверху