Оружейные "хотелки"!!!

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
K. Mana
дело как раз в "излишней компактности" не внушают меня те две штамповки играющие роль приклада в настоящем ППСе.Бренные они. :-D
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
X2X написал(а):
shmak написал(а):
но зато получил то что хотел :-D
Как планируете использовать?(по секрету между нами, девочками)
На дикую свинью в Техасе пойду осенью если планы не поменяются. Крайне живучая тварь говорят.
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
X2X написал(а):
На свинью с оптикой???
Из-за больших открытых расстояний?
Всяко бывает. Видел видео где свиньи по полям шастают, а бывает что по кустам. Во всяком случае открытый прицел на винтовке есть, а оптика скидывается специальным креплением. Просто полезно оптику иметь чтоб попасть точно куда надо, а то замаешься за умирающей свиньёй ходить, а потом её ещё и назад тащить. Видео видел как один идеально попал, но свинка ещё долго бегала, выплёвывая лёгкие через пулевую дыру.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
eZbEmRR.jpg


Добавлено спустя 1 час 45 минут 35 секунд:

cCCyIFZ.jpg

78y4nPm.jpg

Q2KQgod.jpg
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Supremum написал(а):
shmak написал(а):
Нравится. Кто это её так разукрасил?
Первая где то на Кавказе, наверно по подписи на картинке можно автора найти. Остальные от КардеНа.
http://k-a-r-d-e-n.livejournal.com/
Мне только не нравится что через коллиматор похоже нельзя с обычными прицелами стрелять. У меня например в моей AR прицелы складываются вниз, но когда их поднимаю наверх, то можно через стекло целиться. Очень рационально получается.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
shmak написал(а):
Во всяком случае открытый прицел на винтовке есть, а оптика скидывается специальным креплением. Просто полезно оптику иметь чтоб попасть точно куда надо, а то замаешься за умирающей свиньёй ходить, а потом её ещё и назад тащить.
В деле игрушку ещё не использовали?
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Supremum написал(а):
shmak написал(а):
Мне только не нравится что через коллиматор похоже нельзя с обычными прицелами стрелять.
А зачем? Коллиматор же лучше.
Не всегда, кроме того они иногда ломаются или просто сбиваются от удара. Но даже если просто батарейка села или надо прицелиться на дальнее расстояние через простой прицел, то даже если не говорить о потере времени при снятии коллиматора, можно напомнить что они часто чуток сбиваются при снятии и их опять нужно пристреливать после повторной установки на рельсу. Мелочь, но неприятно.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

X2X написал(а):
shmak написал(а):
Во всяком случае открытый прицел на винтовке есть, а оптика скидывается специальным креплением. Просто полезно оптику иметь чтоб попасть точно куда надо, а то замаешься за умирающей свиньёй ходить, а потом её ещё и назад тащить.
В деле игрушку ещё не использовали?
То времени нет, то компании. Я ею пытаюсь выманить пострелять друга с его М-14, а он ждёт пока оптику к ней купит. Кроме этого ждал пока соберу свою охотничью винтовку, чтоб всё сразу опробовать и вот только сейчас собрал.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
если быть абсолютно откровенным-Я ХОЧУ ЭТО ВСЁ!!!:-D






ОСТОРОЖНО-РАЗМЕР
 
Последнее редактирование:

Klimentij

Новый участник
Сообщения
2
Адрес
Украина
Штурмовая винтовка FN SCAR тоже неплохой вариант
1427994642_7.jpg


1427994599_10.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху