Остряки форумчане. Авиационный юмор

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
DC-10, приземлившийся с превышением рекомендуемой скорости, никак не может затормозить и долго катится по полосе.
Д: "Борт …, в конце полосы произведите энергичный поворот направо. Это, конечно, если сможете. Если не сможете, выезжайте из аэропорта на дорогу, разворачивайтесь на перекрестке и возвращайтесь обратно в аэропорт."

Наземный диспетчер-женщина, на грани истерики:
- Борт 2771, куда, черт побери, вы направляетесь? Я вам сказала повернуть на рулежную дорожку "C", вы повернули на "D"! Вы не отличаете C от D? Господи, вы мне все в кучу смешали! Стойте где стоите и не двигайтесь, пока я не скажу вам, что делать! Примерно через полчаса я начну давать вам инструкции по рулению, и я хочу, чтобы вы направлялись точно туда, куда я скажу, когда я скажу и как я скажу! Вам ясно, 2771??
После этой тирады в эфире по понятным причинам воцарилось молчание, который через некоторое время нарушил голос какого-то пилота:
- Скажите, не на вас ли я был когда-то женат?

Гражданский самолет, зафрахтованный министерством обороны, ждет очереди на взлет.
Д: "Борт ХХХ, назовите пункт вашего назначения"
П: "Это секретная информация"
Пауза.
Д: "Борт ХХХ, продолжайте ждать вашей очереди"
П: "Эээ... а долго еще ждать?"
Д: "Это секретная информация..."

П: "Башня, сколько приблизительно времени ждать взлета?"
Д (раздраженно): "Да вообще не надо ждать, взлет разрешаю"
П: "Взлет?! Да тут передо мной девять бортов!"
Д: "Ну наконец-то дошло до идиота, и хватит уже отнимать мое время!"
Диспетчера вполне справедливо отстранили на 30 суток.

в средине лета 1988-го в Ленинградской зоне диалог УВД-БОРТ ан-24 связь ведет ЖЕНШИНА пилот:УВД:
"46... набирайте на...эшелон 4500".
Борт:"набираем 4500 на ..."
Через время слышим,УВД:"46... подходите к ...,ваша высота?"
Борт:"Пересекаем 4100"
УВД(с возмущением в голосе):"Если не успеваете занять эшелон-надо докладывать!"
Дама-пилот:"Жарко,НЕ ЛЕЗЕТ"
И тут НАЧАЛОСЬ!!!"А ТЫ ПОЗУ ПОМЕНЯЙ!!!"-выдал незнакомый голос...Ну и так далее...,не буду здесь вдаваться в подробности.Но "советов" штук 5-6 она успела принять,пока диспетчер не дал команду прекратить разговоры в эфире.

Позывной командира 11007
К: Харьков-контроль, 11007 добрый день.
Д: Приветствую вас, Джеймс... )))

В жизнь столичного метрополитена приходят новые традиции.
Теперь каждую станцию пассажиры встречают аплодисментами.
 

Alex77

Активный участник
Сообщения
412
Адрес
Самара
Ночь 3 часа. Подрыв, 6 ячеек. В окопы из блиндажа бревно лежало сверху. Раз, голова не входит, на жопу упал, все собрал, второй раз обратно не входит. Голос прапора, сука проснись, голову нагни.:)) я потом ржал не мог.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

я проснулся на второй раз и не помню как это все на себя одел:)
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Остряки форумчане. Юмор из наших постов сбрасываем сюда...

МиГ-31 писал(а):
На Земле - жизнь, а там, получается, жизни нет. Земля ЛУЧШЕ их!

МиГ-31, может это у нас жизни нет? разве это жизнь?
_________________
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
alexbot26 написал(а):
Вообще получается практически любой планер можно применять в качестве будующей машины 5го поколения,только помять немного,напильником лишнее спилить Улыбаюсь поставить более мощный движок,новейший радар,мозгов побольше и по новее,покрасить краской снижаюшей заметность и вуаля новый убийца рапторов Смеюсь ,а да вооружение забыл,надо спрятать ракеты которые ещё и далеко летять и видят хорошо Улыбаюсь Нам как минимун надо появлятся на радаре раптора одновременно с его появлением на нашем.А какой там при этом планер впринципе не так важно получается(утрирую немного)

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

marinel написал(а):
Из повести "F-35"
"...... Остался один Ламер, он еле отбивался, но силы кончались, очевидно давил груз неопровержимых аргументов, вздрогнув пару раз и дернув ногами, он замер навеки". Смеюсь
:lol:
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
to ernst
Ты опять за свое. Хватит прикалываться над форумчанами. Разобраться в твоей писанине может далеко не каждый. Оценить тем более.

На Сухом сервак не выдержал твоих идей. Разрыв мозга. Лежит в дауне уже месяц. Теперь не дай бог, все повторится еще и здесь.

По крайней мере, заведи свою тему в форуме и пиши только там.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

БРИЗ, найди чё-нибудь за последние два года, посмеёмся...
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Ламер написал(а):
marinel писал(а):
Что касается австралийских военных, то конечно выгодно их очернять т.к. их данные не идут в русле "промывания" мозгов осуществляемых США по впариванию самолета 4 поколения, под 5-ое.

Кенгуру со стингером, вот кто такие австралийские вояки

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Breeze написал(а):
Цитата:
Так вот беспилотники также не исключение-если они теряют связь с теми кто ими управляет, они автоматически падают

- У них тут же отключается подъёмная сила? Смеюсь Перестаёт работать автопилот?! Хохочу
:good:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Breeze написал(а):
Цитата:
я где то встречал статью что во время пятидневной войны именно таким способом наши сбивали грызунские БЛА. А по поводу обнаружения-израильтяне считали гермесы невидимками

- Эти израильтяне, они такие тупые!.. У них и радиолокаторов наверно нет, чтобы проверить, насколько тот или иной БПЛА заметен? Или там у них, на ЭЛБИТе, их арабы клепают, по дешёвке?
:lol:
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Темы :
Когда наконец сделают БРЛС ..
Что это такое ? Встречаю здесь на форуме...
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Ламер - 5 баллов!!! Я второй раз иду в туалет.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Только ходить в них трудно. Они ж для летчиков По-2: работа сидячая, на свежем воздухе...

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:

Это замечательно! А то тут некоторые торчат с момента основания форума, а задумываться до сих пор даже не попытались...
Цитата:
а так ли важен сам планер

- Очень!!
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
МиГ-31
А нах размещать? мне кажется когда вырвано из общего контекста это немного не то...
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Ярослав С. написал(а):
Что известно об устойчивости Раптора к поражающим факторам высотного ядерного взрыва?
Летает высоко, атмосфера там чистая и разряжённая, световое излучение глаза пилоту выжжет на большом расстоянии. Радар от ЭМИ помрёт, а если и не помрёт, в зоне высокой ионизации работать будет неуверенно. Соответственно Сушки и МиГи смогут навязать БВБ тем, у кого глаза случайно уцелели.
;)
 

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж
Побродил на f16.net, там тоже ходят типы, пытающиеся доказать, что су-35 порвёт раптор.
Понравилось как их там называют - SUKHOI FUNBOYS.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Ярослав С. написал(а):
А вот представьте, что война началась, в ГенШтаб одна из боеголовок прилетела
;)
lensfire написал(а):
:grin:

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Ламер написал(а):
,не так давно смотрел передачку амерскую там рассказывали про всякую нечисть непонятную Улыбаюсь ,так вот там упомянулся вскользь какойто сверх секретный самоль амеров " Аврора" гиперзвуковой типа,он де летает и мешает спать мирным амерам.
:lol:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

alexbot26 написал(а):
А насчёт ПАКФА,нафиг на 5е поколение ,пока суть да дело надо 6е создавать
:flag:
 

All

Активный участник
Сообщения
1.035
Ярослав С. писал(а):
А вот представьте, что война началась, в ГенШтаб одна из боеголовок прилетела

после этого потери на фронте снизятся в 4 раза)))))
 

Troske-korosuke

Активный участник
Сообщения
505
Адрес
Из Страны чудес без тормозов
Мож маленько не в тему.
ЧИТАТЬ СИДЯ!!! ССЫЛКУ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПОКАЗАТЬ BREEZE!!!

Угадайте, где там нужно ржать: http://www.utro.ru/news/2008/10/08/773350.shtml
Так вот, значит, с чего американцы истребитель-то содрали... прямо как в том анекдоте... курсант, вы почему такой кривой круг нарисовали, вы что, дальтоник?
:p
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Майкл Гриффин, глава НАСА:
"Для протокола, хочу заметить что я не верю, что русские нуждаются в нас чтобы эксплуатировать МКС, и даже если бы они нуждались в нас, я не верю что они бы это признали. Да, у нас есть технические средства для того, чтобы взять МКС в заложники, и даже для того, чтобы полностью перекрыть русским доступ к ней - например через систему распределения электроэнергии. Но мы не пойдём на это. Практически, русские имеют все возможности для неограниченной эксплуатации МКС, до тех пор пока мы преднамеренно не саботируем станцию, на что, по моему, никто никогда не пойдёт, разве что в случае войны. Так что наша взаимозависимость на самом деле односторонняя. Они нам нужны, а мы им - нет. Мы для них скорее бонус."
 
Сверху