Отношения между людьми и странами - причины и перспективы

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
во-во, вот и я обо што гутарю. на Украине не практически не трогали уже и НЕ мирных протестующих. но ЕС и США все равно вмешались. угрожали Януковичу, поддерживали мразоту которая жгла Беркут. где-то подобное в Балтиморе было? там кто-нибудь видел Лаврова или Чуркина с Рогаликами? а почему МИД Украины не организовал ответный визит? не раздавал там сало протестующим?
вот в этом и есть разница между погромом и майданом. погром - это незаконные действия в самой демократичной стране в мире, а майдан - это законный протест в тоталитарной стране. этот урок усвоили многие лидеры маленьких стран. сейчас никто из них "нас№№ать" не скажет президенту самой свободной страны, кстати, лауреату нобелевской премии мира. а почему не скажут? потому что его, лауреата, они БОЯТСЯ. парадокс? нет, просто такая жизнь настала. доигрались с двойными стандартами...
Много вопросов.На счет МИДа Украины,их и спроси.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Извините,но это даже бредом назвать не могу.Может там статистику за массовость приведете? С разделением на за дело,не за дело?

Вас в гугле забанили ?

http://www.politifact.com/punditfac...alk-show-host-police-kill-more-whites-blacks/
http://www.propublica.org/article/deadly-force-in-black-and-white

И что вы подрузамеваете под "за дело" и "не за дело" ?

---
"Вас в гугле забанили ?" - данная фраза может быть квалифицирована как нарушение п.2.1 Правил форума. Устное предупреждение. Admin
 
Последнее редактирование модератором:

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
ну дык дружище, ответы на них очевидны))
неа,не очевидны.Негр в балтеморе в основе своей вышли просто погромить,поворовать,пожечь. Ты еще беспорядки футбольных фанатов майданом назови.
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
Вас в гугле забанили ?

http://www.politifact.com/punditfac...alk-show-host-police-kill-more-whites-blacks/
http://www.propublica.org/article/deadly-force-in-black-and-white

И что вы подрузамеваете под "за дело" и "не за дело" ?
Меня не забанили,а вот у вас с понятием проблемы.Eсть такое понятие "justified shooting",дальше в гугл,где вы не забанены
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Майдан - это извне срежессированная история. Вообще ничего общего. Негры - реально были запуганы. Одного придушили, другому шею сломали. Всё на видео зафиксировано, комментарии, реакция и объяснения полцаев местных циничны и неадекватны. Сколько нужно нажраться либо по жизни нихрена не соображать, чтобы не понимать, что негры реально запуганы до усрачки, что там даже белые вышли протестовать массово от таких беззаконий.
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
Майдан - это извне срежессированная история. Негры - реально были запуганы. Одного придушили, другому шею сломали. Всё на видео зафиксировано. Сколько нужно нажраться либо по жизни нихрена не соображать, чтобы не понимать, что негры реально запуганы до усрачки, что там даже белые вышли протестовать массово от таких беззаконий.
Чо много негров в окружении? А я среди них живу и могу сказать одно,ваши слова либо наивность из-за незнанания ситуации или преднамеренная ложь
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Негр в балтеморе в основе своей вышли просто погромить,поворовать,пожечь.
они об этом в открытую так и заявляли? или они при этом говорили что-то другое?
кстати, дружище, не помнишь случайно, что творилось на майдане? а говорили при этом что? все тоже самое, только масштабы другие. и кстати, если бы негров в балтиморе поддерживала, допустим, Европа (инструктировала что говорить, выявляла активистов и целенаправленно с ними работала и т.д.) а также купленные американские олигархи (ну там, лидеров на оклад подсадить, ставить им задачи, снабжать печеньками провизией, амуницией, контролировать выполнение указаний и т.д.), то результат Балтиморского майдана был бы совсем иным. я не имею ввиду, что он бы победил, нет. просто жертв было бы гораздо больше.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Меня не забанили,а вот у вас с понятием проблемы.Eсть такое понятие "justified shooting",дальше в гугл,где вы не забанены

Justified shooting это как того негра которому в спину кучу раз выстрелили ? Или случай в Балтиморе ? Так что не несите бред. Оправдать можно всё что угодно. А вот статистика говорит что негров убивают гораздо чаще вот вы нам и объясните почему.
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
Justified shooting это как того негра которому в спину кучу раз выстрелили ? Или случай в Балтиморе ? Так что не несите бред. Оправдать можно всё что угодно. А вот статистика говорит что негров убивают гораздо чаще вот вы нам и объясните почему.
ясно,значит информации ноль, но есть желание потрепатся? Извиняюсь-не кормлю.
они об этом в открытую так и заявляли? или они при этом говорили что-то другое?
кстати, дружище, не помнишь случайно, что творилось на майдане? а говорили при этом что? все тоже самое, только масштабы другие. и кстати, если бы негров в балтиморе поддерживала, допустим, Европа (инструктировала что говорить, выявляла активистов и целенаправленно с ними работала и т.д.) а также купленные американские олигархи (ну там, лидеров на оклад подсадить, ставить им задачи, снабжать печеньками провизией, амуницией, контролировать выполнение указаний и т.д.), то результат Балтиморского майдана был бы совсем иным. я не имею ввиду, что он бы победил, нет. просто жертв было бы гораздо больше.
Таким макаром под что угодно можно подвести. Вон история России один сплошной майдан,с семнадцатого года
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
ясно,значит информации ноль, но есть желание потрепатся? Извиняюсь-не кормлю.

Нет, вы не отворачивайтесь а отвечайте почему негров в процентном соотношении убивают гораздо часто белых. Давайте. Я статистику привёл, теперь ваша очередь.
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Какая ложь. Это ты, милок, запутался по ходу либо намеренно путаешь. На видео с места событий всё видно: как одного душат на камеру, у другого при задержании шея перебитая болтается. Кадры с черными вперемешку с приличными белыми. Ну, отдельные кадры есть погромщиков с телегами. Но не последние там погоду делали - это чётко видно, если внимательно смотреть кто у вас в стране на митинги и шествия сейчас выходит. Ты ХОЧЕШЬ видеть только часть фактуры событий - это твое дело. Но не надо выдавать частицу картины, вырванную из общей картины, за саму картину в целом. Это выдает в тебе необъективного человека, мягко говоря. В век интернета лапшу вешать бесполезно, если глаза и душа есть и мозги на месте... А если чего-то не хватает у собеседника, спорить бесполезно...
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
. Давайте. Я статистику привёл, теперь ваша очередь.
Статистику? Не смеши мои тапочки.
почему негров в процентном соотношении убивают гораздо часто белых.
Давайте.Не гораздо,а просто-чаще.И все по тому,что негры больше совершают преступлений.
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
WAT да уж куда нам серым, это нам все показалось и не то что мы подумали

че сказать то хотел? Этого копа вроде обвинили в убийстве. У вас там полицая людям в жопу бутылки сует,я же не говорю,что все как один ,так делают.Уроды везде есть.

не совсем верно. были времена и получше, были и похуже.
Ну так и здесь негры периодичски буянят,с 68го года чуть ли не более 20 раз.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Ну так и здесь негры периодичски буянят,с 68го года чуть ли не более 20 раз.
да блин дружище я не про то. я про то, что когда у вас негры периодически буянят, вам никто не запрещает их разгонять. в то же время когда нацики начали буянить в Киеве, то ваша страна сразу полезла к Януковичу с угрозами чтобы он не мешал им буянить. вот этим и отличается погром у вас от майдана у них. у них - майдан, оппозиция и онижедети, у вас - негры буянят. вам разгонять буянящих негров можно, на Украине пропалывать молодые ростки демократии нельзя.

а по сути практически одинаковые события. только из-за вмешательства/невмешательства извне с разными последствиями. вмешайся третья сила у вас, грамотно вмешайся - последствия были бы гораздо тяжелее.
 

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
Ну так и здесь негры периодичски буянят,с 68го года чуть ли не более 20 раз
Значит если бы они во главе с Тайсоном покрышки пошли жечь возле Белого дома и полицейские кордоны дубасить с криками "Обаму геть" и "янки на ножи"то это был бы культурный майдан и всё было бы правильно А если они просто магазины курочат то это пошлый погром и негров надо наказывать за это?
 
Последнее редактирование:

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
Не кормить!
Учить добывать хлеб самим - ДА.
Кормить - однозначно НЕТ!
Да уж вы закормили Газу уже до нельзя.Они уж не знают куда деваться от ваших плюшек.)
А есть к примеру в Газе школы с израильскими учителями или больницы с израильскими врачами?
 
Последнее редактирование:
Сверху