Су-57 (ПАК ФА) - Российский истребитель пятого поколения. ЧАСТЬ 3

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
Там всёниправда!!!
:Negative::Nea::Negative: геометрия по крайне мере очень близко к истине или почти точна:Ok:
остальные характеристики , тоже есть достоверные например количество точек подвески:-D
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.488
Адрес
Ахтубинск
Читал газету "ВПК" там тоже Т-50 не любят, вместо него народ предлагает, каждый своё под видом, что не стоит догонять американцев, в частности предлагают 5 тонный самолёт делать взлёт с катапульты, посадка обычная вроде из композитов, в общем, что-то радикально другое и дешёвое. А по мне так хорошая машина получилась, летом сдадут.
 
Последнее редактирование:

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Первый истребитель Т-50 (ПАК ФА) с новым двигателем поднимется в воздух в четвертом квартале 2017 года, анонсировали в Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК).
 

otto1939

Активный участник
Сообщения
1.704
Адрес
Moskau
204782.jpg
 

Alex_F

Активный участник
Сообщения
1.097
Адрес
Краснодар
http://bmpd.livejournal.com/2448189.html
Для 30-мм автоматической пушки истребителя Т-50 созданы новые боеприпасы
38024980

bmpd
February 21st, 11:54
Интересное сообщение пришло от Концерна "Техмаш". По словам его генерального директора Сергея Русакова, в 2016 году на вооружение ВКС России приняты 30-мм снаряды с пластмассовыми ведущими устройствами (ПВУ), в том числе применительно к перспективным артиллерийским комплексам (ПАК). По его словам, в интересах создания перспективных объектов ВКС России планирует завершить испытания ПАК в рамках летно-конструкторских испытаний (ЛКИ) в 2017 году.


Для проведения испытаний новой техники, в том числе для ЛКИ, в 2016 Концерн «Техмаш» на базе «НПО «Прибор» изготовил и поставил Заказчику серийную партию 30-мм изделий с ПВУ.

Примечание bmpd. Вероятно, речь идет о боеприпасах для 30-мм автоматической пушки 9-А1-4071К, которой оснащен перспективный истребитель Т-50.

 

Rand0m

Активный участник
ВКС получат шесть Т-50 в рамках первой партии новейших истребителей

Воздушно-космические силы России в первой партии истребителей пятого поколения Т-50 (проект ПАК ФА) получат шесть машин. Об этом, как передает «РИА Новости», сообщил на выставке LIMA-2017 командующий ВВС – замглавкома ВКС генерал-лейтенант Андрей Юдин.
Ранее представители Минобороны неоднократно заявляли, что первые поставки начнутся в этом году, отмечает агентство.
«Т-50 – тут секретов нет, это самолет со сверхзвуковой скоростью на бесфорсажном режиме, малозаметный, с искусственным интеллектом. Мы получим эту машину. Шесть штук», – сказал А.Юдин, отвечая на соответствующий вопрос.
venOn4NkxTg.jpg


http://armstrade.org/includes/periodics/news/2017/0322/123040132/detail.shtml
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
«Т-50 – тут секретов нет, это самолет со сверхзвуковой скоростью на бесфорсажном режиме, малозаметный, с искусственным интеллектом. Мы получим эту машину. Шесть штук», – сказал А.Юдин, отвечая на соответствующий вопрос.
А в каком году не сказал?
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.656
Адрес
Санкт-Петербург
вроде первый с двиглом второго этапа в этом году обещали
"Первый полет истребителя пятого поколения с новым двигателем ожидается в четвертом квартале этого года. Действительно, в озвученные сроки Т-50 пойдет на летные испытания уже с новым двигателем – "изделием 30". Этот двигатель может быть полностью отнесен к условному пятому поколению, потому что отвечает всем предъявляемым требованиям, выполняет все основные параметры. Это не модернизация, а полностью новый двигатель", – сказал Антон Чечуков.
https://ria.ru/radio_brief/20170214/1487962080.html
там же
"К его основным прорывным характеристикам относятся: новый вентилятор, полностью перепрофилированный компрессор, у него новая "горячая" часть, новая система управления – много новшеств, которые в некоторых случаях не имеют и близкого аналога в мире. Мы считаем, что с этим двигателем Т-50 будет еще более прорывным проектом, более тяговооруженным, более совершенным", – отметил Антон Чечуков.
 
Сверху