Патрулировать воздушное пространство стран Балтии начинает Германия

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
акулыч написал(а):
Ну так оне же НАТО.... типа один за всех и все за одного.... В Афган (или в Ирак??) прибалты же кого то там отправили....
:-D :-D OFF ну а в рамках Россия-НАТО? :-D

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

акулыч написал(а):
Пилот выпрыгнул над Балтикой, а движок завелся снова.
ну дык значит мы опять агрессию провели против ЕС :OK-)
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
акулыч написал(а):
Мммм..там вроде все таки был МиГ , который в итоге упал где-то в Бельгии и пришиб какого-то несчастного пейзанина...
Нет. Акулыч, забыл что ли нашего летчика, заплутавшего в Прибалтике год или два назад? У него еще годовой налет 14 часов был. :grin:
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Phaeton написал(а):
Нет. Акулыч, забыл что ли нашего летчика, заплутавшего в Прибалтике год или два назад? У него еще годовой налет 14 часов был.
эт Сушка :-D в ЕС 23-й точно был, тока не помню когда. в прибалтике наш заблудился, а в Европе че-то с движком случилось, летчик катапультировался, а самоль летел еще минут 30...
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Вам легко говорить. А я в калининградской области. У меня балтийское море видно. До литвы - 80 км.Хотя... У нас же есть С-300. Так что норм. тут одна группа С-300 способна всю область прикрывать от таких нахалов)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Кстати. С-300 ещё может работать по наземным целям. Однажды С-300 чуть не сбил моего дядю в калининграде. Когда тот переходил дорогу)))
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Phaeton написал(а):
акулыч написал(а):
Мммм..там вроде все таки был МиГ , который в итоге упал где-то в Бельгии и пришиб какого-то несчастного пейзанина...
Нет. Акулыч, забыл что ли нашего летчика, заплутавшего в Прибалтике год или два назад? У него еще годовой налет 14 часов был. :grin:
Ааааа...."Семен Семеныч"(с) :-D :-D Так Троянов только над Прибалтикой крутился...По сию пору понять не могу, КАК можно было так заблудиться имея такой линейный ориентир, как береговая полоса Балтийского моря....

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Daywalker написал(а):
СтепАНыч написал(а):
прикрывать от таких нахалов

А кто нахал то?Россиские заблудшие летчики ,что ли?
Не, немецкие "Фантомы"... :-D :-D Им же толком не разогнаться и не развернуться: чуть поддал газку - уже вылетел за границу незалежной чуди... :grin: :grin:
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
А ,так их зарание в нахалы записали,как говорится на всякии пожарный?
Ну знаешь ли... Летают тут всякие. А потом плюшки пропадают. Мне допустим не нравится, когда у меня под окнами армяне ходят и что то вынюхивают. А они тоже территорию патрулируют) А тебя бросает в ярость что я их назвал нахалами? о_0
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
СтепАНыч написал(а):
Летают тут всякие
Во первых не летают ТУТ,а собираются летать ТАМ.Как говорят в Одессе-две большие разницы.

СтепАНыч написал(а):
Мне допустим не нравится, когда у меня под окнами армяне ходят и что то вынюхивают. А они тоже территорию патрулируют
Нравится-не нравится,но армяне судя по всему патрулируют Вашу территорию,не смотря на Вашу нелюбовь.Так почему немцы,не могут помочь Прибалтам при обоюдном, согласии?

СтепАНыч написал(а):
А тебя бросает в ярость что я их назвал нахалами?
Если я ,Вас назову придурком, без всяких на то основании, Вас это не заденет?И ярость слишком сильное слово, в данном контексте.
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Нравится-не нравится,но армяне судя по всему патрулируют Вашу территорию,не смотря на Вашу нелюбовь.
Да мне собственно говоря к армянам претензий нет. Спать не мешали бы во время своих патрулей.
Если я ,Вас назову придурком, без всяких на то основании, Вас это не заденет?
Ах да))0 НАТО форева. Извините.
 
Сверху