Передача "Крылья Отчизны"

Сумкин И Н

Активный участник
Сообщения
76
Cейчас идет передача или сериал на тему авиации Андрея Разбаша по каналу "Звезда".Она называется "Крылья Отчизны".Ваше мнение к передаче "Крылья Отчизны". :Cool:
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Смотрел 14.02 22:00 "Крылья отчизны" - полный отстой... :Shok:tstoy:
полчаса лил воду про автогонки и парапланы...
Вообще то мне и раньше доводилось смотреть его "крыля на ОРТ" - размышления дилетанта (хотя и влюблённого в авиацию) на основе информации взятой из всё тех же "открытых источников"... Лично для меня никакой художественной ценности, а тем более интеллектуальной "это" не представляет - тоже самое что сантабарбара... может кто другого мнения???
 

Сумкин И Н

Активный участник
Сообщения
76
Мне кажется, Вы не правы. Вы смотрели одну серию (про парапланы и т.д) У меня их уже записано много и думаю еще запишу. Сама передача мне тоже неочень, но, а иное у нас есть? Увы нет. Приблизительно до 2000 года была передача на канале КУЛЬТУРА "КРЫЛЬЯ РОССИИ". К сожалению этой передачи уже нет. А что есть? Ничего. Тут хоть какие-то документальные кадры можно увидеть. Не часто балует нас наше телевидение сюжетами про нашу авиацию. Вот так. :Cool:
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Вот тут полностью согласен... Телевиденье вообще занято в основном выкапыванием сенсаций, на пустом месте. А вот "Крылья Родины" я тоже не пропускал. Да и Крылья на ОРТ всё тогоже Разбаша посматривал, в ожидании интересных кадров... Но Крылья на ОРТ (из того что смотрел) хоть об авиации были... а тут... прям вообще разочаровал он меня. Кстати канал "Звезда" вроди много чего об оружии показывает, но у меня всё как то времени нехватает...
 

Сумкин И Н

Активный участник
Сообщения
76
Да на канале "Звезда" есть много всего. Часто показывают про пилотажную группу "Стрижи", "Русские витязи". Притом так, что все это не увидишь на авиасалоне. Да и передача Разбаша местами ничего. :-D
 
Сверху