Пилотажные группы России

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
нету, но я видел как чуваки на посадку заходили на размалеванных МиГах, еще видел как Су-27 борт №01 высший пилотаж махрил.. круто было, ща фоту кину самолета
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
:cool:

Надо думать... машина то сам знаешь чья!!!

Он махрит, так махрит!
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
да... я с огорода за ним наблюдал, все-таки он еще крут, хоть и стар....
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Да ушш!!! Неподецки жжот "дедуля"...

С таким наставником я думаю неплохие истребители вырастут!
4449.gif
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
ага ... у нас дом летчикам построили, даже старлеям квартиры дают, по его словам, к нам народ дуром прет
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Ну вот, а ты говоришь радоваться нечему... это же здорово!

Возраждается авиация!

На одну пилотажную группу больше, да на какую! Я думаю на следующем МАКСе они себя покажут!
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
Покажут... еще как...... летчики у нас махровые.... короче, к нам делегация какая-то вчера приезжала, что-то по типу международная конференция или по типу того.... сегодня должны были полеты быть... но погода подкачала....
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Да какаято группа из ОБСЕ кажется...

Значит со зрелищами их опрокинули...

Ну и ладно! А вот вы лишний аз не полюбовались - жалко.
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
ничего.... мы на своем веку еще успеем на них посмотреть
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Вообще-то "Red Arrows". Англичане.
Летают они на British Aerospace Hawk T.1A



2tl9.jpg


Честно говоря в небе я их невидел... Отрывки выступления по ящику - не всчёт!

Но могу сказать одно: Хок, как и многие другие Альфа-Джет, Дельфин, и т.д. на меня никакого впечатления не производят!

Вот на "Блю Энжелс" на Хорнитах я бы посмотрел, но они пока к нам не залетают...
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
да.... наши летчики получше будут всяких заокеанских коллег, да и не только заокеанских...
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
С авиабазы Липецк во Францию на четырех самолетах Су-27 и самолете сопровождения Ил-76 убыла делегация Военно-воздушных сил РФ, которую возглавляет начальник 4-го Центра подготовки и переучивания летного состава ВВС генерал-майор Александр Харчевский. В составе делегации около 70 военнослужащих и ветеранов ВВС. Как сообщил главнокомандующий ВВС России генерал армии Владимир Михайлов, «в ходе визита российские летчики посетят авиабазу Кольмар, где базируется авиационный полк «Нормандия—Неман». Кроме того, летчики примут участие в открытии памятника авиаторам на аэродроме Ле Бурже, а также проведут совместные показательные полеты на самолетах Су-27 и «Мираж». Визит российских летчиков продлится до 26 сентября
:cool:
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Нифига они не манёвреннее, к томуже "Нормандия Неман" летает на Мираж F1 - однодвигательная машина, аналог F-16.
 
Сверху