Пилоты-женщины или НИЗЗЯ !

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Ладно, чёта мы от темы отвлеклися. Оставим этот спор как есть.

ЗЫ: А про устойчивость к боли ты несовсем прав: у женщин болевой порог кажись в 3 раза ниже (или выше? кароче устойчивее к боли). По ящику расказывали. :-o
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
L.O.G написал(а):
ЗЫ: А про устойчивость к боли ты несовсем прав: у женщин болевой порог кажись в 3 раза ниже (или выше? кароче устойчивее к боли). По ящику расказывали. :-o

Bred 21go veka.

V realnoi zhizni eshe ni raz ne videl dokazatelstva etogo.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Ну нинаю. Передача была пиндосовская, так что вполне возможно, что бред :)
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Если во время ВО нагрузки на летчика для женщин еще были приемлемы, то нынешние на самом деле выдержит гораздо меньшее число женщин.
А в спецназе почему не быть, снайперы получаются.
Да и есть бабищи здоровые, посильнее некоторых мужчин.
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
МиГ-31

L.O.G
Лейтенант

Старина, ТЫ прав. 04 декабря мне делали операцию. Рядом лежала женщина. При тех же "манипуляциях - подготовка к операции - уколы" она повизгивала. Я молчал. В тоже время... Отец-лётчик говорил, что лётчик более чувствителен к боли. Жена говорит, мужики терпеть не могут. Вот так , лейтенант.
 

Zmey Smirnoff

Активный участник
Сообщения
376
Мне жена тоже много чего говорит... Но пауками и гвоздями занимаюсь почему-то я. :)
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
ИМХО насчет болевого порога, мне кажется у женщин чувствительность к боли ниже, то есть к физической боли они устойчевее, это объясняется прежде всего детородной функцией

если я не прав, то жду проф разъяснений :)
 

Zmey Smirnoff

Активный участник
Сообщения
376
А объективно, откуда мы знаем насколько больно рожать? Бабы орут и говорят что больно. Но все-таки их тело на это расчитано... т.е. механизм имеется. Тем более они за духами по горам не гоняются, а лежат и орут.

А как быть с такими вещами как ампутации, ранения... удар по яйцам наконец. Когда солдат с пулей в животе стреляет, бежит, помогает товарищам.

Мне кажется, фигня все это.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Zmey Smirnoff написал(а):
А объективно, откуда мы знаем насколько больно рожать? Бабы орут и говорят что больно. Но все-таки их тело на это расчитано... т.е. механизм имеется. Тем более они за духами по горам не гоняются, а лежат и орут.

А как быть с такими вещами как ампутации, ранения... удар по яйцам наконец. Когда солдат с пулей в животе стреляет, бежит, помогает товарищам.

Мне кажется, фигня все это.
Блин, ну прямо изо рта слова вытянул.

Я именно это хотел сказать, но думал знаеш, кто то обидится.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Одно дело врождённая физическая устойчивость к боли, а другое дело уметь терпеть боль! Это разные вещи, господа.

В той телепередаче говорилось о том, что у мужиков устойчивость ниже по причине того, что сама природа позаботилась об этом. Люди ведь от обезьян пошли (так сказал Дарвин). Так, чтобы в драках из-за женщин знали когда надо остановиться и не поубивали друг друга и устойчивость ниже (хотя в наше время это врядли кого-то остановит). А у женщин такой ограничилки нету, да и как РУС77 сказал, им ещё детей рожать нада. Вот так просто ларчик открывается то.
 

Кушум

Активный участник
Сообщения
28
Re: МиГ-31

МиГ-31 написал(а):
Лейтенант

04 декабря мне делали операцию. Рядом лежала женщина. При тех же "манипуляциях - подготовка к операции - уколы" она повизгивала. Я молчал. В тоже время... .

А за что же это Вас уважаемый в женскую палату положили, что за операция ??? :cool:
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
Re: МиГ-31

Кушум написал(а):
МиГ-31 написал(а):
Лейтенант

04 декабря мне делали операцию. Рядом лежала женщина. При тех же "манипуляциях - подготовка к операции - уколы" она повизгивала. Я молчал. В тоже время... .

А за что же это Вас уважаемый в женскую палату положили, что за операция ??? :cool:
Ты не понял ее рядом заместо анестезии положили, вот Миг 31 как настоящий мужик, бес анестезии но зато с бабой перенес тяжелое событие! :-D
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Это уже оффтоп пошёл, госпада. :)

Нет, я думаю, что уколы - это преоперационные манипуляции и тут раздеваться необязательно.
А вообще я был бы непротив такой анестезии :)
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
МиГ-31

Операционная. Два стола. Там некогда о другом думать.Спинальная анестезия. Отвлеклись ВЫ все, молодые.
Всё одно на уме. Смотришь на кирпич, а думаешь о... вагине.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
епт...а разве можно по другому :)

Короч, мое мнение у женщин однозначо меньшая чувствительность к боли, а насчет ударов по яйцам, так у них тож есть так сказать проблемные зоны

Насчет лазанья по горам, ампутации и прочего - сорри но бред, такое же может быть и у женщин, просто в отличие от мужчин они не скрывают свои чувства и выражают их када им больно, а мужики имеют первобытную привычку терпеть до последнего, чтоб не показаться лохом если будет кричать :) че не так?!
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
77RUS написал(а):
просто в отличие от мужчин они не скрывают свои чувства и выражают их када им больно, а мужики имеют первобытную привычку терпеть до последнего, чтоб не показаться лохом если будет кричать.
Поэтому мужики и живут меньше.
 

Кушум

Активный участник
Сообщения
28
77RUS написал(а):
..., а мужики имеют первобытную привычку терпеть

А..., а я то думал , как говориться...

Когда летал я на Ан-2 с женою спал я раза два,
Как пересел на МиГари с женою спали технари,
Мой друг Сергей на Су летает на снег поссыт , а он не тает.

Теперь все понятно насчет женской палаты.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Кушум написал(а):
А..., а я то думал , как говориться...

:cool: Почемуто сразу вспоминаются рассказы про трипер... типа: както раз один мой знакомый...

Извиняюсь за нескромный вопрос... Кушум, я конечно понимаю что вы к этому фольклёру не имеете ни какого отношения... и всётаки?
Это автобиография? Или как говориццо...
:grin:
 
Сверху