Пилоты-женщины или НИЗЗЯ !

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
просто узнайте сколько женЩины санинструкторы вытащили раненых и сравните это с мужиками саниснструкторами !- там разница почти в 3 раза !
Bumerangonix, не позорьтесь. У меня бабушка - медсестра тех лет. Так что я в курсе.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Bumerangonix, не позорьтесь. У меня бабушка - медсестра тех лет. Так что я в курсе.
медсетра медсетре рознь!
особенно тех лет
одна за бой почти сотню раненых с поля боя вынесет, другая на конвеере бинтует раны, а ещё одна в КОНТРатаку бойцов поднимает
так что не позорьте свою бабушку, вашими глупостями
у меня дед и бабка по отцу были радистами у партизан
а вот по матери пробабка была в санитарах ...........................
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Если женщины берутся за ружьё, за кровь. Это очень плохо. Значит мужчины не могут сделать так (сначала как дипломаты, затем как военные), чтобы женщины оставались жёнами и матерями.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва

Rand0m

Активный участник
Капитан морской пехоты Аннелиз Сатц стала первой жещиной пилотом истребителя-бомбардировщика F-35B в КМП. Свою службу она продолжит в 121 эскадрильи КМП "Green Knights", размещенной на авиабазе США Ивакуни в Японии.

Согласно последним данным в КМП на данный момент всего 86 пилотов F-35B, при том что полный штат будет состоять из 263 пилотов.
Lzx9ruQSA5c.jpg
hx2puNUCMkk.jpg
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Капитан морской пехоты Аннелиз Сатц стала первой жещиной пилотом истребителя-бомбардировщика F-35B в КМП. Свою службу она продолжит в 121 эскадрильи КМП "Green Knights", размещенной на авиабазе США Ивакуни в Японии.

Согласно последним данным в КМП на данный момент всего 86 пилотов F-35B, при том что полный штат будет состоять из 263 пилотов.
Lzx9ruQSA5c.jpg
hx2puNUCMkk.jpg
https://topwar.ru/161119-devushek-k...eniju-na-letchikov-istrebitelnoj-aviacii.html
 

Rand0m

Активный участник
Последнее редактирование:

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург
Капитан морской пехоты Аннелиз Сатц стала первой жещиной пилотом истребителя-бомбардировщика F-35B в КМП.

Проводили длительное исследование в СССР.
Там, где на стоянке появлялись женщины, там происходило больше всевозможных происшествий.
Отслеживали направление взгляда летчиков и техников, при обслуживании техники.
Так народ в ответственные и даже критические моменты смотрел не на приборы, а на грудь и попу.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Так народ в ответственные и даже критические моменты смотрел не на приборы, а на грудь и попу.
Народ просто в любой ситуации инстинктивно выбирает самые важные органы управления...
 
Сверху