План №9 из далёкого Че.

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Вах! Старина Андерманыч! А чем? Чем можно потрогать? :) Впрочем , все равно очкую, вдруг внезапно выяснится что призрак отца Гамлета действительно мой дальний родственник. :-D
З.Ы. Чё то вспомнилось Горбачевское - "Это вам не жук лапкой потрогал!"

Немножко не въеду как работает новый движок форума.


Ага, вон как. (это я про форум) Здорово братэллос!!!!! Безмерно рад! Как в целом то? Нива рычит? Враги рыдают? :-D Кста, попадался мне ролик, где въедливые буржуины тестировали хаммер и ниву, нива понятное дело порвала, не видал случаем?:)

Премного благодарен. Но вот блин... "Вэлком" - русскими , а Марина - английскими буквами. Вы случайно не дальняя родственница знаменитого капитана Френда? :-D

н
Вроде да, жив, предположительно здоров, а после небольшой операции в макеевской рудничной больнице жизнь вообще заиграла новыми красками. :)

Искренне разделяю Вашу радость! :-D
С возвращением, камрадище!
Ну как там на Донецкой земле?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.046
Адрес
Санкт-Петербург
НИК69 рад возвращению в строй!


"Нет здоровых людей, есть недообследованные". С данным утверждением, правда, не согласен камрад Ринат. Но видимо люди в белых халатах не брались за него настоящим образом.

Брались, брались. В молодости я был высоким голубоглазым блондином..;)ну Вы понимаете.
А теперь стыдно сказать.
 
Последнее редактирование:

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Спасибо камрады, даже неудобно как-то, однако не ожидал столь теплого приёма.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Да-да, видал такой
Точно он! Я смотрел с матерным переводом, смешно. А к примеру, как у тебя насчет новых фотографий Волги? Не поверишь, но старые у меня до сих пор на заставке. :)
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Ну как там на Донецкой земле?
Для кого как. Но в целом нормально, как и везде, только вот война...

Брались, брались. В молодости я был высоким голубоглазым блондином..;)ну Вы понимаете.
А теперь стыдно сказать.
Про блондина смешно:-D. А почему теперь стыдно? Всё же в наших (ваших) руках. Помнится Стрелкова, когда он входил в Донецк, поразили бегуны на площадях и весях. Ну дык, и потом все время бегали, несмотря на разное, сейчас тоже бегают кто строем а кто в одиночку. Ибо как говорит Харуки Мураками в своем эссе "О чем я говорю, когда говорю о беге" бег полезен не только для тела но и для психики. Меня к примеру мучает последнее время бессонница, поэтому тоже бегаю, правда по беговой дорожке в основном. :)
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.046
Адрес
Санкт-Петербург
Меня к примеру мучает последнее время бессонница, поэтому тоже бегаю, правда по беговой дорожке в основном.

Про высокого блондина конечно шутка.
Бессонница и плохой аппетит - это, хвала Всевышнему, не про меня.
И бегаю иногда чуток, по парку. Но блин, толстею, уже не скакнешь кузнечиком.
Хотя жизнь вокруг прекрасна.
Весна, природа, женщины опять же стройные на глаза попадаются.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.482
Адрес
г. Пермь
Про высокого блондина конечно шутка.
Бессонница и плохой аппетит - это, хвала Всевышнему, не про меня.
То есть, вы всё время спите и едите? :) И этот человек ещё говорит, что его врачи обследовали должнвм образом? :)
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.046
Адрес
Санкт-Петербург
То есть, вы всё время спите и едите?

Так тоже можно рассуждать, но другой теме:
http://www.rusarmy.com/forum/threads/tupik.9459/page-99:-D

И этот человек ещё говорит, что его врачи обследовали должнвм образом?

Почему только меня, это был поголовный процесс, со всеми летавшими.
Что то Вас заботят доктора?
Часто посещаем?
В кабинет не впускают?
Жалуемся?
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.482
Адрес
г. Пермь
Что то Вас заботят доктора?
Этим маньякам фонендоскопа и тонометра только покажись. Сразу найдут 77 болезней, не считая мелких недомоганий. И что характерно: чем больше врачей -- тем больше заболеваний. А потом как давай лечить!
А ежели скажешь, что ничего не болит, то сразу серьёзный и озабоченный вид и: "Батенька! Это признаки как минимум 8 смертельных заболеваний! У меня так трое пациентов умерли. Сначало ничего не болело, а потом РАЗ! -- и на Северное..."
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.046
Адрес
Санкт-Петербург
8 смертельных заболеваний! У меня так трое пациентов умерли. Сначало ничего не болело, а потом РАЗ! -- и на Северное..."

У меня все проще.
Погост, небольшой совсем, 300 метров от дома.
Очень(!) успокаивает.:-D
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.046
Адрес
Санкт-Петербург
Этим маньякам фонендоскопа и тонометра только покажись. Сразу найдут 77 болезней, не считая мелких недомоганий. И что характерно: чем больше врачей -- тем больше заболеваний. А потом как давай лечить!

Вот потому в авиации доктора не то, чтобы люди второго сорта, но в общем в том районе.
Некого там лечить.
Поглядят, пощупают, постучат, вздохнут, и уныло пишут "Здоров, годен к ... без ограничений".

Типун вам на язык, прости мя хосподи.

Чтобы отвлечь от вечного и поскольку здесь вольная тема, расскажу, как попался одному доктору.
Развлеку нашего уважаемого комрада "ник69".

Проходил я ежегодную медкомиссию в Гатчинском авиационном госпитале. Тогда я еще летал.
Была суббота, а я по субботам хожу в баню.
Глядь, а под окном палаты растут березки, не очень большие, но растут.
Стал я нарезать из них себе банный веник, по веточке с каждой. Веник получался скромный, но на раз хватало.
А тут идет мимо док, и упрекает меня, что я их сад режу.
Я хоть и не грубиян, но все же что то сказал ему.
Он не стал спорить, покачал головой и ушел.
Ну прохожу я мед. комиссию, все отлично.
Но вдруг выясняется, что надо проходить еще и уролога. После 45 лет положено.
Это, кто не знает, вставляют трубку в анальное отверстие, и лишают тем самым мужика девственности, простату ищут млин у летчика.
Прихожу я в кабинет, а там этот док сидит и улыбается.
Улыбка сами понимаете...
До-о-олго он эту простату искал.
Причем во время процедуры в голове у пациента встает милая такая девушка, держит ласковыми такими ладошками мужика за голову, а голова упирается ей в животик.
В общем во время докторских поисков я побывал у неё и у лобка и ниже. И это меня ни разу не возбудило.
Хорошо, что за спиной у неё была стена, а то бы мы во время этой процедуры на полу оказались, в очень сомнительном положении.
 
Последнее редактирование:

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
А к примеру, как у тебя насчет новых фотографий Волги? Не поверишь, но старые у меня до сих пор на заставке. :)
Я вначале не врубился ---
1261464785_1258640325_70049.jpg

--- этой что ли??? )))) и каким боком я к ней??? ))))

А потом вспомнил про стародавнюю поездку в славный город Чкаловск, что на Волге )))))

Нет, увы, больше дотуда я пока так и не доехал. Зато на севере был этим летом, в Архангельской обл., мест красивых там тьма, может в самом деле фотки когда-нибудь не поленюсь выложить...

У меня все проще.
Погост, небольшой совсем, 300 метров от дома.
Очень(!) успокаивает.:-D
Мысли о погосте обычно как-то с процессом прохождения ВЛК перекликаются ))))))))) во время оной ))))). Слушаешь суровых эскулапов и удивляешься, почему ещё жив до сих пор )))))))
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Но вдруг выясняется, что надо проходить еще и уролога. После 45 лет положено.
Это, кто не знает, вставляют трубку в анальное отверстие, и лишают тем самым мужика девственности, простату ищут млин у летчика.
Прихожу я в кабинет, а там этот док сидит и улыбается.
Улыбка сами понимаете...
До-о-олго он эту простату искал.
Причем во время процедуры в голове у пациента встает милая такая девушка, держит ласковыми такими ладошками мужика за голову, а голова упирается ей в животик.
В общем во время докторских поисков я побывал у неё и у лобка и ниже. И это меня ни разу не возбудило.
Хорошо, что за спиной у неё была стена, а то бы мы во время этой процедуры на полу оказались, в очень сомнительном положении.
Простаты, или чего там, он в тот раз у меня не нашел.

Вот уж не знаю у кого вы были, но определенно не у уролога. Ректороманоскоп и уролог не очень сочетаемы. Простату обычно уролог простым указательным пальчиком в перчатке "смотрит".

Б-р-р-р-р! Попался как-то мне один док. Сочный такой.

Да ладно, генералы как дети плачут, а уж с тигром то.)
 
Сверху