Почему наша армия слаба?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monah

Активный участник
Сообщения
69
Пока будут такие генералы всегда будет тАкая армия , мое мнение нет ничего чем руский солдат и немецкого офицера
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.547
Адрес
Россия
Re: почему наша армия слаба

Makas1992 написал(а):
так слаба что единственная оставшаяся сверх-держава до сих пор не решается с нами в военном отношении связыватся...так слаба что армия Грузии за три(!!!) дня практически прекратила свое существование...так слаба что вся Восточная Европа (и не только) до сих пор "кирпичами срет" от одного упоминания этой армии...
у нашей армии конечно огромная куча недостатков и косяков но назвать её слабой :Shok:
иногда думать надо что пишешь...хотя школота ,конечно ,все равно не поймет...
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.547
Адрес
Россия
v40668273 написал(а):
Makas1992 написал(а):
Почему наша армия слаба?

Одназначно потому что тебя еще туда не призвали. :(
в подразделение боевых подводных троллей :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

а что ? слово "т.р.о.л.л.ь" у нас тоже под запретом? :Shok: :-D
 

Grigori

Активный участник
Сообщения
105
Адрес
Kemerovo
Алекесей +1,просто автор создает огромное количество глупых тем,причем на темы провакационые.
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
v40668273 судя по нику есть вероятность что ему как раз 18 лет или скоро исполнится. ИМХО - ждёт его весенний призыв.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.547
Адрес
Россия
Aleks написал(а):
v40668273 судя по нику есть вероятность что ему как раз 18 лет или скоро исполнится. ИМХО - ждёт его весенний призыв.
терзают меня на счет этого смутные сомнения... :???: по части медкомиссии... :-D
 

v40668273

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Самара
алексей с сахалина написал(а):
Aleks написал(а):
v40668273 судя по нику есть вероятность что ему как раз 18 лет или скоро исполнится. ИМХО - ждёт его весенний призыв.
терзают меня на счет этого смутные сомнения... :???: по части медкомиссии... :-D
Да плевать туда сейчас бежать и просится, на 99,99% последний годовой призыв, этой осенью будет, а там уж хрен знает сколько будет годков призыв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху