Почему не любят США и их солдат?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
По дальше от начальства,по ближе кухне админа.
 

Sergey Sir

Активный участник
Сообщения
585
Адрес
Москва
Ещё один ответ на вопрос в названии темы
Вертолеты НАТО разбомбили позиции афганской армии

09:46 22.10.08 Вертолеты западной коалиции "по ошибке" нанесли ракетно-бомбовый удар по позициям афганской армии в юго-восточной провинции Хост. Жертвами бомбардировки стали восемь военнослужащих, еще четверо получили ранения, информирует ИТАР-ТАСС.
...
http://www.izvestia.ru/news/news190646
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
" Мы под Колпином скопом стоим:
Артиллерия бьет по своим..."
(С) по памяти. Б. Слуцкий, а может, К. Симонов. Не помню....
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Не любят,да и нет!

Не любят их потому что и их ест такой нездравословнъй триумфализм,они сами смотрет на себе как на "очен" великие.
Мой знакомъй служивший в британском армии разказъйвал мне о совмеснъйе учения с янких,его слова заключалис в следуюшие-" они дураки,думает о себе как о каубои из дикий запад"!

Да они думает о себе очен гордо.
Но,въй не думаете ли так о себе?


Люди не любят американцъй из США,но с радостю играет за зеленъйя карта.
Не любят,но уходит в тоже самаю страну каторъйя не "любят"!

Любов от другие народъй не помагает на стандарте объйчного американца.
Лучше не любят, но стандарт в стране бъйл високий,ето гораздо полезное чем вас любят бедняки.
Лучше вас тоже не любят,но что ета "нелюбов" приносила вам въйгода,и в резултате ваша страна бъйла более устроена.

Так думаю я!
 

Morgan

Активный участник
Сообщения
87
Адрес
Сша, Флорида
За что я не люблю армию США? За то что она мне письма постоянно шлет с предложением идти в армию! А когда я им говорю что я здесь всего до 2009 и жить я здесь не собираюсь и у меня паспорта американского нет, мне на это говорят: Но у нас в армии кормят бесплатно...
А США не люблю за плохие сосиски! Я бы даже сказал отвратительные! Еще не люблю многих американцев которые уверовали что "Бог благословил Америку" и что они "Империя добра!" Они так говорят как будто это в Библии написано :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Morgan написал(а):
А когда я им говорю что я здесь всего до 2009
Ну, за 2 месяца можно много чего полезного для мирового сообщества в армии США сделать....Рецепт "кирзы" например, подсунуть на кухню... :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Morgan написал(а):
А США не люблю за плохие сосиски! Я бы даже сказал отвратительные! Еще не люблю многих американцев которые уверовали что "Бог благословил Америку
Если бы благословил, то уж и о сосисках бы позаботился!
 

valser

Активный участник
Сообщения
1.681
Адрес
Санкт-Петербург
А за что их любить. С самого своего начала несут в мир одно зло. 600 тыс индейцев за год истребили и всё нормально. Сколько уже народу из-за них погибло за прошлый и нынешний век. Атомные бомбардировки Японии, когда война фактически заканчивалась, 2 миллиона вьетнамцев, миллион корейцев с китайцами, в Ираке с Афганистаном вот демократию разводят - горы трупов. Своих граждан пускают под нож ради общественного мнения: Перл Харбор, 9/11.
Ну и не надо про великие дотижения американцев говорить. Всё это либо заимствовалось, либо делалось переманенными людьми с других стран.
Варварский народец.
 

vmalyshe

Активный участник
Сообщения
723
Шокирующую жестокость американских морпехов сняли на видео

Тут частичное объяснения причин подобных проявлений
Все дело в системе воспитания кадровых офицеров США: старшекурсники прогоняют новичков через унижения, в том числе и сексуальные, прививая им «дух воинского братства»
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
valser написал(а):
600 тыс индейцев за год истребили и всё нормально.
Это вы где видели?

valser написал(а):
Атомные бомбардировки Японии, когда война фактически заканчивалась,
Какая ? С Германиеи или Япониеи?

valser написал(а):
миллион корейцев с китайцами
А что США с Китаем воевали?

valser написал(а):
в Ираке с Афганистаном вот демократию разводят - горы трупов
Чьих?

valser написал(а):
Своих граждан пускают под нож ради общественного мнения: Перл Харбор, 9/11.
Ку-ку,ладно 9/11 пропущю,ибо тема была развита на другои ветке,а чем Перл Харбор не угодил?
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.239
Адрес
s-pb
ну вапще... индейцы сами ап стену убились и сказали : белый человек ты забирай нашу землю , а мы будем жить в резервациях.
В войне сша с кореей принимали участие китайские добровольцы , где в условиях технического и тотального господства в воздухе армии сша умудрялись даже наступать , при этом имея конечно большие потери.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Org написал(а):
ну вапще... индейцы сами ап стену убились и сказали : белый человек ты забирай нашу землю , а мы будем жить в резервациях.
Если вы пришли играть в дурочку,то ошиблись форумом.Почти уничтожение индеицев-не оспоримый факт,мои вопрос был :даите инфу о 600000 убитых индеицев за год.У вас с этим проблемы?

Org написал(а):
китайские добровольцы
ок,значит эти китаицы-доброволы к невинно убиенным не относятся,ибо были добровольцами в военном конфликте,так?

Org написал(а):
где в условиях технического и тотального господства в воздухе армии сша умудрялись даже наступать , при этом имея конечно большие потери.
А это к чему?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Daywalker написал(а):
valser написал(а):
Атомные бомбардировки Японии, когда война фактически заканчивалась,
Какая ? С Германиеи или Япониеи?

valser написал(а):
в Ираке с Афганистаном вот демократию разводят - горы трупов
Чьих?
Мля, детский сад.
В Бомбардировке Японии военного смысла не было никакого, кроме "показать Русским".
Интересно чьи горы Трупов в Ираке и Афганистане?, нашему другу в США по зомбоящику CNN сказала, что убивают исключительно террористов и американц богом избранная нация чтобы распоряжаться суверинитетом других стран.
 

Danilov

Активный участник
Сообщения
861
Адрес
Москва
США поставили антирекорд
Соединенные Штаты признаны рекордсменами по нарушению резолюций ООН


Председатель 63-й сессии Генассамблеи ООН Мигель д'Эското Брокманн назвал Соединенные Штаты самым злостным нарушителем резолюций Совбеза ООН за всю историю организации. Наиболее наглядным тому подтверждением, по мнению д'Эското Брокманна, стало американское вторжение в Ирак. Россия также неоднократно обвиняла Вашингтон в нарушении резолюций Совбеза. В частности, ввиду поставок оружия официальной Приштине.

http://www.vz.ru/politics/2008/10/23/222120.html
 

BlackANGEL

Участник
Сообщения
7
Адрес
Беларусь
Чего ждать от нации, основанной беглыми каторжниками и криминалитетом из Европы? Кто идёт в армию США - те, кто не может устроиться в нормальной жизни! Я не слышал, чтобы в армию шёл кто-то после колледжа...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху