Подготовка и встреча Нового 2009 Года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Люди! Люди! Человеки! О чем вы? О чем? Новый Год уже через считаные часы, а они какую то закусь сухомятную обсуждают. Нет, я не замахиваюсь на святое, но... в то время как супруги и боевые подруги строгают уникальные салаты и запекают в печках-духовках нечто пахнущее изумительно до потери сознания - о том ли говорить. Пора уже и рюмочку коньячка поднять, поздравить форум, высказать пожелания и ...замахнуть. А форум поддержит...поддержит. Звоном рюмок устроим перекличку по стране и целому континенту. А-а, что там - по всей планете.


Protector написал(а):
Вот так выглядит легендарное украинское сало:

Отличное кстати сало - практически корейка.

Expert написал(а):
а это ... я вчера купил

Это у вас, камрад, скорее шпик. Не расстраивайтесь, это вы по сути дела два разных типа сравниваете.
 

Expert

Активный участник
Сообщения
87
Адрес
.
Скиф написал(а):
Пора уже и рюмочку коньячка поднять

в последний раз я поднимал 27 ноября 1987 года

За хороший труд и выполнения плана , дали от Профсоюза на заводе Новогодние подарки ... в нагрузку имелось и Спиртное , теперь не знаю :think: кому это подогнать , дома же ни кто не пьёт
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Граждане а я тута в окно выглянул а тамм О-о-о .... Гляньте сами из окна моей кухни :-D


 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Скиф, так эти самые подруги не дремлют и решительно пресекают поползновения.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Экономист написал(а):
студент написал(а):
:grin: Ща пойду сфоткаюсь на фоне... если камрадам так любопытно :-D
Protector написал(а):
Все-таки Донбас со всеми вытекающими.
Э-э-э брат , сейчас у нас очень здоровая экология .... Процентов 70 предприятий, мягко говоря ,не очень работают...
 

Expert

Активный участник
Сообщения
87
Адрес
.
ник69 написал(а):
или это вымысел Юмористов ?
ну типо :
- А чёё тааак лифт тиххо едеееет - Тикккуриллаааа ...

з.ы
спрошу лучше в личке у ник69 ( он всё знает )
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Expert написал(а):
- А чёё тааак лифт тиххо едеееет - Тикккуриллаааа ...

Стоо ты фсякую ерунду порес? :Diablo: Курат , каубамаа. Ми есть феликая Естония от моря до моря , от Силанпае до Пярну. :Fool:
Фсем боятся. :grin:

Ето к эстонцам больше относится. А наши очень даже говорливые . Чупа тому яркий пример. :-D
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
РЎРєРёС„ написал(а):
Пора уже и рюмочку коньячка поднять, поздравить форум, высказать пожелания и ...замахнуть.
мы, как типичные русскме, начали еще вчера... вдали от жен. всех с праздником!!! :OK-) :good:
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!

ЗДОРОВЬЯ , СЧАСТЬЯ , УДАЧИ , ЛЮБВИ И

МИРА ВО ВСЁМ МИРЕ !!!

:flag:
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
dron написал(а):
мы, как типичные русскме, начали еще вчера... вдали от жен. всех с праздником!!! :OK-) :good:
"Кто празднику рад, тот накануне пьян!"
Проснулся, посуду вымыл после тренировочного захода - теперь можно и начинать подготовку к непосредственно празднику.
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю успехов во всех начинаниях, победы над всеми трудностями и недругами, новых взлётов и достижений. Счастья всем!


Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

Скиф написал(а):
Пора уже и рюмочку коньячка поднять, поздравить форум, высказать пожелания и ...замахнуть.
"За Победу!" Дзиннннь!
А форум поддержит...поддержит. Звоном рюмок устроим перекличку по стране и целому континенту. А-а, что там - по всей планете.
С праздником, товарищи!
 
J

Jordan

Guest
Frohes Neues! :-D Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!Счастья всем!
МИРА ВО ВСЁМ МИРЕ !!!

А мне уже 2 на работа. А вы лентяи отдыхат до 10. :-D В этом году тож так?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Ярослав С. написал(а):
Проснулся, посуду вымыл после тренировочного захода - теперь можно и начинать подготовку к непосредственно празднику.

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
жена не разговаривает... у нас это называется "звук выключила" пришел коллега на работу грустный такой, все к нему - "ну как ты? чё такой грустный? жена звук выключила?" он на нас посмотрел и со вздохом - "и изображение тоже".... :-D :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху