Политические аспекты проблемы Южных Курил

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Так-то ВС РФ допустил конфискацию даже у друзей чиновника, если не докажут законность приобретения имущества. А по делам с взяткой возмещение ЕМНИП 2-х кратное.
Возместить государству удалось около четверти коррупционного ущерба - 27 млрд рублей из 102 млрд, сообщил Севастьянов.
https://www.finanz.ru/novosti/aktsi...ostigla-475-millionov-rubley-v-den-1028696370
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.697
Адрес
Россия
Ага, пипл! Морской бюджет растащили родственники царя, а виноват пипл
Потому как болел ура-поцреотизмом и мало времени уделял военное-морскому строительству и тактической своей подготовке .
Ога , именно пипл .
А вот ежели этот самый пипл знал точный состав японского флота и уровень подготовки японских моряков - тогда конечно да , все пошло бы совершенно по другому .
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Если тебе не интересно, то ты так и скажи.
Изредка:)
Ага, пипл! Морской бюджет растащили родственники царя, а виноват пипл
Пипл то "хавал", только вот авторы "агиток" сами в них уверовали, и остальных убедили. Никаких параллелей с современностью не видишь?
Гы, после цепочки "нужно накачивать" так как "нет уровня образования" , следовательно "нужно накачивать дальше"
таки понять что ты все таки ввиду имел именно
я предлагаю нашу идеологическую накачку заменять грамотностью
не самая тривиальная задача:-D
Зрада зрадная ,ога .Для караул-поцреотов.
Для таких - да. Для меня - "оконфузились". И что обидно - не в первый раз. И не в последний.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Пипл то "хавах", только вот авторы "агиток" сами в них уверовали, и остальных убедили. Никаких параллелей с современностью не видишь?
Так это косяк авторов агиток, сиреч руководства, а не пипла!
Гы, после цепочки "нужно накачивать" так как "нет уровня образования" , следовательно "нужно накачивать дальше"
таки понять что ты все таки ввиду имел именно
не самая тривиальная задача:-D
А кому сейчас легко?:)
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.372
Адрес
Сергиев Посад
Думаю не стоит ломать копья по поводу это фотки . Эта фотка в России не запрещена ,преступником человек с фото не является , Запрета на фотографирование с этой фотки нет , Какие ещё претензии ? Если давать волю фантазии ,то в Георгиевском зале Кремля вообще ни кому нельзя появляться - чего он только не видел и чего только в нём не происходило . И хотя мы немцев разбили во времена ВОВ ,они к нам приезжают и фотографируются на фоне Кремля .
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Так это косяк авторов агиток, сиреч руководства, а не пипла!
Ага, а авторы агиток у нас всегда инкубаторные да? В тот и другие разы просто "серии" бракованные оказались?;)
Ещё бы больше оконфузились если б адмирал начал как девачка , тут буду фоткаться а тут не буду.
Сейчас рискуешь оконфузиться ты, поскольку офф мероприятия проводятся с предварительной подготовкой, в т.ч и для пресслужбы. Но если для тебя "главкомат в хоккей играет" - нормально, то звиняйте.
Пы Сы. Идите прибалта воюйте лучше, чем на своих кидаться)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Ты ещё иго вспомни!:-D
В некотой степени - 22.06.41. Подчеркиваю, в некоторой.
И где там переоценка своих сил руководством?:Nea: А вот то что Брест сопротивлялся месяц, а не сутки, это вот результат нашей правильной пропаганды.
В широком смысле - развал Союза.
Вот! Именно! То есть когда "А давайте будем объективными, говорить что наши западные партнёры тоже молодцы и вообще всячески дружить. А наша пропаганда нам не нужна, у нас новое мЫшленье!".
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
переоценка своих сил руководством?:Nea:
Хочешь сказать - не было? Не было некомплекта связи, снарядов, новых танков и т.д и т.п? Тухачевщины и с ней связанного - не было? Малой кровью и на чужой территории - не было?
И слава Богу, что прочухались и успели хоть так подготовиться.
"А давайте будем объективными, говорить что наши западные партнёры тоже молодцы и вообще всячески дружить.
Не передергивай. О ТАКОЙ подаче фактов и речи не было. Причем Леха тебе первым на роль амеров в войне на ТО указал, а вцепились вы оба в меня.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.697
Адрес
Россия
Kotus,
Сейчас рискуешь оконфузиться ты, поскольку офф мероприятия проводятся с предварительной подготовкой, в т.ч и для пресслужбы. Но если для тебя "главкомат в хоккей играет" - нормально, то звиняйте.
У тебя есть данные на каком уровне официоза проходят встречи командующих ВМФ?
 
Сверху