Политические аспекты проблемы Южных Курил

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.662
Адрес
Россия
Не попадитесь в силки японской разведки, как маршал Блюхер. Писали, что шпионаж- внутренняя личная священная обязанность каждого японца по отношению к Императору и Японии
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.662
Адрес
Россия
С каждым таким "восточным форумом" Китай только наращивает своё присутствие на Дальнем Востоке, - скоро там будет все и всё куплено китайцами.
Да что ты знаешь о Дальнем Востоке , Китае, китайцах, русских и японцах.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Знаю то, что на Дальнем Востоке (в том числе и на Сахалине), а так же в интернете, есть некоторые "русские" (пишут по-русски), которые на самом деле коллаборационисты на стороне китайцев и японцев + других игроков АТР. Создают, так сказать, прекрасную картину типа "Япония нам друг", "китайцев тут нет", "леса всё больше", то есть типа либералов, которые твердят, что "Запад нам поможет".
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.662
Адрес
Россия
а так же в интернете, есть некоторые "русские" (пишут по-русски), которые на самом деле
Очень даже хохлы а корчат из себя российских караул-патриотов.
Да и, того самого, самогонный аппарат, с гуглом и его контекстной рекламой, тебя спалил с потрохами. Хоть ты , походу, и приловчился умело IP-адреса подделывать
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.662
Адрес
Россия
Да как то он тут выкладывал скриншот главной страницы нашего форума. А у него там висела реклама про покупку самогонного аппарата на Украине .
300px-Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: КС

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.262
Адрес
г. Пермь

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Да и, того самого, самогонный аппарат, с гуглом и его контекстной рекламой, тебя спалил с потрохами. Хоть ты , походу, и приловчился умело IP-адреса подделывать
Ты бы не китайцам, которые ДВ захватывают, протекцию обеспечивал на конкретно взятом ресурсе, а к психиатру наведался. Приловчился видите ли, в Опере, кнопочку VPN нажимать.
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Что-то не нашел. Ссылкой не поделитесь?

Опять сайт болеет? Я думал что ниразу не удалось опубликовать коммент, а оно два раза получилось.

Да не всё норм
7bb5aa62bd6c.jpg
 
  • Like
Реакции: КС

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Ты бы не китайцам, которые ДВ захватывают
У меня дядя такой же "специалист по дальнему востоку". Сидит в уральском городе, и все доказывает, что меня китайцы вот - вот захватят. А когда ему начинаешь объяснять, что здесь не видно никаких сидзиньпинов кроме туристов, он обижается и говорит что я просто слепой, ничего не понимаю и т.д.
Хотя на дальнем востоке нахожусь я, а не он. И вот он мне с Урала на дальний восток пишет, что меня вот вот захватят. Смешно.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
У меня дядя такой же "специалист по дальнему востоку". Сидит в уральском городе, и все доказывает, что меня китайцы вот - вот захватят. А когда ему начинаешь объяснять, что здесь не видно никаких сидзиньпинов кроме туристов, он обижается и говорит что я просто слепой, ничего не понимаю и т.д.
Хотя на дальнем востоке нахожусь я, а не он. И вот он мне с Урала на дальний восток пишет, что меня вот вот захватят. Смешно.
всё нормально.. их же у вас больше чем на урале и значительно, так что всё нормально! вас захватывают!:Help:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.662
Адрес
Россия
Последнее редактирование:

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
А вот ХЗ где их больше .

В ЕС однозначно.
В каком-нибудь Мийоне в Испании, мелком городишке один хрен есть китайский магазин и в нём торгуют товарищи китайцы. А вот в Коломне я их ни разу не видел, египтян регулярно вижу, вертушки видать принимают, а китайцев ни одного нет. :):):)
 
Сверху