Политика и юмор

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Ну почему? Есть люди даровитые, которым дается как будто само... Естественный, так сказать, уровень- считается самым высоким...

Да там не совсем всё было легко, даже наоборот.
Кстати, никаким он особым даром не располагает, просто делал то что ему говорили и добился всего этого к окончанию школы. Ему самому нравилось видеть результаты, которые достигались достаточно тяжело.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.662
Адрес
Россия
Да там не совсем всё было легко, даже наоборот.
Кстати, никаким он особым даром не располагает, просто делал то что ему говорили и добился всего этого к окончанию школы. Ему самому нравилось видеть результаты, которые достигались достаточно тяжело.
Волею судеб в последнее время пересекаюсь в жизни со спортсменами , одна из которых мне мне даже в родственники пролезла , в виде дочери .:-D
Так вот , они живут в своих спортзалах , все свое свободное время .Его физически не остается не на что-то более ещё .Мой тренер , и по совместительству Чемпион России 2019 и серебро 2020 , в зале 45-50 часов в неделю , а я всего 4,5-5.
Дочь точно также , если не больше .
И вы мне тут будете про конно-горных водолазов , со знание путунхуа и справкой, рассказывать .
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Волею судеб в последнее время пересекаюсь в жизни со спортсменами , одна из которых мне мне даже в родственники пролезла , в виде дочери .:-D
Так вот , они живут в своих спортзалах , все свое свободное время .Его физически не остается не на что-то более ещё .Мой тренер , и по совместительству Чемпион России 2019 и серебро 2020 , в зале 45-50 часов в неделю , а я всего 4,5-5.
Дочь точно также , если не больше .
И вы мне тут будете про конно-горных водолазов , со знание путунхуа и справкой, рассказывать .

Вы путаете профессиональный спорт и получение устойчивых навыков в том или ином виде.
Если не стремится делать карьеру в спорте, то вам не надо столько оттачивать в зале то или иное.
По дайвингу - зачем получать сертификаты выше второго уровня если не планируете на этом зарабатывать впредь? Некоторые получают только "открытая вода" и всё, дальше не лезут, т.к. им этого достаточно. Навыки, и причём не плохие, по работе с аквалангом получили.. если надо как с ним обращаться знают, всё.
То же самое в спорте - если вы не собираетесь в чемпионы и на олимпиаду, то зачем тратить столько времени на оттачивание мастерства?
С языком то же самое - он не получил самый высокий сертификат, не много не дотянул. Из 5 сдававших экзамен, а он был платным и стоил не мало, сдало экзамен 2 человека.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Так вот , они живут в своих спортзалах , все свое свободное время .Его физически не остается не на что-то более ещё .Мой тренер , и по совместительству Чемпион России 2019 и серебро 2020 , в зале 45-50 часов в неделю , а я всего 4,5-5.
Дочь точно также , если не больше .
И вы мне тут будете про конно-горных водолазов , со знание путунхуа и справкой, рассказывать .
Вообще, у меня был подобный одноклассник, ему как-то всё очень легко давалось. Без шуток, удивительный человек. Т.е. и школа с золотой медалью, и ВУЗ с красным дипломом. Два языка, английский и немецкий, по мимо русского. Съездил на год по обмену поучиться в американской школе. При этом успешно занимался биатлоном(а значит и лыжи, и стрельба тоже), как минимум на уровне разрядника. Регулярно успешно бегал кроссы на городских соревнованиях и т.д. При этом не был зомби. Нормальный весёлый компанейский парень. Естественно, поскольку он не был идиотом, что бы выбрать историю, закончил технический ВУЗ. К тому времени, его уже заметили, и довольно быстро стал начальником отдела в правительстве Удмуртии. Потом перебрался в Москву, а далее, увы, пригласили на работу в Бриташку. Утечка мозгов состоялась.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
1599027804.jpg
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
Если интересно именно про сертификат - могу написать в "курилке" или в личку.
Такие вещи легко проверяются.
так и пишите в курилку. или поржу или извинюсь
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Как это не понимают ? Всё они четко понимают - горбатый со своей раиской усе украли и развалили .
Нет... Судя по многолетним речам СМИ, открывшим глаза- это несчастный крестьянин, лишенный противоестественным обобществлением своей собственности, хозяйства и векового уклада... "Чужая скотинка, чужое поле- ухожена не будет" (c). "Величайшая трагедия народа" (c). "Превращение хозяина земли в какое-то ничтожество"(c). На барина, правда работали, но то естественно- шиздюлей даст и выгонит "хозяина" взашей
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Нет... Судя по многолетним речам СМИ, открывшим глаза- это несчастный крестьянин, лишенный противоестественным обобществлением своей собственности, хозяйства и векового уклада... "Чужая скотинка, чужое поле- ухожена не будет" (c). "Величайшая трагедия народа" (c). "Превращение хозяина земли в какое-то ничтожество"(c). На барина, правда работали, но то естественно- шиздюлей даст и выгонит "хозяина" взашей
Ну да. Доводилось мне у кого-то дореволюционного читать о том, как злобное земское начальство несколько лет побуждало бедных бесправных крестьян починить мост, на необходимость и неисправность которого те же крестьяне в то же земство непрерывно жаловались. В общем, обломались кляты приспешники режима.
 

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
Нет... Судя по многолетним речам СМИ, открывшим глаза- это несчастный крестьянин, лишенный противоестественным обобществлением своей собственности, хозяйства и векового уклада... "Чужая скотинка, чужое поле- ухожена не будет" (c). "Величайшая трагедия народа" (c). "Превращение хозяина земли в какое-то ничтожество"(c). На барина, правда работали, но то естественно- шиздюлей даст и выгонит "хозяина" взашей
И так... и не так.. Ежели "барин" "добрый" и не токмо сам имеет с "хозяина", но и дозволяет ему более-менее нормальное поиметь для себя, то последний будет работать не за страх, а за совесть (не беру в расчёт потенциальных раздолбаев, алкашей и им подобных). А, если "барин" подгребает под себя всё, то и "Чужая скотинка, чужое поле- ухожена не будет"...
П.С.: про "достойную зарплату" после "раскрутки" от "барина" неоднократно слышал еще на стадии становлении конторы (в те времена, когда он еще снисходил до...
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
И раз:
1.jpg


И два:
2.jpg


И три:
3.jpg


И четыре:
4.jpg


Но решение у всего этого элементарное:


В продолжение темы:
Трамп продал госдолг США российским коллекторам
Федеральная резервная служба США передала обслуживание госдолга российской «Национальной службе взыскания». Сторонники Дональда Трампа отмечают, что договор является исторической победой президента и всего американского народа.

:Aggressive::Cool:
 
Сверху