Политика и юмор

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.362
Адрес
Сергиев Посад
Я на его месте не отказался бы от такой возможности посмотреть монастыри, помолиться, попить водички из святых источников», — заключил пресс-секретарь Президента.
"на Сорловки !" наверное имел ввиду !))))
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
kQh1Zt6t


"С 1 октября в России вводится налог на Нобелевскую премию
С октября этого года в России вводится налог на средства, полученные от материального вознаграждения для нобелевских лауреатов. Согласно постановлению главы ФНС (Федеральная налоговая служба) Даниила Егорова, что любой гражданин РФ, удостоенный почётной награды, должен будет перевести в казну 100 % от суммы поощрения. В этом случае он сможет рассчитывать при предоставлении соответствующих документов на 13 % от этой суммы.

«Для того чтобы не позволить Нобелевскому комитету дестабилизировать политическую обстановку внутри страны и искоренить такой элемент давления на высших должностных лиц России мы предложили размер каждой премии, полученной лауреатом, направлять в бюджет. Таким образом нобелевское жюри и все, кто стоят за принятием решений, будут понимать, что они пополняют российский бюджет. Россия не против вручения Нобелевских премий нашим граждан, это пополняет бюджет», — пояснил Егоров.

В ФНС добавили, что любую премию Нобелевского комитета необходимо перевести в казну в течение 90 дней со дня выплаты. Её запрещено обналичивать. В случае отказа налогоплательщика от своих обязанностей ему грозит административная или уголовная ответственность по статье за уход от уплаты налогов. Если лауреат задерживает выплату, то за каждый просроченный день начисляется пеня в размере 1 % от суммы."
https://panorama.pub/48015-nobelevskii-nalog.html
Я хочу видеть, как Навальный отожмет Нобелевку у Трампа!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.105
Адрес
г. Пермь

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.105
Адрес
г. Пермь
Образец

Мой сын (дочь), ученик (ца) __ класса, _______________________ (фамилия, имя) отсутствовал(а) на занятиях «__» ____20__г. в связи с участием в экспертной оценке армяно-азербайджанского конфликта.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк

Green Snake:

Очень опасно и глупо. Это всегда выглядит так, будто они такие счастливые и всё такое, но это лишь вопрос времени, когда они выйдут из себя и покалечат вас. Да, их можно приручить, но ВСЕ РАВНО ОНИ — РУССКИЕ. Беги, Медведь, пока не поздно.
 
Сверху