Политика и юмор

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
а подростки, которых специально должны воспитывать на героических примерах прошлого - нет
Посмотрите американский фильм "Идиократия", там о гипотетическом будущем США, но частично уже напоминает текущее положение дел в РФ, там есть ответы на Ваши вопросы.

Храм вооружённых сил Роскосмоса Госпиталь святого Бога:
2.png


А это одно из самых известных сражений XX века:
1.png

Советский и венгерский тираннозавры-союзники остались за кадром.

Ограбление госпиталя:


Суд за ограбление:


По решению суда, тюремное заключение:


Idiocracy-07.jpg
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Телеведущий Дмитрий Киселев в эфире программы «Вести недели» на телеканале «Россия 1» рассказал о «маленькой победоносной войне» президента Украины Владимира Зеленского над волосами на груди. По его словам, украинский лидер объявил войну в условиях пошатнувшегося рейтинга.
https://lenta.ru/news/2021/03/08/kiselev/

Нет на них:
32c71d84d08d5a1bd3a3e2d572c91326bc454e4e.jpeg
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Я хочу видеть санкции, наложенные на королевскую семью и лично Елизавету за недостаточное осознание значения BL! Ну, и за вопиюще недостаточную представленность в рядах, разумеется.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Трагедией окончились съёмки первого сезона телешоу «Битва экстрасенсов» в Саудовской Аравии, сообщает Al Jazeera. Победитель проекта, Абдулла аль-Закири, был сожжён религиозной полицией по обвинению в колдовстве сразу после вручения ему награды.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Харрис расталкивает Байдена:
- Хорош дрыхнуть!
Тот непонимающе лупает глазами.
- Слушай сюда. Сейчас к тебе подойдет корреспондент.
- Корре… кто?
- Вон тот мужик с микрофоном!
- С микро... чем?
- Неважно! Подойдет тот мужик и спросит: «Путин - убийца?» Ты ответишь: «Да». Одно слово, блин! Не надо ничего добавлять от себя, как в прошлый раз! Понял?
- А Путин - это кто?
- Я же сказала: «Путин - убийца». Но этого говорить не надо! Надо просто сказать: «Да»! Повтори.
- Да.
- Молодец. Скажешь «Да» и можешь спать дальше.
- А ты кто?
- Я президент Харрис.
- Вау! Вот мама удивится, что я разговаривал с президентом!
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
1890247_600.gif

"...падение не связано с «сильным ветром», как ранее заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. У инцидента были всем «прекрасно понятные» причины" (с)
 
Последнее редактирование:
Сверху