Политика и юмор

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Однaжды у извeстного амeриканского дипломата Генри Киссинджера спросили: — Что такое челночная дипломатия? Киссинджер ответил: — О! Это универсальный еврейский метод! Поясню на примере: Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни. — Каким образом? — Очень просто. Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю: — Хочешь жениться на американской еврейке? Он мне: — Нахрена?! У нас и своих девчонок полно. Я ему: — Да. Но она — дочка миллиардера! Он: — О! Это меняет дело…
… Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю: — Вы хотите иметь президентом сибирского мужика? — Фу, — говорят мне в банке. — А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера? — О! Это конечно меняет дело!..
И таки–да, я еду домой к Рокфеллеру и спрашиваю: — Хотите иметь зятем русского мужика? Он мне: — Что вы такое говорите, у нас в семье все — финансисты!
Я ему: — А он, как раз, — президент правления Швейцарского банка! Он: — О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка!
Сюзи: — Фи… Все эти финансисты — дохляки или педики!
А я ей: — Да! Но этот — здоровенный сибирский мужик!
Она: — О–о–о! Это меняет дело.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
full_f1b4552315.jpg
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Даты видны плохо, но если увеличить и присмотреться, то становится понятно, что крайние лет 6-8 Россия и Путин из угла не вылезали...

А главное,какие специалисты-эксперты-политологи это вещали.Читаешь заголовки и такое ощущение,что это не статьи,а диктант на заданную тему. Такое же чувство,когда читаешь сообщения о Крымском мосте,как под копирку.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.444
Адрес
МО, г. Лобня
А,это тот самый танк,один из трёх латвийских? "У нас есть также 3 танка, правда, один отдали Эстонии.".

Двух. Тот эстонцы не вернули. Загнали в грязь и не смогли вытащить.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
DzXS5GxX0AAouOZ.png


Шествие забитых Путиным до смерти чеченских геев. Забастовка обманутых узников совести. Сходка расстрелянных дворян. Прогулка расстрелянных дворян. Перфоманс крымских чеченских геев...
 
Сверху