Политика и юмор

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.640
Адрес
Санкт-Петербург
На уворованные деньги!! Зачем? Хоть бы на радости жизни, капитальное имущество (верно, и так хватало), а на личную церковь!?
вроде как, до революции существовало мнение, что при постройке церкви - грехи списываются... поэтому очень часто, под конец жизни, богатые душегубы церкви забабахивали...
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Осталось понять, какое отношение оба его последних сообщения имеют к этой теме.
Не, тратить уворованные очень большими чиновниками средства на устройство личной церкви- кажется довольно смешной картиной тогдашней жизни. Если это было лицо весьма придворное. Чем не политика? Не проглядывается ли тут каких, э-э...э параллелей? :-D Все, больше не буду....
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
60460844_10218613115628537_572938209105805312_n.jpg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Говорят, в Москве кур доят.
Так речь не про евреев, а про иудеев.
Видимо, эта Анна что то видела, чего не видели мы, раз так уверенно заявляет)
В поисках инсайда ей пришлось заглянуть ему глубоко в штаны душу.
 
  • Like
Реакции: dron

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.549
Адрес
Россия
Потому что это две большие разницы. Так не считают только изгаильские сионисты и их лучшие друзья - русские националисты.
Так же раньше также считали немецкие нацисты. Но над ними провели операцию и они перестали метить углы и кусаться так считать .
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.363
Адрес
г.Новосибирск
говорят ,что да ))

Это примерно как спросить верующая ли Бузова. Им, по-моему, глубоко до лампады. Хотя в случае с еврейским мальчиком, конечно, ответ странноватый...
 
  • Like
Реакции: dron

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Потому что это две большие разницы. Так не считают только изгаильские сионисты и их лучшие друзья - русские националисты.
Я и не говорил что разницы нет, я сказал что картинки не было.
 
Сверху