Политика и юмор

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
У корейцев же работа творческая. Новости приходится выдумывать. Вот только с литераторами у них плохо. Поэтому в качестве источника вдохновения у них Голливуд.
Пираньи, это конечно фу. А вот за миномет -зачет. :Good2::-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
d9e6a5d0e750.jpg

https://twitter.com/thelastoppo/status/1139075628114829313
 

Су-25

Активный участник
Сообщения
430
Адрес
Новороссия

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.640
Адрес
Санкт-Петербург
не надоело ещё фейковое говно в разных темах постить?
Ольга Хитрова и депутаты-«коммерсанты» потребовали у Немцова извинений
В среду, 11 декабря, на заседании Ярославской областной Думы сразу несколько депутатов потребовали у Бориса Немцова извинений за сказанные им слова.
Первой оказалась председатель комитета по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи Ольга Хитрова. Она обвинила Немцова в том, что он спровоцировал информационную атаку на нее, разместив в соцсетях якобы ее слова, которые на самом деле она не произносила. Фраза была сказана в процессе обсуждения депутатами предложения Немцова о ликвидации транспортного парка правительства на заседании комитета по бюджету 9 декабря. В перессказе Немцова она звучала так: «Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?».
- Это вызвало множество негативных откликов обо мне как о депутате, человеке и женщине. Распространенные Немцовым сведения не соответствуют действительности. Это подтверждается аудио- и видеозаписями с заседания комитета, - сообщила Хитрова. - Для депутата Немцова я хочу сказать, что пользуюсь, в отличие, может быть, от вас общественным транспортом. В том числе для поездок в свой избирательный округ,который составляют пять муниципальных районов. Согласно решению нашей думы, депутаты могут воспользоваться служебным транспортом три раза в течение месяца. Соответственно, до своего округа мне приходится добираться и на общественном пароме, а до отдаленных населенных пунктов даже на катере.
Ольга Хитрова попросила Немцова публично принести свои извинения или хотя бы признать, что та фраза, которую он опубликовал в Интернете, не была ею произнесена.
- Я считаю поступок депутата Немцова не достойным ни политика, ни мужчины, - подытожила она.
Кроме того, извинений потребовали и некоторые депутаты, которых Борис Немцов обвинил в том, что они, работая в думе на постоянной основе и получая зарплату, якобы еще возглавляют и коммерческие организации, несмотря на то, что это запрещено законом.
На заседании Немцов продолжал настаивать, что в едином государственном реестре юридических лиц на 11 декабря по-прежнему числятся фамилии трех депутатов: Алексея Калганова, Валентина Журавлева и Ивана Парамонова. Однако они опровергли, что совмещают две работы.
- Немцову, как минимум, надо было дождаться решения прокуратуры, а не ориентироваться на сайты. Потому что там может быть и задержка. Передо мной запись единого реестра юридических лиц от 17 октября, которую я взял в налоговой инспекции. Судя по ней на эту дату я уже не являлся генеральным директором, - пояснил Калганов.
- Я не отказывался и не отказываюсь от должности генерального директора ЗАО «Фармославль». Трудовой договор в думе со мной не заключался. Соответственно информация, которая была распространена Немцовым недостоверная и требует опровержения, - добавил Парамонов.
https://www.yar.kp.ru/online/news/1609081/

а тем, кто не думая тупо сразу лайкает, хотелось бы картиночку подарить

%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD-%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%87-2335829.jpeg
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А нельзя ли, откровенные фейки удалять, и на их месте оставлять надпись "Фейк"? Или как-то так.
 
Сверху