«Правильный» АК или Швейцарский SIG 550.

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия
которого расположили на штоке газового поршня не смотря на все сложности, вот и спрашивается, зачем???
А чтоб она от перегрева потом села . И правильно , нечо стараться быть надежнее чем АК.
 

Жeка

Активный участник
Сообщения
1.142
Адрес
Барнаул
Я вам задал вопрос по конкретным техническим решениям. Вот сижу, ответа жду... Видимо не дождусь.
Модератор призывающий к оффтопу? Предлагаете обсуждать в данной теме конструкции других образцов стрелкового оружия?
 

Жeка

Активный участник
Сообщения
1.142
Адрес
Барнаул
anderman, да для обсуждения матчасти (предложения и обсуждение различных технических и технологических решений в сфере стрелкового оружия) вообще отдельную тему создать давно уже надо было.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.210
Адрес
г. Пермь
anderman, да для обсуждения матчасти (предложения и обсуждение различных технических и технологических решений в сфере стрелкового оружия) вообще отдельную тему создать давно уже надо было.
Зачем? Всё давным-давно создано.
1. Перспективные автоматы и штурмовые винтовки
2. Лучшая современная штурмовая винтовка.
3. Признаки устаревания стрелкового оружия.
4. Новое поколение стрелкового оружия
5. Долгожители среди стрелкового оружия
6. Автоматы

Частично можно даже здесь:
7. Вооружение взвода
8. Оптимальная скорострельность штурмовой винтовки


 

Жeка

Активный участник
Сообщения
1.142
Адрес
Барнаул
anderman, странно, что-то ни одной подходящей темы я не увидел. Так в какой конкретно из этих тем вы предлагаете продолжить обсуждение?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.210
Адрес
г. Пермь
что-то ни одной подходящей темы я не увидел
Может с глазами чего?
какой конкретно из этих тем вы предлагаете продолжить обсуждение?
В первых шести -- с высокой вероятностью, в седьмой и восьмой -- с меньшей.
 

Жeка

Активный участник
Сообщения
1.142
Адрес
Барнаул
anderman, исходя из вашей логики можно обсуждать этот вопрос было и в этой теме, предложенные же вами темы имеют конкретные темы для обсуждения и подобающей там нет. Только если ''автоматы'', но никак не остальные. Однако обсудим эти вопросы, когда у меня будет время.
 
Сверху