Приезд Обамы в Москву

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
ddd написал(а):
Барак хусейн ибн барак обама
Барак это западно-африканская форма имени Мубарак (русский вариант - Венедикт).
Так что Мубарак Хуссейн ибн Мубарак Хуссейн ат-Гонолулу, или Венедикт-Павел Венедикт-Павлович Обама (что означает, и как переводится его фамилия - не знаю).
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
Daywalker написал(а):
Экономист написал(а):
Дружище, а чего бы тебе не съездить в Астрахань? Там ты лично сможешь оценить то, что давно
А почему тогда Обаме иранскую давали? Аль астраханская строго для себя,а гостям ,что похуже?
это такой прикол, сначала накормили, а потом скази типа эта была иранская икра, лично от Ахмадинежада.

Добавлено спустя 40 минут 47 секунд:

Д.Медведев: С Б.Обамой общаться проще, чем с Дж.Бушем
Общение с Дж.Бушем не имело никаких последствий для наших отношений.
второе предложение зловеще звучит
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Общение с Бушем не имело никаких последствий для обороноспособности РФ.
Более того Буш будучи дурачком подвёл США к краю.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Ламер написал(а):
А по мне так Буш - нормальный чел.
Как там у Лукина:
" - А я-то - интернационалист! - оправдывался Георгий. - Даже не интернациалист, а этот… интер… Как будет «вид» по-латыни?
- А хрен его знает, - лыбясь, сказал Володька.
- Причём не сразу им стал, Володька, не сразу! В детстве, вот те крест, даже монголоиды мне странными казались. Чужими. Ничего, привык. Люди как люди. Потом негры. Тоже привык. Сейчас, не поверишь, увижу гориллу по телевизору: а что, думаю, человек как человек… Но не всё же, что шевелится, роднёй считать!"
 

hronos87

Активный участник
Сообщения
337
Адрес
Москва
SHITZ
мы знаем, что такое Путин - бандит из КГБ, убийца бесчисленных журналистов :-D :good:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Вот как перевербовываются в кровавых медвежьих лапах Кей-Джи-Би попавшие в бескрайние просторы России бедные, доверчивые и пушистые (чуть не сказал - белые) Барашки!
 

Ydarn1k

Активный участник
Сообщения
152
Адрес
Санкт-Петербург
Тунгус написал(а):
Да уж, весёлая тётенька эта Памела Геллер, давно я так не смеялся.

А если почитать комменты американцев к оригиналу, то станет ещё смешнее. Призывы типа: "Лучше бы он был президентом исламского мира" или "Обама - русский шпион" :-D
Забавно. Хотя там есть и адекватные люди.

Простите, убило...
"Obama is a Socialist-Communist puppet of the Democratic Socialists ofAmerica (Chicago Communist machine)with an alien to US Birth, he is an unqualified US Citizen Status to fulfill his Constitutional Article 2.1.5. office because of his alien father, and he gives away his allegiances by those he bows to. The leader of Saudi Arabia (to whom Obama bows to the waist, because Obama as a de facto Shia Muslim only last week calls muslim controlled Jakarta fondly his real home); and now a mini bow to Putin, the Communist powerhouse behind the scenes in Russia. Thanks to the trip, we not only see that Putin is the second UN mystery leader Obama will hand over the United States to under UN Transnational Law, but as Pamela Geller points out, Obama childishly mantras "I trust President Medvedev." Either Obama is smoking dope, or he knows exactly the Treason he commits in either Communizing the US under Marxist-Communist-Socialism, or if that fails, the utter destruction of the USA to the nuclear fires under Shia Islam's coming 12th Imam. After all, in the Cairo Speech, Obama called himself the jack-a** that such a Muslim Messiah would use to ride into his ascendancy, ordidn't anyone bother to read the speech through Muslim eyes?"
:grin: :grin: :grin:
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Ydarn1k написал(а):
А если почитать комменты американцев к оригиналу, то станет ещё смешнее. Призывы типа: "Лучше бы он был президентом исламского мира" или "Обама - русский шпион"

На самом деле , камрады , отрадно видеть , что подобная статья вызывает у вас (как и у меня) улыбку , а не вопли и брызганье слюной в духе самой статьи :flag:
Кстати , в комментариях к переводу некоторые комменты оригинала так же переведены - тоже попадаются весёлые (типа бонус) :-D
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Ха -ха то ха-ах , а воздух обама нам продаст. И договод о разоружении (где ната и упоминаться не будет) мы подпишем. Взамен - они не будут строить то, что и не строили - 3 район ПРО. Т.е. мы им еще и бюджетные бабки сэкономим.

Вот это и называется - профи по торговле воздухом.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Президент США Барак Обама публично озвучил и поддержал российскую версию истории холодной войны, которая не соответствует действительности. В этом его на страницах The Wall Street Journal обвинила бывшая заместитель госсекретаря США Лиз Чейни (Liz Cheyney).
----------------------<cut>----------------------

"Существуют две версии истории окончания холодной войны: российская и правдивая", — так начала свою статью Чейни. В своей речи на выпускной церемонии в Российской экономической школе Обама заявил, что окончание холодной войны было не решением одной из сторон, а "результатом действий многих стран", а мирное окончание противостояния произошло "по воле народов России и других восточноевропейских государств".

Чейни считает, что холодная война не была соревнованием двух держав в "атлетике и астрофизике", а всемирной борьбой между тиранией и свободой. Желания народов, в условиях отсутствия свободы слова и господства спецслужб, заявляет автор, не имели никакого отношения к ее завершению. Настоящая причина в том, что Советский Союз не выдержал соревнования со свободным миром, в первую очередь экономического.

Чейни назвала заявления американского президента "безответственными", поскольку в нравственном аспекте он поставил Америку и ее противников на один уровень. Это, по ее мнению, морально ослабляет США. Чейни считает, что президент США должен противостоять "антиамериканским измышлениям" и посоветовала ему брать пример с президента Гарри Трумена, который предупреждал, что разоружение Америки с целью задобрить ее врагов — очень опасная политика.

Первый визит Барака Обамы в Москву, в ходе которого он выступил в РЭШ, состоялся 6-8 июля 2009 года. Одним из главных вопросов повестки дня было согласование условий нового Договора по ограничению стратегических вооружений. Стороны подписали рамочный документ, поручив экспертам в ближайшее время согласовать пункты договора.

http://nnm.ru/blogs/OlDi/obamu_obvinili ... i_istorii/
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Ydarn1k
А вы комментарии Ярослава почитаите,почти один в один.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Зря иронизируете. Обама, на мой взгляд, сможет войти в историю не только как первый цветной президент США. Есть в нем этакое "благородное безумие"....Или желание выбиться из общего сонма амеровских президентов с их антироссийской пафосностью. Единственное, что привычно огорчает, так это их всех политическое лицемерие: Путин, буде президентом, неоднократно позиционировал "друга Буша", как человека, с которым "можно иметь дело", чуть-ли не семьями дружили...А дружили...А теперь Ведмедец "поклал" на того "с прибором".
Только не надо в друзья напрашиваться: Америка - страна до крайности прагматичная, без очевидной выгоды для себя -ни с кем на сиюминутные политические выгоды не пойдет. Тем и жива доселе....
Но я от Обамыча ожидал (и опасался) худшего. Не глуп. Лекция в ЭШ и вовсе понравилась.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
Обама, на мой взгляд, сможет войти в историю не только как первый цветной президент США.

А у меня пока при виде Обамы так и остается ассоциация с обезьянкой на лобовом стекле автомобиля, которая считает, что авто поворачивает из-за того, что она качается...

Barbudos написал(а):
без очевидной выгоды для себя -ни с кем на сиюминутные политические выгоды не пойдет.

Вот об этом надо думать медведю и Ко когда "рамочные соглашения" подписывают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху