Приморские "партизаны"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.474
Адрес
г. Пермь
Bolt написал(а):
Вся чесная и порядочная милиция осталась в Советском Союзе, нынешняяя же ОПГ МВД превратилась в коммерческую структуру по зарабатыванию денег нигнушаясь ничем, даже собственным народом.
Значит это тоже продажные менты, не гнушающиеся собственным народом?
только за период боевых действий в Чеченской республике" 87 солдат и офицеров Внутренних войск были удостоены звания Героя России, около 22 тысяч человек получили боевые ордена.
прошлой неделе в результате Нажать обстрела здания министерства внутренних дел Ингушетии погиб сотрудник милиции. Еще три человека – милиционер и два гражданских лица – получили ранения.
Напоминаю, МВД у нас в стране -- 1 штука.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
anderman написал(а):
Уважаемые защитники бандитов! Приведите примеры борьбы "партизан" с "прогнившей системой".
Да каждый ворюга, которому хвост прищемили, начинает из себя корчить "борца с системой". Если бы там была хотя бы какая-то слезливая история, про то, что сеструху главаря "изнасиловали" на трассе менты, не доплатив за дополнительный час, то вся блогосфера и сми уже пели бы романтические песни.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.474
Адрес
г. Пермь
MaximSokol написал(а):
Конкретное событие на ДВ - 1500 сотрудников МВД ловят партизан.
...
Они не бандиты, а партизаны. Они воюют с милицией. Это их война, а милиция - одна из сторон в этой войне. Милиция же не девочки с бантиками, чтобы мы тут говорили "ах бандюки злостные тварюги, убили наших девочек". У милиционеров есть власть, оружие - пусть воюют с врагами, которых сами себе нажили.

Вот если бы они завалили просто гражданских ни с того ни с сего, вот тогда да, бандиты.
Вы, извините, несёте бред. При чём: не просто бред, а бред сивой кобылы. И в ваших словах имеется признаки некоторых статей УК РФ. Как минимум: 212, 280. Так что: получите желтую карточку и впредь думайте, прежде чем с помощью средств, которые можно приравнять к средствам массовой информации, распространять призывы к оказанию вооруженного сопротивления органам власти.
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Zed_7 написал(а):
Можно и отстреливать - вот например на Северном Кавказе во всю
Судя по вашему тону вы поддерживаете то, то творят террористы на Северном Кавказе?
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
MaximSokol написал(а):
Они не бандиты, а партизаны. Они воюют с милицией.
Воюют только государства, и только государства могут быть сторонами в войне. А партизаны - это население, стихийно взявшееся за оружие при приближении регулярных войск противника. Максимум, что из себя представляют эти отморозки - наёмники какого-то иностранного государства, что крайне маловероятно, более того - это иностранное государство их не признает ни при каких обстоятельствах.
Это их война, а милиция - одна из сторон в этой войне. Милиция же не девочки с бантиками, чтобы мы тут говорили "ах бандюки злостные тварюги, убили наших девочек". У милиционеров есть власть, оружие - пусть воюют с врагами, которых сами себе нажили.
Милиция не может являться стороной в войне. Стороной в войне может являться только государство.
Вот если бы они завалили просто гражданских ни с того ни с сего, вот тогда да, бандиты.
Да ну?
"Под бандой понимается устойчивая вооруженная группа людей, тесно связанных между собой целями преступной деятельности и специально объединяющихся для совершения одного или нескольких нападений на государственные, общественные учреждения или предприятия либо на отдельных лиц. О наличии бандитизма свидетельствует совокупность трёх признаков: 1) участие двух или более лиц; 2) вооружённость хотя бы одного и осведомлённость об этом всех членов банды; 3) сплочённость и организованность участников. Банда может быть вооружена не только оружием, хранение и ношение которого запрещено законом, но и любым другим оружием, а также предметами, специально приспособленными для нападения и поражения людей (например, кастеты, кистени). Бандитизм считается оконченным преступлением с момента организации вооруженной банды, даже если эта банда и не произвела ни одного нападения, так как сам факт создания вооруженной банды представляет большую опасность. Уголовной ответственности подлежат лица, организовавшие вооруженную банду, а также лица, вступившие в такую банду. К ответственности за бандитизм привлекаются достигшие 16 лет."

"яка людина горилку не пье, то вина або хвора або подлюка"
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Bolt написал(а):
Сейчас СМИ будут всячески дискредетировать партизан называя их бандитами, также как недавно шахтёров называли уголовниками - это тактика нынешней власти.
Они сами себя дискредитировали так,что власти и не снилось.Это уголовные ублюдки,и другого определения ИМХО не заслуживают.Если сдадутся-суд,не сдадутся-смерть.И это справедливо.
 

ПавелВ

Активный участник
Сообщения
181
Адрес
Москва
Давайте обобщим факты:
1)Численность группы: 5 человек
2)Численность ловящих их- от полутора сотен до полутора тысяч.
3) Ловят их с БМП.
Все правильно?
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Да, походу, щас теме будет экстерминатус. Жаль, хотелось оставить для истории как кучка гм... альтернативно мыслящих бандитов (завоюют власть будем звать по другому) пытается скрыться, прикрываясь Идеалами.
Они не революционеры. Они бандиты.
И клипак не очень, АВТОРЫ осквернили настоящих партизан, Смоленщины, Белоруссии, Украины, Крыма и всех кто боролся с врагом в ТЫЛУ ВРАГА.
Если вы считаете что живёте в тылу врага, то вы их пособник.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
MaximSokol написал(а):
Ммм, многовато народу для поимки пяти человек.
Вы не представляете, что такое поисковая операция. В годы ВОВ, для поисков разведгруппы, и прочёсывания лесного массива(не очень большого) была отряжена дивизия погранвойск. Мне в своё время пришлось чесать полосу длиной 2 км и шириной 1км. Нас собрали чуть более сотни. Искали мы одного человека.
 

Bolt

Участник
Сообщения
15
Адрес
Россия
Сегодня в структуре МВД действует так называемая «Палочная система» которая порождает «оборотней в погонах». Миллиционер должен ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ выполнить план, если нет преступника - найди какого нибудь гражданина и сделай из него преступника, получешь прибавку к зарплате. Т.е. структура МВД выстроена специально таким образом чтобы любой курсант МВД с "малых лет" так сказать "впитал с молоком командира" как нужно пресовать свой народ, ещё и с улыбкой на лице. Понятно что при такой ситеме ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ ТАМ НАДОЛГО НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ!!!, они либо сами уходят т.к. не хотят сфабриковывать липовые дела против своего народа, либо порядочных людей быстренько увольняют.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.474
Адрес
г. Пермь
Bolt
Слишком много статей УК РФ вы затронули.

До утихомиривания страстей тему закрываю. Как только появятся ответы на мои вопросы -- милости прошу в личку. Тогда и тему можно будет открыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху