Принимаем законы. Как нынче работают наши чиновники??

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
88 депутатов решили судьбу миллионов.
Вы только посмотрите:


Это просто полный мрак.
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.875
Адрес
ирл
Мдааа окуеть :Diablo:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Бегает какой-то мерин и кнопки нажимает, вот работники мать их ети, как буд-то так и положено, куда придем с такими законодателями? :Fool:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Это полный п. 88 человек бегают по Думе и нажимают кнопки. Госдума пустая - за 449 человек.

Ну как в такой стране что-то может быть нормально?
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.875
Адрес
ирл
bocha написал(а):
одно слово ПИДАРЫ :Fool: :Fool: :Fool: :Fool:
Полностью согласен :Diablo: :Diablo: :Diablo:

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Этот ролик надо крутить по сети как можно дольше пускай все посмотрят на этот бардель
во гондурасы а. :Fool:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Этот ролик надо господину Медведеву показать.

Это просто полный аут. Я когда этот ролик увидел - я был в шоке.
Наши чиновники, извините за выражение до такой степени ах*ели, что перед камерами ТВ - беспределят и врут просто в открытую. Вот мы смеёмся над Верховной Радой - а за такое там бы руки переломали. А у нас что?
И тут вопрос о СМИ. Показали бы такое сейчас по 1 каналу? По РТР? По НТВ? - нет.
А вот РЕН-ТВ ещё пока не под колпаком, и это видео лежит уже здесь.
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.875
Адрес
ирл
Пускай наложит ветто на этот закон если он президент а нех собачий, так же дальше ну никак нильзя
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Хорошо что сам господин Медведев не прибыл помогать кнопочки нажимать...

Госдума - это маскишоу, политическая пустота просто. Устраивают какие-то фиктивные выборы постоянно, деньги тратят, народу на уши приседают, 449 человек... ****** они нужны? Избирали бы одного за место 449, он бы за 1 день на кнопочки бы нажимал и всё. Денег бы уйму сьэкономили, жизней на дорогах бы много сохранили.
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.875
Адрес
ирл
А где шастают остальные 370 депутатов А? :think:
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Journeyman написал(а):
88 депутатов решили судьбу миллионов.
Вы только посмотрите:

Вообще если взглянуть с другой плоскости:

Дума состоит из фракций. Фракции голосуют по тому решению, которое было озвучено на заседание фракции до голосования.
Проголосовать можно помнится, только имея персональный ключ-карту от терминала. Т.е "левый" депутат никогда не соберет пачку крат от отсутствующих депутатов, что бы от их имени голосовать.
Те, кто там бегают - это члены фракций, голосующих за своих с помощью карточек членов фракции. Т.е будет дума набита до отказа в свои 449 чел. или так как есть - решение будет такое же. Независимых депутатов, которые вне фракций, у нас единицы, они погоды не делают.

Посему в данном случае можно говорить о некоторой нарушении регламента, но не о подтасовке голосования.
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
ГЕРКОН32 написал(а):
Вообще если взглянуть с другой плоскости:
Вот если бы Вы на работе появлялись только перед зарплатой? вас бы что сделали? привильно, уволили! так почему их бы не уволить? ведь они отсутствуют в рабочее время)
 

v40668273

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Самара
Journeyman написал(а):
Хорошо что сам господин Медведев не прибыл помогать кнопочки нажимать...

расскажите пожалуйста, а с чего он господин. просто правда не знаю, кто такие господа и откуда у них ноги растут, от каких законов, или просто понятий.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
ГЕРКОН32 написал(а):
Те, кто там бегают - это члены фракций, голосующих за своих с помощью карточек членов фракции. Т.е будет дума набита до отказа в свои 449 чел. или так как есть - решение будет такое же.[/quote
Дело-то не в том, что результат мог бы быть другим, а в том, что кладут с прибором на свою работу. Им за это деньги платят. НАШИ деньги! Если бы на любом предприятии на работу вышла только пятая часть сотрудников, что бы было? А здесь, типа, можно? :-bad^
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Этот ролик надо господину Медведеву показать.

так народ же всё устраивает, все голосуют за одну партию и будут голосовать пока два государственных канала будут мозги полоскать по всем политтехнологиям....

Госдуму вообще пора переименовать в "Совет Одобрямс", этакие легитимизатор различных идей,которые с периодичностью возникают у наших регентов
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
расскажите пожалуйста, а с чего он господин. просто правда не знаю, кто такие господа и откуда у них ноги растут, от каких законов, или просто понятий.
Спросите у Путина, почему Медведев - господин:
Как вы очень литературно все изложили. Мы с господином Медведевым - люди традиционной ориентации. Могу вам сказать совершенно уверенно. Поэтому насчет брачных союзов - здесь вы загнули немножко", - сказал Путин, отвечая на вопрос журналиста. "Мы разделили компетенцию в соответствии с Конституцией и действующим в России законодательством
http://www.gazeta.spb.ru/311060-0/
Или проще Вам перестать неадекватно цепляться к словам.

ГЕРКОН32
Интересно, палата представителей или сенат США в том же духе принимают законы? По телефону созвонились, - да\нет\не знаю\может быть
Потом молоденький депутатик бегает и кнопки нажимает.
 

v40668273

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Самара
Journeyman написал(а):
расскажите пожалуйста, а с чего он господин. просто правда не знаю, кто такие господа и откуда у них ноги растут, от каких законов, или просто понятий.
Спросите у Путина, почему Медведев - господин:
Как вы очень литературно все изложили. Мы с господином Медведевым - люди традиционной ориентации. Могу вам сказать совершенно уверенно. Поэтому насчет брачных союзов - здесь вы загнули немножко", - сказал Путин, отвечая на вопрос журналиста. "Мы разделили компетенцию в соответствии с Конституцией и действующим в России законодательством
http://www.gazeta.spb.ru/311060-0/
Или проще Вам перестать неадекватно цепляться к словам.

ГЕРКОН32
Интересно, палата представителей или сенат США в том же духе принимают законы? По телефону созвонились, - да\нет\не знаю\может быть
Потом молоденький депутатик бегает и кнопки нажимает.

В США так же работают и даже хуже.
Покажите статью закона о господах.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
В США так же работают и даже хуже.
Факты в студию.

расскажите пожалуйста, а с чего он господин. просто правда не знаю, кто такие господа и откуда у них ноги растут, от каких законов, или просто понятий.
Покажите статью закона о господах.
Вам что поговорить не о чем?
Я захочу буду называть Медведева - господином, захочу мистером, захочу никак называть не буду.
Спросите у Путина почему Медведев господин, спросите у журналистов - почему они обращаются "господин президент, господин Медведев"

Так что Хорош бздеть(с)
 

v40668273

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Самара
Journeyman написал(а):
В США так же работают и даже хуже.
Факты в студию.

расскажите пожалуйста, а с чего он господин. просто правда не знаю, кто такие господа и откуда у них ноги растут, от каких законов, или просто понятий.
Покажите статью закона о господах.
Вам что поговорить не о чем?
Я захочу буду называть Медведева - господином, захочу мистером, захочу никак называть не буду.
Спросите у Путина почему Медведев господин, спросите у журналистов - почему они обращаются "господин президент, господин Медведев"

Так что Хорош бздеть(с)
1. студии нет, а небо голубое и вода мокрая, увольте факты не нужны.
2. есть все в гражданском кодексе, я в нем не силен, но господинов там нет.
 
Сверху