Проекты новых российских кораблей.

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Светлая корма видна, это бедняга ,,Туман,,. А новострой , точно не уверен , потому и не скажу. Фото не мои, с Balancer`а. :-D
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
10 дней был за границей, сегодня вернулся, кстати, вот вам мнение не последнего человека так сказать насчёт горшкова - "Данный корабль не предназначен, для ведения боевых действий" но это его личное мнение и я с ним не согласен :-D
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Видимо да :-D
Конечно, кое-что может делают не совсем правильно и можно было бы сделать по другому, но это головной корабль, в будущем исправят, в любом случае слишком категорично тот человек высказывается, его аргументы приводить не могу, всё таки пока параметры не обнародованы, кстати с длиной тоже порядочно напортачили, как и с категоричным суждением про Оникс в педиковедии :-read:
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Wann Видимо проект изменялся, данные устаревшие в интернете, только такое объяснение могу дать :think:
 

Wowanius

Активный участник
Сообщения
243
Адрес
г. Москва
TroFF
По последним данным "Горшков" будет нормальным боевым кораблем. Тут у меня приятель ездил в Питер, как раз по вопросам установки наших антенн. Сказал усе нормально, корабль будет оснащен как надо, ибо "не боевой" он не нужен никому.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Wowanius И я того же мнения, один из минусов отсутствие бронирования, что автоматически исключает применение его например в арктике
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
TroFF написал(а):
Wowanius И я того же мнения, один из минусов отсутствие бронирования, что автоматически исключает применение его например в арктике
Не путайте бронирование с "ледовым классом". Наши "морковки", которые по Севморпути как трамваи ходили, не имели бронирования, но имели ледовое подкрепление.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Barbudos Это только один из минусов про который я могу говорить :-D
Но вооружение у него будет хорошее и современное :-D
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
TroFF написал(а):
Wowanius И я того же мнения, один из минусов отсутствие бронирования, что автоматически исключает применение его например в арктике

а что индусам делать в арктике или антартике
 
Сверху