Психофизическая подготовка бойца

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
ник69 написал(а):
Пошто забанил забавного и сурового невероятно беспощадного одинокого волка МакКуэйда ???
Сорвался человек. Начал всех окружающих матом крыть. Ладно хоть дело ночью было.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.105
Адрес
г. Пермь
ник69 написал(а):
Ханты-Мансийский Автономный Округ.

ник69 написал(а):
Artemus
Пошто забанил забавного и сурового невероятно беспощадного
кРРРРРРРовавая гэбня в действии. Пицотмильёнов личнозабаненых... :-D
Любит он это дело. :-D
 

shishkar

Активный участник
Сообщения
130
Адрес
ХМАО
ник69 написал(а):
[
shishkar ого сыскарь выдаёт! (правильно я прочитал, сыскарь?)
Странно это слышать от пользователя тырнета. sh читается как ш , ch как ч.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

ник69 написал(а):
[
Те японские мастера с которыми я имел честь общаться утверждали что в открытом бою самураи побеждали нидзя, что и заставляло последних прибегать к разным там ядам и прочим фокусам.
.
[/quote]
Ну там ниндзей много залетных было наспех обученых . Среди ниндзей тоже мастера были ,и бывшие самураи тоже. Да и понятия чести и веры у них разные. И цели разные.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Bionik написал(а):
.
А клещевой энцефалит голоданием тоже лечить предлагаете?
Это вообще не проблема. Как два пальца. Вот глубокую близорукость трудно корчануть. Гораздо труднее чем спид и рак.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

ник69 написал(а):
[]
Каков Ваш личный опыт голодания?
.
При весе 48 кг 10 суток сухого (минус 10кг ---38 кг)в 18 лет. Это срок. Считаю это лучшим личным достижением в нервозной не одиночественной обстановке.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

ник69 написал(а):
ИМХО для этого нужна железная мотивация, ежели её нет то это невероятно трудно.
.
Для этого нужна привычка и дисциплина , малословность . И наедине с собой это принято делать.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Artemus написал(а):
Сорвался человек. Начал всех окружающих матом крыть. Ладно хоть дело ночью было.
:-D Это была наверное демонстрация безЭМОциональности :-D
SW999 написал(а):
Не каждый сможет это сделать - но это и есть боевая, безэмоциональная психика бойца
:-D
anderman написал(а):
Ханты-Мансийский Автономный Округ.
Вах! Спасибо о благородный человек! Вот ведь как, уже однако традиция, Андерманыч завсегда мне на вопросы отвечает. :-D
anderman написал(а):
кРРРРРРРовавая гэбня в действии. Пицотмильёнов личнозабаненых..
Похоже он прав! Да и вообще нам кррровавым гэбистам завсегда надо в месте держатся, глядишь как нибудь и отобьемся. :-D
shishkar написал(а):
Странно это слышать от пользователя тырнета. sh читается как ш , ch как ч.
Да ну, какой я пользователь, так иногда погулять выхожу. :-D
shishkar написал(а):
Ну там ниндзей много залетных было наспех обученых . Среди ниндзей тоже мастера были ,и бывшие самураи тоже. Да и понятия чести и веры у них разные. И цели разные.
Ну что ж, спорить не буду, меня там не было. А с адекватным человеком завсегда приятно погутарить. :OK-)
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
shishkar написал(а):
При весе 48 кг 10 суток сухого (минус 10кг ---38 кг)в 18 лет. Это срок. Считаю это лучшим личным достижением в нервозной не одиночественной обстановке.
:OK-) Ежели б мне в 18 лет кто нибудь сказал что буду длительно голодать... рассмеялся бы ему в лицо. :-D А эвон как вышло то... У меня пока лучшее достижение 20 суток с водичкой, но это пока :-D
shishkar написал(а):
Для этого нужна привычка и дисциплина , малословность . И наедине с собой это принято делать.
ИМХО для того чтобы возникла привычка нужна мотивация, что Вы подразумеваете под дисциплиной?
shishkar написал(а):
И наедине с собой это принято делать.
У меня к сожалению подобной возможности нет.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 55 секунд:

Bionik написал(а):
Так так так так... shishkar, мы нигде не пересекались?
:-D Вы тоже что ль из славной когорты крррровавой гэбни?

Так, продолжаем рррразговор. :-D
Я чего в беседу то влез? Показалось мне что некоторые вещи звучат как то не искренне, гипотетически. Захотелось прояснения.
Может я ошибаюсь и чего то не понимаю но вот к примеру:
SW999 написал(а):
Во времена ВОВ люди на амбразуры прыгали и без химикатов. Есть у человека момент срыва когда он перестает боятся.
Фраза построена так что как будто SW999 знает что люди которые прыгали на амбразуры совершенно не боялись этого делать ибо у них был какой то там момент срыва...
Так написать может только человек который сам прыгал на амбразуру. Вряд ли это делал SW999. Тогда почему он утверждает что эти героические люди ничего в этот момент не боялись? Может быть они жутко боялись, но чувство долга перевесило страх?
Кто знает? SW999 однако самонадеянно и категорично толкует про моменты срыва... Герой однако.

Далее наш беспощадный сумрачный гений утверждает:
SW999 написал(а):
Поэтому я и говорю, что грош цена спецназу, который жрет психотропы. Потому что без таблеток, это слабые и потенциально раздавленные люди, не готовые к собственной и чужой смерти.
Откуда ему известно какие это люди без таблеток? И почему они не готовые к собственной и чужой смерти? А может эти люди за таблетки любого порешат и свою жизнь положат? И вообще откуда ему известно действие этих таблеток? Для этого надо по крайней мере, если не попробовать то хотя бы знать что за таблетки. Или хотя бы иметь опыт наблюдения за спецназом который объелся таблеток. Если такой опыт у SW999 ? Вряд ли... Но это не смущает Беспощадного и он на голубом глазу вещает рупором.

Может я не прав, но вот SW999 утверждает:
SW999 написал(а):
Так что путь самурая он самый правильный.
и тут же восхищается нидзями....
ИМХО путь самурая прост как меч.
Путь же нидзя лично для меня созвучен с песней:
Ходы кривые роет подземный умный крот
нормальные герои всегда идут в обход...

Попытался выяснить у SW999, но у него все до кучи, ямобуси и все тут.

Хочу сразу прояснить - я не против беспощадности!!!! :-D Нет! НО беспощадность надо практиковать сначала по отношению к СЕБЕ а не тыкать в глаз карандашами гражданам... :-D
Чуток попозже продолжу... ежели кто поправит не обижусь :-D
 

shishkar

Активный участник
Сообщения
130
Адрес
ХМАО
Таблетки нельзя долго принимать. Они для экстренных случаев.
К препаратам есть привыкание и отсюда снижение эффекта---это любой медик скажет.
А потом без таблеток бац---сдулся. Подобие ломки.
 

Bionik

Активный участник
Сообщения
251
Адрес
Иркутск
ник69 написал(а):
Bionik писал(а):
Так так так так... shishkar, мы нигде не пересекались?

Вы тоже что ль из славной когорты крррровавой гэбни?
Та ни! Просто интересуюсь параноическими вопросами и лажу по соответствующим сайтам :study:
И вот персонаж со схожим ником (shishk) здесь призывает лечиться голоданием от клещевых инфекций, а тут собирается переливать встречному-поперечному 1,5 литра своей крови. Плюс ко всему прочему любит попризывать к антигосударственным действиям, например так или вот так.
 

shishkar

Активный участник
Сообщения
130
Адрес
ХМАО
Bionik написал(а):
ник69 написал(а):
]тут[/url] собирается переливать встречному-поперечному 1,5 литра своей крови. Плюс ко всему .
Клевещешь !! Встречному и поперечному не предлагаю , если можно то да-----не более 1,5 за раз готов .

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Bionik написал(а):
Ну ты тоже против гнилой госсистемы , как и подавляющее большинство. Так что твои упреки смешны.
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Это просто "звиздец". Прочитав эту заметку я был в шоке . Состояние техники можно исправить, наконец закупить новую а вот это.... и это офицеры.......

Приморском крае полиция задержала трех мужчин, которых подозревают в вымогательстве. Причем жертвами бандитов стали военнослужащие в офицерском звании из различных частей ВМФ и космических войск.

Уголовное наказание грозит 31-летнему и 25-летнему уроженцам Дагестана, а также 24-летнему жителю Приморья. Все трое числятся безработными, пишет газета "Коммерсант". Около года преступники держали в страхе офицеров, служащих в различных частях на территории Фокино и Шкотовского района. У беззащитных военнослужащих вымогали крупные суммы денег, находя самые разнообразные поводы для этого.

Например, один из офицеров поругался с жителем Владивостока и обратился к местному криминальному авторитету из Фокино за помощью. Тот "разрулил" ситуацию, но через месяц к офицеру приехали двое соотечественников "авторитета" и потребовали под угрозой убийства написать долговую расписку на 250 тысяч рублей. Напуганный таким поворотом дела российский офицер безропотно согласился.

"Если у человека не было необходимой суммы, у него забирали дорогие вещи, а чаще всего заставляли брать кредиты в банке, - приводит газета "Комсомольская правда" комментарий пресс-службы управления МВД по Приморскому краю. - У одного из офицеров преступники отобрали автомобиль".

Всего жертвами преступников стали шестеро военнослужащих, среди которых даже офицер космических войск. Военные не обращались в полицию, опасаясь расправы, К тому же они тешили себя мыслью, что стали единственной жертвой. Ко всему прочему, защитники Отечества боялись насмешек в случае огласки.

А некоторые офицеры, запуганные преступниками и уставшие от поборов, "обращались в паническое бегство": они уходили со службы и уезжали из края, спасаясь от местного криминала.

"Не гнушались бандиты заниматься вымогательствами и с мирных граждан, - подчеркнул полковник Олег Долгий, заместитель начальника управления МВД по Приморскому краю. - Доказанных преступных эпизодов уже три, но не исключено, что их было больше".

Добавим, что все трое вымогателей в свое время тоже проходили срочную службу в частях Тихоокеанского флота (ТОФ) в Фокино. Поэтому они примерно знали, как можно "сломать" того или иного офицера. Например, некоторых потерпевших преступники "жестоко избивали, чтобы доказать серьезность своих намерений".

В конце концов одному из пострадавших офицеров все-таки пришла в голову мысль обратиться за помощью в правоохранительные органы. Стражи порядка задержали бандитов с поличным, когда они приехали забрать 250 тысяч у очередной жертвы. Во время обысков в квартире одного из подозреваемых нашли долговые расписки на суммы от 300 до 700 тысяч рублей. Вымогателям, умудрявшимся держать в страхе целый военный гарнизон, теперь грозит до 15 лет лишения свободы и штраф до миллиона рублей.

Задержанные помещены в следственный изолятор. Им предъявлены обвинения по ст.163 (вымогательство) и 161 (грабеж) УК РФ.

Действия банды вполне сопоставимы с происками вражеских диверсантов, поскольку в итоге пострадала обороноспособность Российской державы. "Последствия противоправной деятельности преступников ставили под угрозу комплектование войсковых частей и их боеготовность: известны случаи, когда военнослужащие были вынуждены увольняться, опасаясь стать жертвами вымогателей", - подытожили в управлении МВД.

Однако в штабе ТОФ армейское начальство полно оптимизма и заверяет, что высказывания о подорванной бандитами боеготовности воинских частей "являются явным преувеличением". "Мне такие факты неизвестны", - отчеканил пресс-секретарь командующего флотом Роман Мартов.

Между тем, это уже не первый случай, когда преступники вымогали деньги у военнослужащих частей, дислоцированных в Приморье. В 2007 году СМИ сообщали, что офицеры пулеметно-артиллерийской дивизии, штаб которой находится в селе Сергеевка, жалуются на поборы со стороны местных бандитов. По данному факту было возбуждено уголовное дело, но виновные так и не были установлены.
 

Bionik

Активный участник
Сообщения
251
Адрес
Иркутск
shishkar написал(а):
Высказываю свое мнение, ну слегка эмоционально приукрашиваю, но это исключительно для привлечения внимания.
shishkar написал(а):
Ну ты тоже против гнилой госсистемы , как и подавляющее большинство. Так что твои упреки смешны.
shishkar, фишка в том, что здесь аналогичных призывов от тебя не прозвучало пока.
 

shishkar

Активный участник
Сообщения
130
Адрес
ХМАО
Bionik написал(а):
shishkar написал(а):
Высказываю свое мнение, ну слегка эмоционально приукрашиваю
Ни хрена себе слегка приукрашиваешь.
shishkar, фишка в том, что здесь аналогичных призывов от тебя не прозвучало пока.[/quote]
Терли пару раз в политическом разделе.
 

Bionik

Активный участник
Сообщения
251
Адрес
Иркутск
shishkar написал(а):
Ни хрена себе слегка приукрашиваешь.
Я ХУДОжник я так вижу :grin: (тем более там ссылки - кому интересно посмотрят и оценят)
shishkar написал(а):
пару раз в политическом разделе.
Не нашел. Все чинно-благородно... А в профильных разделах тем паче нет таких же однострочных постов "надо фсех свергнуть" как на survivlist.
 

shishkar

Активный участник
Сообщения
130
Адрес
ХМАО
Bionik написал(а):
Не нашел. Все чинно-благородно... А в профильных разделах тем паче нет таких же однострочных постов "надо фсех свергнуть" как на survivlist.
Ну а х...и я буду писать , если стирают.
А survivalist так себе слигонца. Подытоживаю многострочность "разговоров на кухне" и вывод большинства . Намекаю что перетирать как все хреново бесмысленно. Все дело в Корне.
 

Bionik

Активный участник
Сообщения
251
Адрес
Иркутск
shishkar написал(а):
Ну а х...и я буду писать , если стирают.
Ну так я об этом и говорю: нет модеров-мели Емеля, а если администрация такая как тут, то сразу: "А чо писать-сатрут!" Т.е. мы гадим там, где ничего не будет нам?
shishkar написал(а):
Все дело в Корне.
В чем??? А а почему не в Суффиксе или Приставке?
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Bionik написал(а):
Та ни! Просто интересуюсь параноическими вопросами и лажу по соответствующим сайтам
:grin: С какой целью интересуетесь? Врач? Научное исследование? А может народное движение - "Паранойя не пройдет"? :-D

Bionik написал(а):
Я ХУДОжник я так вижу
:-D :good:
Не Вы ли случайно поёте????



:-D
Шизофрения и паранойя представляются выросшими из одного корня. Шизоидное предрасположение является необходимым предварительным условием для возникновения обеих болезней. (с)

По поводу голодания, выдержка из книги "Голодание ради здоровья" Издание второе, дополненное
МОСКВА
«СОВЕТСКАЯ РОССИЯ»
1988


О некоторых случаях лечения голоданием больных, страдающих психическими болезнями, я хочу рассказать в этой главе.
Шизофрения... Еще недавно пугающее слово, связанное с представлением о "желтом доме", где бродят бледные тени слабоумных, ушедших от жизни людей. Трагедия личности, трагедия в семье........
........ Обычно после 10 – 15 дней голодания у таких больных затихают бредовые представления, вообще бред теряет свою актуальность. Они включаются в окружающую жизнь, начинают интересоваться судьбой близких.
По окончании восстановительного периода большинство больных выписывается в состоянии практического выздоровления.
(С) :-D
 

shishkar

Активный участник
Сообщения
130
Адрес
ХМАО
Bionik написал(а):
Есть.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Bionik написал(а):
Т.е. мы гадим там, где ничего не будет нам?
[/quote]
Где я гадил , покажи мне А вот люди срутся почем зря .
Да и святошу из себя не строй.
 

Bionik

Активный участник
Сообщения
251
Адрес
Иркутск
ник69 написал(а):
С какой целью интересуетесь? Врач?..
(гордо) НЕТ!! Я поцiент!!11!1 :-D И не я пою, а другой Николай :grin:
ник69 написал(а):
О некоторых случаях лечения голоданием больных, страдающих психическими болезнями, я хочу рассказать
Trololo-tonko.jpg
 

shishkar

Активный участник
Сообщения
130
Адрес
ХМАО
Bionik написал(а):
там, где ничего не будет нам?
?
Да у меня очко то не жим-жим , просто писать в пустоту нах.
Написал я лет на 10 , не беспокойся. Но срок мне и так обламывается , так на носу прекращение многовековой Эпохи Гнилого Госуправления.
 
Сверху