Рассказ, присланный на конкурс фантастов.

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Самое смешное это комментарии в скобках. :cool: Сама новелка тоже хороша, видно что логика у автора хромает на обе ноги(что существенно добавляет юмора в историю) да и вообще перескакивает с одного на другое сильно резко, но комментатор меня просто поразил! :grin: Было бы замечательно еще что-нибудь прочитать с его комментами.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Protector
Ну откопал!!!!! :p :p "Писатель" напомнил главного героя из "Трудная мишень для ефрейтора Кердыбаева" :grin:
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Protector написал(а):
да и вообще перескакивает с одного на другое сильно резко,

Издержки компьютерных игр и фантастических сериалов ... Это вам не книжки читать ...

А вообще , посмеялся от души ! :grin:
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.023
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Вот вы все смеётесь, а вдруг он вырос и стал Лукьяненко :Shok: :-D

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Не, не буду вам показывать, чего я понаписывал... :think: :grin:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Читатель написал(а):
Не, не буду вам показывать, чего я понаписывал..
Да шо ж мы чудища каки? Показывайте не томите, для меня чтиво всё равно что для алкаша алкоголь... Не уподобляйтесь этой злой тётке:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Читатель написал(а):
Ой, блин, первое не для детей...
Поздно батенька я получил глубокую психологическую травму , моя детская психика дала глубокую трещину.. :-D Я ж побелел весь!!! И изменился до неузнаваемости!

и теперича , травмированная психика , будет заставлять меня читать токмо такие рассказы :-D

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:

Читатель Не обижайтесь , шуткую я.... Да и какой из меня критик.... Хотя чес гря, ожидал каких нибудь ковровых бомбометаний, танковых клиньев , радиации побольше и кишок намотанных на штыки...
:-D

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Ну вот всё таки обиделся :-(
 
Сверху