Расстрел в Крайстчерче (Новая Зеландия)

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
логика поехавших трудна к пониманию. также как и расстрел норвежских детей Брейвиком, как и школьников в Керчи
Ну каких же поехавших? А сравнивать Брейвика с Керчью, это вообще сон разума. Абсолютно разные мотивы.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Имеет, тем более что в Крайстчёрче никак не психи. А очень не глупые аналоги Брейвика.
Если он имеет хорошую военную подготовку это не означает, что он не псих. А вот его поступок однозначно указывает на болезнь..
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Если он имеет хорошую военную подготовку это не означает, что он не псих.
Не означает.
А вот его поступок однозначно указывает на болезнь..
Не указывает.

Кстати, "Вести" отожгли. Сказали, что его оружие было исписано экстремистскими надписями. Задать бы им вопрос, считают ли они проявлением экстремизма, победы России в русско-турецких войнах?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Кстати, "Вести" отожгли. Сказали, что его оружие было исписано экстремистскими надписями. Задать бы им вопрос, считают ли они проявлением экстремизма, победы России в русско-турецких войнах?
У меня ощущение, что вы этому стрелку симпатизируете, это так?
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.344
Адрес
Москва
конечно здорово он потроллил Пьюдипая.

Тот случай когда надо читать не только на русском. На нижнем магазине "Shipka pass 1877-1878".
кстати хохлы быстро нашли "русский след"
При этом наши ряженные клоуны нашли "украинский след"

Новозеландский террорист мог быть связан с украинскими нацистами
https://m.ren.tv/novosti/2019-03-15/novozelandskiy-myasnik-mog-byt-svyazan-s-ukrainskimi-nacistami
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
я не сравнивал мотивы.
только исполнение.
Так исполнение всегда одинаковое. Дело только в мотивах.
Я придерживаюсь иного мнения.
Разумеется.
У меня ощущение, что вы этому стрелку симпатизируете, это так?
Нет, мне не нравится года граждане подменяют собой государство. Но виновато в случившемся, в первую очередь, новозеландское правительство и его внешняя и внутренняя политика.
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.344
Адрес
Москва
Т
Но виновато в случившемся, в первую очередь, новозеландское правительство и его внешняя и внутренняя политика.
В чём виновато новозеландское правительство ?
там у него больше про Европу в манифесте. НЗ как то больше даже европейцы "оккупировали"
Нет, мне не нравится года граждане подменяют собой государство.
это государство должно было расстрелять людей в мечетях?
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.344
Адрес
Москва
вот из его манифеста
Почему вы провели атаку?
Больше всего показать захватчикам, что наши земли никогда не станут их землями, наши родные земли будут нашими собственными и что, пока белый человек еще живет, они НИКОГДА не будут завоевывать наши земли и никогда не заменят наши
люди. Чтобы отомстить захватчикам за сотни тысяч смертей
вызвано иностранными захватчиками на европейских землях на протяжении всей истории. Чтобы отомстить за порабощение миллионов европейцев, взятых из
их земли исламскими работорговцами. Чтобы отомстить за тысячи жизней в Европе, погибших в результате террористических атак
по всей европейской земле. Мстить Эббе Акерлунду. Чтобы напрямую снизить уровень иммиграции в европейские земли, запугивая
и физическое удаление самих захватчиков. Чтобы побудить политических врагов моего народа к действию, чтобы заставить их
перенапрячь свою руку и испытать возможное и неизбежное
негативная реакция в результате.
Подстрекать к насилию, мести и дальнейшему разделению между европейскими
люди и захватчики в настоящее время оккупируют европейскую землю. Чтобы отомстить тем европейским мужчинам и женщинам, потерянным в постоянном и никогда
окончание войн европейской истории, которые умерли за свои земли, умерли за свои
люди только чтобы их земли были отданы какой-либо иностранной мрази, которая
потрудиться показать Чтобы побудить политических врагов моего народа к действию, чтобы чрезмерно расширить
своими руками и испытать возможную обратную реакцию. Чтобы показать эффект прямого действия, освещая путь вперед для тех, кто
Путь для тех, кто хочет освободить земли своих предков
от захватчиков и быть маяком для тех, кто хочет создать
устойчивая культура, чтобы сказать им, что они не одиноки. Создать атмосферу страха и перемен, в которой
революционное действие может произойти. Чтобы добавить импульс к колебаниям маятника истории, далее
дестабилизирует и поляризует западное общество, чтобы в конечном итоге
уничтожить нынешнее нигилистическое, гедонистское, индивидуалистическое безумие, которое имеет
взял под контроль западную мысль. Вбить клин между европейскими и
турки, которые также входят в состав сил НАТО, превращая тем самым
НАТО снова в единую европейскую армию и подталкивает Турцию
еще раз вернемся к истинному положению иностранной, вражеской силы. Наконец, создать конфликт между двумя идеологиями в Соединенных
Государства о владении огнестрельным оружием, чтобы способствовать социальному, культурному, политическому и расовому расколу в Соединенных Штатах.
Поправка и попытка удаления прав на огнестрельное оружие
в конечном итоге приведет к гражданской войне, которая в конечном итоге приведет к балканизации США вдоль
политические, культурные и, что наиболее важно, расовые линии. Эта балканизация США приведет не только к расовому разделению
людей в Соединенных Штатах, обеспечивающих будущее белых
расы на североамериканском континенте, но также обеспечивает гибель
«Плавильный котел» несбыточная мечта. Кроме того, эта балканизация также уменьшит способность США
проектировать власть во всем мире, и тем самым гарантировать, что никогда больше не сможет такой
Ситуация, когда участие США в Косово когда-либо произойдет снова (где
Силы США / НАТО сражались рядом с мусульманами и убивали христиан
Европейцы, пытающиеся удалить этих исламских оккупантов из Европы).
Чего ты хочешь?
Мы должны обеспечить существование нашего народа и будущее для белых
дети.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.344
Адрес
Москва
вот ещё из того что чем он "подменяют собой государство".
Европа для европейцев
Захватчики должны быть удалены с европейской земли, независимо от
где они пришли или когда они пришли. Рома, африканец, индиец, турок, семит или другой. Если они не из нашего народа, но живут на наших землях, они должен быть удалены
интересно, а Новая Зеландия к этому относится? К тому что пишет данный "не поехавший"
maori-aborigeny-novoy-zelandii_1.jpg
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.344
Адрес
Москва
А почему нет? Те самые "мудрые и добрые" украинцы в Австралии присутствуют десятками тысяц, да и и в НЗ имеются.
при его ненависти к муслимам он скорей всего мог в Сирии воевать
Хотя кто его знает мог и на стороне украинцев или ДНР в качестве тренировки
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.344
Адрес
Москва
А почему нет? Те самые "мудрые и добрые" украинцы в Австралии присутствуют десятками тысяц, да и и в НЗ имеются.
Кстати по тексту вроде намёк что был на Украине:
Вы не найдете отсрочки, не в Исландии, не в Польше, не в Новом
Зеландия, не в Аргентине, не в Украине, ни в мире. я
знаю, потому что я был там.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
В чём виновато новозеландское правительство ?
В достаточном количестве понаехавших.
это государство должно было расстрелять людей в мечетях?
Нет, оно не должно создавать условия, когда в странах с небольшим населением внезапно появляются миллионы людей совершенно другой культуры и ценностей.
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.344
Адрес
Москва
В достаточном количестве понаехавших.
Это вы про этих?:
istoriya-novoj-zelandii-310.jpg



вот он про выбор страны (по тексту понятно, что ему тут больше из удобства выгодно защищать Европу)
Почему вы выбрали Новую Зеландию в качестве места для атаки?
Новая Зеландия не была оригинальным выбором для атаки, я только прибыл в Новый
Новой Зеландии, чтобы жить временно, пока я планировал и тренировался, но вскоре я нашел
что Новая Зеландия была такой же мишенью для окружающей среды, как и везде
еще на западе. Во-вторых, нападение в Новой Зеландии привлекло бы внимание к правде
нападение на нашу цивилизацию, что нигде в мире не было безопасно,
захватчики были на всех наших землях, даже в самых отдаленных уголках мира
и что некуда было идти, чтобы было безопасно и свободно от массы
иммиграция.
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.344
Адрес
Москва
Нет, оно не должно создавать условия, когда в странах с небольшим населением внезапно появляются миллионы людей совершенно другой культуры и ценностей.
Увы - в истории так было всегда. Ничего нового не происходит. Просто при уровне доступности информации - всё получается очень наглядно
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Это вы про этих?
Этих уже поздно. Это их страна.
Увы - в истории так было всегда. Ничего нового не происходит. Просто при уровне доступности информации - всё получается очень наглядно
Поскольку уровень информированности вырос, очевидно что у властей больше возможностей для прогнозирования результатов собственных действий. Страны же, так называемой, "западной цивилизации", полностью растеряли это умение. Как следствие, внутреннее напряжение будет иметь подобный выход. Надо уточнить, что после 2МВ "западная цивилизация" пришла к определённому единству, и воспринимает себя как одно целое. Что в Норвегии, что в Новой Зеландии.
 
Сверху