Разговоры об Израиле

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Кто не работает, тот не ест.
Точно. Но тогда вам не следовало звать их в Израиль ...:Negative: Никто не задумывался о культурных различиях? Было важно только увеличить количество солдат в Израиле?:Praising:
Теперь, когда вам нужно выпить стакан уксуса - ''Кто не работает, тот не ест.'':Lol: Еееееееее....:-D
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Не. Нашим пейсатым было важно увеличить количество своих избирателей.
Но с чего вы решили, что их кто-то на халяву кормить обещал?
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Эфиопские евреи спровоцировали полный хаос в Израиле (видео, фото)
Для начала небольшой, не совсем приличный анекдот:
К врачу в кабинет влетает с криком женщина:
- Доктор, доктор, посмотрите, что у моего мальчика с писечкой...
- Мамаша, спокойно, во-первых, это уже не мальчик, во-вторых, это уже не писечка, а, в-третьих, лечить будем триппер.
В ситуации с убитым эфиопом, к сожалению, среди наших политиков не нашлось ни одного, кто, как этот доктор, смог бы назвать все вещи своими именами.
- Во-первых, это уже не мальчик (в его годы большинство его сверстников с оружием защищают страну)
- во-вторых, в тот злополучный вечер он занимался тем, что на языке уголовного кодекса называется грабежом
- и, в-третьих, убит был за сопротивление полицейскому и создание угрозы его жизни.
Лицемерие пронизало наше общество насквозь. Мы подменяем понятия в угоду политкорректности. Толпу разъярённых диких зверей мы называем мирным протестом. Можете сколько угодно называть меня расистом только они действительно зверье, и зверье не по цвету кожи, а по поведению. К сожалению, я оказался в самом эпицентре этих "мирных протестов" и простоял там шесть часов. Среди протестантов было полно и белых. А возле меня в пробке стояло пару эфиопов (видно, что работяги). Они прятали от стыда глаза.
Однако наши министры и депутаты, расталкивая друг друга бросились выражать соболезнования семье невинно "убиенного мальчика", и объяснять народу, что они понимают чувства эфиопской общины и их право на мирный протест. Министр внутренней безопасности не застрелился или хотя бы не подал в отставку после "черного вторника", а тоже побежал лобызать семью, вырастившую достойного сына.
А его подчинённый, один из немногих, кто в сегодня в нашей полиции достоин уважения, просто предан в угоду личным амбициям наших политиков и паре лишних голосов эфиопов. Скорее всего ему уже поломали жизнь и его ждёт участь Азарии.
Кстати о полиции. Жалкий лепет о том, что мы, дескать, не получили приказа не служит оправданием, а, скорее наоборот, отягчающим обстоятельством прогнившей всей политической системы и, в том числе, правоохранительной. Почему я, да и подавляющее большинство, приходя на работу не ждём команды - приступить к выполнению своих обязанностей. А ведь обеспечение порядка, охрана закона и прав граждан - это главная, если не единственная обязанность полиции. Так каких команд нужно было ждать?
Сюрреализм существующей реальности превзошел все самые мрачные предсказания. Книга Пьера Буля "Планета обезьян" уже не кажется фантастикой. Мы стали рабами своры маргиналов и гримирующихся под них террористов. Мы платим дань (мы, каждый из нас, из своего кармана) эфиопам, ортодоксам, бандам бедуинов. Платим за ещё один день, неделю, месяц видимого затишья. Мы покупаем перемирие, причем на их условиях, у хамасовских бандитов. Мы, это те, кто называет себя самой сильной армией Ближнего Востока.
Мы содержим могильщиков нашей страны.
Несколько дней назад я сказал в разговоре со своими детьми, что Израилю осталось максимум двадцать лет, если на горизонте не появится лидер, который сможет переломить, в первую очередь, сознание, а потом и все остальное. Сегодня я понял, что ошибся. Нет этих двадцати лет, как нет и лидера. Всех дорвавшихся до Олимпа волнуют только две вещи: как можно больше урвать и как можно больше там продержаться. Нечистоплотность, подлость, шкурность дебилизм практически ВСЕХ политиков уже даже не удивляет и не вызывает возмущение.
Механизм самоликвидации запущен... (c)
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Не. Нашим пейсатым было важно увеличить количество своих избирателей.
Но с чего вы решили, что их кто-то на халяву кормить обещал?
Не надо. Никто не так наивен. Это не партийная политика. Это государственная политика, с которой все согласились в парламенте.:)
Для того, чтобы они могли приехать в Израиль, кто-то должен был позвонить им.:Yes: Он должен был что-то им пообещать.:Yes:
Вы бы вернули их сейчас?:Cool:
Почему вы не просите власти Украины принять их? Вместо тех, кто приехал в Израиль из Украины?:Lol: На Украине и президент, и премьер-министр - ваши люди...:Mocking:
Новый миграционный маршрут. Зачем нет? Вы не смущены деньгами.;)
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Мне никто ничего не обещал, когда я сюда ехал. Дали $3К подъемных на первое время, так я подоходника в год в два раза больше плачу.
И почему вы берете себя в качестве примера?:Nea:
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Мне никто ничего не обещал, когда я сюда ехал. Дали $3К подъемных на первое время, так я подоходника в год в два раза больше плачу.
Так Вы ехали из развитого работно-образовательного общества, в основе его остатки соцреализма, столь нелюбимого некоторыми этническими прослойками...
Не. Нашим пейсатым было важно увеличить количество своих избирателей. Но с чего вы решили, что их кто-то на халяву кормить обещал?
Эээ-ээ, НЭТ! Берет вас за горло пролетарский вопрос, как вы в других странах его подымали...
Всех дорвавшихся до Олимпа волнуют только две вещи: как можно больше урвать и как можно больше там продержаться. Нечистоплотность, подлость, шкурность дебилизм практически ВСЕХ политиков уже даже не удивляет и не вызывает возмущение.
Механизм самоликвидации запущен...
Прогнилость правящих классов- характерная черта данного вопроса... Крепитесь, проявите сознательность
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Для начала небольшой, не совсем приличный анекдот:
К врачу в кабинет влетает с криком женщина:
- Доктор, доктор, посмотрите, что у моего мальчика с писечкой...
- Мамаша, спокойно, во-первых, это уже не мальчик, во-вторых, это уже не писечка, а, в-третьих, лечить будем триппер.
В ситуации с убитым эфиопом, к сожалению, среди наших политиков не нашлось ни одного, кто, как этот доктор, смог бы назвать все вещи своими именами.
- Во-первых, это уже не мальчик (в его годы большинство его сверстников с оружием защищают страну)
- во-вторых, в тот злополучный вечер он занимался тем, что на языке уголовного кодекса называется грабежом
- и, в-третьих, убит был за сопротивление полицейскому и создание угрозы его жизни.
Лицемерие пронизало наше общество насквозь. Мы подменяем понятия в угоду политкорректности. Толпу разъярённых диких зверей мы называем мирным протестом. Можете сколько угодно называть меня расистом только они действительно зверье, и зверье не по цвету кожи, а по поведению. К сожалению, я оказался в самом эпицентре этих "мирных протестов" и простоял там шесть часов. Среди протестантов было полно и белых. А возле меня в пробке стояло пару эфиопов (видно, что работяги). Они прятали от стыда глаза.
Однако наши министры и депутаты, расталкивая друг друга бросились выражать соболезнования семье невинно "убиенного мальчика", и объяснять народу, что они понимают чувства эфиопской общины и их право на мирный протест. Министр внутренней безопасности не застрелился или хотя бы не подал в отставку после "черного вторника", а тоже побежал лобызать семью, вырастившую достойного сына.
А его подчинённый, один из немногих, кто в сегодня в нашей полиции достоин уважения, просто предан в угоду личным амбициям наших политиков и паре лишних голосов эфиопов. Скорее всего ему уже поломали жизнь и его ждёт участь Азарии.
Кстати о полиции. Жалкий лепет о том, что мы, дескать, не получили приказа не служит оправданием, а, скорее наоборот, отягчающим обстоятельством прогнившей всей политической системы и, в том числе, правоохранительной. Почему я, да и подавляющее большинство, приходя на работу не ждём команды - приступить к выполнению своих обязанностей. А ведь обеспечение порядка, охрана закона и прав граждан - это главная, если не единственная обязанность полиции. Так каких команд нужно было ждать?
Сюрреализм существующей реальности превзошел все самые мрачные предсказания. Книга Пьера Буля "Планета обезьян" уже не кажется фантастикой. Мы стали рабами своры маргиналов и гримирующихся под них террористов. Мы платим дань (мы, каждый из нас, из своего кармана) эфиопам, ортодоксам, бандам бедуинов. Платим за ещё один день, неделю, месяц видимого затишья. Мы покупаем перемирие, причем на их условиях, у хамасовских бандитов. Мы, это те, кто называет себя самой сильной армией Ближнего Востока.
Мы содержим могильщиков нашей страны.
Несколько дней назад я сказал в разговоре со своими детьми, что Израилю осталось максимум двадцать лет, если на горизонте не появится лидер, который сможет переломить, в первую очередь, сознание, а потом и все остальное. Сегодня я понял, что ошибся. Нет этих двадцати лет, как нет и лидера. Всех дорвавшихся до Олимпа волнуют только две вещи: как можно больше урвать и как можно больше там продержаться. Нечистоплотность, подлость, шкурность дебилизм практически ВСЕХ политиков уже даже не удивляет и не вызывает возмущение.
Механизм самоликвидации запущен... (c)
Я прочитал весь текст. И что? Ранее на этом форуме я говорил, что Израиль казался мне страной великих противоречий. С одной стороны, вы ненавидитье арабов. Сефарды и ашкенази не любят друг друга. Те, кто приехал из Украины и России, имеют свои особые обычаи. ''Джентльмены в черных шляпах'' расстраивают вас, потому что они ничего не делают и не идут в армию.
Вы выбрали политиков у власти. Мне не кажется, что они просто виноваты ...:Nea:
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
"Британская туристка все придумала"
12-й канал израильского ТВ сообщает, со ссылкой на прессу Кипра сообщает, что британской туристке, обвинившей 12 израильских подростков в групповом изнасиловании, будет предъявлено обвинение в лжесвидетельстве...
mignews.com/news/disasters/280719_153127_23624.html
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
"Британская туристка все придумала"
12-й канал израильского ТВ сообщает, со ссылкой на прессу Кипра сообщает, что британской туристке, обвинившей 12 израильских подростков в групповом изнасиловании, будет предъявлено обвинение в лжесвидетельстве...
mignews.com/news/disasters/280719_153127_23624.html
Одни долбое..бы, другая - шлюха.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Саудовская Аравия и Израиль сближаются из-за вражды с Ираном
Хотя Саудовская Аравия и Израиль не имеют дипотношений, они, по сообщениям СМИ, ведут переговоры о сделке по природному газу.
Эти контакты являются явным признаком потепления отношений между двумя странами.
Так, Саудовская Аравия и Израиль обсудили вопрос строительства газопровода, связывающего королевство с израильским портовым городом Эйлат в Красном море.
Об этом агентству Bloomberg заявил бывший член Кабинета министров Нетаньяху Аюб Кара со ссылкой на высокопоставленных чиновников в регионе, – сообщает TheNewArab.
Предмет обсуждения также включает в себя соединение Саудовской Аравии с трубопроводом Эйлат-Ашкелон в Израиле, что позволит королевству экспортировать свою нефть в Европу и на другие рынки, избегая Ормузского пролива, так как Саудовская Аравия и Соединенные Штаты обвиняют Иран в нападениях там на нефтяные танкеры.
Для королевства и его союзников в Персидском заливе вражда Израиля с Ираном может нивелировать то неудовольствие, которое может вызвать арабское государство, нормализующее свои отношения с Израилем.
mignews.com/news/expert/020819_131723_90766.html
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Саудовская Аравия и Израиль обсудили вопрос строительства газопровода, связывающего королевство с израильским портовым городом Эйлат в Красном море.
Главное, чтобы по нему газ пошел, а не шахиды...
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Видео: толпы арабов атаковали МАГАВ в Иерусалиме
Минувшей ночью толпы жителей Иссауия, Восточный Иерусалим, атаковали подразделение МАГАВа.
МАГАВ в последние два месяца осуществляет серию операций по поддержанию общественного порядка в Иссауия, в которой каждую ночь раздаются громкие взрывы и из которой еврейские кварталы обстреливаются фейерверками.
Атакованные со всех сторон солдаты были вынуждены вызвать подкрепления. На настоящий момент нет сведений о пострадавших с израильской стороны.
http://mignews.com/news/arabisrael/030819_91456_47071.html


В "цивилизованых" странах стало нормой, когда толпа лупит полицию.
В Союзе такого я даже представить не мог.
А как с этим в России?
 
Сверху