Разруха в РФ

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Фигу. В случае невозможности выплаты отжимается по суду в момент.
Естественно. Она же в залоге. Опять же - в какой стране не так? Кстати можете меня поздравить - 25-го забираю документы на свою квартиру.
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
А где не так? Мои родители в СССР за всю жизнь заработали трёхкомнатную квартиру в новостройке. Это сейчас где то 2.8кк. Не так уж и много, если подумать.
В СССР квартиры выдавли бесплатно - город манил ещё больше... Сейчас ипотека - это нервотрепка
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
В СССР квартиры выдавли бесплатно - город манил ещё больше...
Условно бесплатно. Мои родители по двадцать лет на комбинате проработали, прежде чем трёху получили.
Сейчас ипотека - это нервотрепка
Вы мне расскажите, ага.:)
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.367
Адрес
Россия,Волгоград
Так всё в ваших руках. Работайте, оплачивайте и живите себе спокойно.
Ситуации бывают разные,не обязательно от лени или пьянства.Хотя недавний закон о банкротстве физ.лиц вроде дает шансы
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Ситуации бывают разные,не обязательно от лени или пьянства.Хотя недавний закон о банкротстве физ.лиц вроде дает шансы
Закон о банкротстве тут даже не рядом. Вы не можете быть банкротом, пока у вас есть что отобрать.
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
Вы мне расскажите, ага.:)
А спокойно при ипотеке – не всегда бывает(, одно дело потеря работы , другое дело болезни и другие форс мажоры, у однокурсника как раз не повезло – попал в аварию – большие проблемы со здоровьем, жена с двумя детьми, один из них ДЦП((((( сейчас они проблемы – жалеет что взял ипотеку. это я говорил про Москву .

Конечно, кто не рискуют тот не пьёт шампанское, случаи разные, желаю чтобы вы рассчитались без проблем
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
А спокойно при ипотеке – не всегда бывает(, одно дело потеря работы , другое дело болезни и другие форс мажоры,
Жить вообще тяжело, и даже опасно.
у однокурсника как раз не повезло – попал в аварию – большие проблемы со здоровьем
Я сделал страхование жизни.
жена с двумя детьми, один из них ДЦП((((( сейчас они проблемы – жалеет что взял ипотеку. это я говорил про Москву .
Так оно при любом раскладе не знаешь чем обернётся. Знакомые взяли однуху по долёвке - завод обанкротился, построить успели только три этажа. Знал бы прикуп...
Конечно, кто не рискуют тот не пьёт шампанское, случаи разные, желаю чтобы вы рассчитались без проблем
Спасибо!
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
А спокойно при ипотеке – не всегда бывает(, одно дело потеря работы , другое дело болезни и другие форс мажоры, у однокурсника как раз не повезло – попал в аварию – большие проблемы со здоровьем, жена с двумя детьми, один из них ДЦП((((( сейчас они проблемы – жалеет что взял ипотеку. это я говорил про Москву .
есть страховка, в случае смерти, столько то столько идет на погашения кредита, в случае болезни серьезной тоже чойто туда уходит.
Без страховки брать ипотеку опасно.
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
в Обществе страхования жизни «Россия», но выплаты наврятли получит - тоже "повезло"
как то интересно страховал, у нас ЕМПНИ с банками в объятьях идут страховатся, пусть толко баку страховщик н выплатит. Некоторые бынки свои программы по страховке имеют.
 

muhserg

Активный участник
Сообщения
75
Адрес
Москва
Да, лучше страховку у банка брать. Причем страхуется и жизнь и проблемы с чистотой квартиры (если в будущем возникнут). И смотреть, чтобы в договоре был фиксированный процент по кредиту.

Если не можете платить, есть рассрочка и можно продать квартиру другому лицу по соглашению с банком, часть денег покроет кредит, остальное - Ваше.
 
Сверху