Реформа МВД

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
:Shok: А Вы каким то образом относитесь к "российскому руководству"??????????????
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.217
Адрес
г. Пермь
акулыч написал(а):
И к закрытой теме. Можно долго спорить про "бандиты или партизаны", но важно тут то, что этих "бандитов или партизан" поддержало очень большое число народа. И их действия под соусом "борьбы с оккупационным режимом" и "прогнившим МВД" вызвало у очень многих сочувствие и одобрение.
(...)
P.S. И к слову. Существует весьма немалое число людей, которые на полном серьезе считают ныне действующий государственный режим именно "оккупационным"
В России всегда была масса народа, которая больше жалела именно преступника, а не его жертву.
 

heckler

Активный участник
Сообщения
260
Адрес
Ставрополь
У нас же демократическая страна :-D . Значит каждый гражданин, старше 18-ти относится к руководству. Значит, по идее, мы должны решать, что реформировать, а что - нет, вводить смертную казнь, или - нет. Но повторюсь, мы же гуманисты...
Оффтоп закончил.
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
акулыч написал(а):
вообще звоночки - Кондопога, Пикалево, Калиниград, шахтеры, Приморье с автомобилями, теперь "бандиты-партизаны".
Вы крах "режима" предрекали еще в 2009. И хде? :grin:
акулыч написал(а):
партизан" поддержало очень большое число народа.
Поддержало в основном необразованное быдло, либо западнофилы.
акулыч написал(а):
Когда рванет по серьезному - лишь вопрос времени.
Никогда. По мнению многих экспертов нынешний полит. режим в России очень стабилен(чему можно только радоваться).
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
А акулыч из оппозиционеров? Не из "Немцовых"? :???:
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
акулыч написал(а):
Можно долго спорить про "бандиты или партизаны", но важно тут то, что этих "бандитов или партизан" поддержало очень большое число народа.

КАКОГО народа ? Сомневаюсь , что среди "поддержавших" найдётся много уважаемых , адекватных , да и попросту здравомыслящих людей :?
Кстати , лично у меня вызывает сомнение , что действия банды и поднявшаяся в инете "борьба с ментовским беспределом" имеют одни и те же корни . Просто кто-то использует происходящие события в своих интересах
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
anderman написал(а):
В России всегда была масса народа, которая больше жалела именно преступника, а не его жертву.
Увы, кто не сталкивался не поймёт! :-(
Rob написал(а):
А акулыч из оппозиционеров? Не из "Немцовых"?
Из первых. Вроде бы...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

SHITZ написал(а):
Просто кто-то использует происходящие события в своих интересах
Согласен! :good:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
SHITZ написал(а):
акулыч написал(а):
Можно долго спорить про "бандиты или партизаны", но важно тут то, что этих "бандитов или партизан" поддержало очень большое число народа.

КАКОГО народа ? Сомневаюсь , что среди "поддержавших" найдётся много уважаемых , адекватных , да и попросту здравомыслящих людей :?
Сомневайтесь. Ваше право.
SHITZ написал(а):
Кстати , лично у меня вызывает сомнение , что действия банды и поднявшаяся в инете "борьба с ментовским беспределом" имеют одни и те же корни . Просто кто-то использует происходящие события в своих интересах
Очень и очень может быть. Даже наверняка.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.217
Адрес
г. Пермь
SHITZ
особенно если учесть, что "автор воззвания" (как его там? а! Роман Муромцев) вообще не при делах. Его именем тупо прикрылись. Вопрос: кто?
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Rob написал(а):
Не из "Немцовых"? :???:
За такое предположение я обычно сразу морду бью. Это так для информации. :OK-)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

anderman написал(а):
SHITZ
особенно если учесть, что "автор воззвания" (как его там? а! Роман Муромцев) вообще не при делах. Его именем тупо прикрылись. Вопрос: кто?
Нельзя исключать вероятность провокации. Причем с самых разных сторон. Тут и "борцуны с режимом" могли подсуетиться и власть нагнать жути могла. Равновероятно.
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
акулыч, только вот не надо тут "юношеской" бравады :OK-)
Можно просто ответить - ДА или НЕТ....или я чем-то вас оскорбил?
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
РС-24 написал(а):
акулыч написал(а):
вообще звоночки - Кондопога, Пикалево, Калиниград, шахтеры, Приморье с автомобилями, теперь "бандиты-партизаны".
Вы крах "режима" предрекали еще в 2009. И хде? :grin:
Это вопрос времени.
РС-24 написал(а):
акулыч написал(а):
партизан" поддержало очень большое число народа.
Поддержало в основном необразованное быдло, либо западнофилы.
И как Вы это выяснили? Или просто выдаете желаемое за действительное? ;)
РС-24 написал(а):
акулыч написал(а):
Когда рванет по серьезному - лишь вопрос времени.
Никогда. По мнению многих экспертов нынешний полит. режим в России очень стабилен(чему можно только радоваться).
Экспертов как всегда навалом и как всегда многие их них противоречат друг другу. :OK-) Хотя рейтинг "дуумвирата" начал весьма ощутимо падать, если верить "экспертам". :-D

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Rob написал(а):
акулыч, только вот не надо тут "юношеской" бравады :OK-)
Можно просто ответить - ДА или НЕТ....или я чем-то вас оскорбил?
Угу, причем сильно. Никакой бравады. Просто информация.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
акулыч написал(а):
Тут и "борцуны с режимом" могли подсуетиться и власть нагнать жути могла. Равновероятно.
На счёт власти мало вероятно. Масштаб вброса на вентилятор, маловат. Зато для "борцунов" в самый раз.
Rob написал(а):
Можно просто ответить - ДА или НЕТ....или я чем-то вас оскорбил?
Сравнение с "немцовыми" оскорбит кого угодно! :-D
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Artemus написал(а):
акулыч написал(а):
Тут и "борцуны с режимом" могли подсуетиться и власть нагнать жути могла. Равновероятно.
На счёт власти мало вероятно. Масштаб вброса на вентилятор, маловат. Зато для "борцунов" в самый раз.
Ну почему же маловат? В самый раз.

P.S. В плане оффтопа. Я в середине 90-х поработал экспедитором на грузовых перевозках в Москве. Проработал недолго, но еще месяцев 6-8 после того как ушел с этой работы вид сотрудника ГАИ вызывал у меня очень сильные позывы совершить что нибудь уголовно наказуемое. :-D
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
акулыч написал(а):
Угу, причем сильно
Artemus написал(а):
Сравнение с "немцовыми" оскорбит кого угодно!
Ну тогда, акулыч, примите мои извинения..., не предполагал..
:OK-)

И не подумайте, что из-за "морды", просто по человечески... :OK-)
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Artemus написал(а):
Сравнение с "немцовыми" оскорбит кого угодно!
Даже Немцова?

Кстати о нем - мне понравилась одна его фраза - IQ правительства обратно пропорционально цене на нефть...
акулыч написал(а):
Угу, причем сильно. Никакой бравады. Просто информация.
если человек спросил, значит была какая-то причина?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
акулыч написал(а):
Ну почему же маловат? В самый раз.
Да нет. Пара писем в инете и обсуждение на форумах, вряд ли гос. масштаб. Не заметно ни ТВ, ни радио.
акулыч написал(а):
P.S. В плане оффтопа. Я в середине 90-х поработал экспедитором на грузовых перевозках в Москве. Проработал недолго, но еще месяцев 6-8 после того как ушел с этой работы вид сотрудника ГАИ вызывал у меня очень сильные позывы совершить что нибудь уголовно наказуемое.
Аналогичные позывы у меня были когда мы пытались задержать наркошу в розыске, а толпа вокруг верещала: "Что ж вы подоноки делаете!" :-bad^ Ладно бы только верещала!
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
ddd написал(а):
акулыч написал(а):
Угу, причем сильно. Никакой бравады. Просто информация.
если человек спросил, значит была какая-то причина?
Да, вероятно. Вот только при данном сравнении у меня реакция обычно однозначная.
 
Сверху