Ройзман , встреча 27 сентября

NoSpeedHack

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия г.Екатеринбург
27 сентября будет встреча с Ройзманом в одном из баров г.Екатеринбурга

Скорее всего (95%) буду присутствовать, если у Вас , уважаемые форумчане есть какие то вопросы, которые вы бы хотели задать, пишите сюда, постараюсь озвучить их там, и написать сюда ответ
 

outlander

Активный участник
Сообщения
160
Адрес
Россия
А можно его спросить что он до следующих выборов делать будет?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ройзман имел судимость за кражу и мошенничество. Отсидел 2 года. Но это в прошлом, сейчас встал на пути истинные и борется с наркотой!
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
:-D да нет вроде. Кстати результаты его работы внушительны - с 1999 по 2003 годы смертность от передозировок в Екатеринбурге упала почти в 12 раз.
 

NoSpeedHack

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия г.Екатеринбург
экс майор
ответить на вопрос смайликами это да, у нас парниша кололся, на герыче сидел 2 года, отвезли его туда, насильно отвезли, дак его взяли, денег берут ТОЛЬКО на еду, тыщи 2 в месяц, вышел как огурец, всё говорит, я туда больше не вернусь, колоться не буду.

Сейчас жена, стабильный заработок от 60 тысяч и детёныш родился недавно, и что ?

Ройзмана прошлое мне вообще по барабану, я вижу что сейчас у нас в Екатеринбурге делается, у нас весь город за него пойдёт, кроме цыган наверное, которым он козни строит каждый раз, да крокодильщики.
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
Я так понял экс майор сам не в курсе что сказал. Я считаю Ройзман неудобный человек для власти, потому и посирают его все кому не лень . Ведь народ в основной массе своей легко доверчивый , лапшу с ушей не снимает которую ему вешают, а сам же ее и поправляет что бы не сваливалась.
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Barhudarof написал(а):
Я так понял экс майор сам не в курсе что сказал
Не правильно понял.
Набери в поисковике "Ройзман биография" и просвящайся.....
У нас как только начинают "трогать за вымя" очередного проходимца, так он сразу становится политическим деятелем и страдающим за правду (Ходорковский, Берез-овскирй, Лужков, Ройзман....)
Урке во власти делать нечего!
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
экс майор написал(а):
Не правильно поняр.
Да нет, я все правильно понял.
экс майор написал(а):
Набери в поисковике "Ройзман биография" и просвещайся.....
Попрошу обращатся ко мне на вы. Так как я к вам обращался. Этикет наберите в гугле и просвещайтесь...
давно ли Березовский и лужков стали политическими деятелем ? Кто из них с чиновниками вышестоящими боролся ? Погуглите и о этом тоже.
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Barhudarof написал(а):
Попрошу обращатся ко мне на вы
Да запросто!

Вашу приверженность к выдвижению криминала во власть ни разу не разделяю. Даже в тандеме с Прохоровым. Человек с воровским прошлым и мошенничеством на выборах в Екатеринбурге не то светлое, к чему стоит стремиться....
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
экс майор

а сколько у власти людей, которые не сидели, потому что а) откупились, б)у меня брат/сват прокурор в)сам себя садить же не будешь?

Или по вашему человек, который отсидел 2 года за воровство чего-нибудь со склада на 10 тыс руб хуже, чем человек, который отправил из бюджета на подставную контору 100 000 000 рублей?
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Barhudarof написал(а):
Я считаю Ройзман неудобный человек для власти, потому и посирают его все кому не лень . Ведь народ в основной массе своей легко доверчивый , лапшу с ушей не снимает которую ему вешают, а сам же ее и поправляет что бы не сваливалась.
Ага! Особенно он любит "обиженных властью радетелей за народ"!
И всегда за них голосует. Начиная с алкоголика ЕБН и по сю пору!
Вот и пользуются этим многие проходимцы

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

saboteur написал(а):
по вашему человек, который отсидел 2 года за воровство чего-нибудь со склада на 10 тыс руб хуже, чем человек, который отправил из бюджета на подставную контору 100 000 000 рублей?
Одинаково противны.
Так что ж теперь, вместо того что бы выгонять из власти одних урок, давайте добавим других?
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
экс майор написал(а):
Вашу приверженность к выдвижению криминала во власть ни разу не разделяю.
Так гораздо лучше. А теперь приведите примеры его нынешней противоправной деятельности ? Ну и скажите не делали ли вы чего нибудь в жизни вроде украсть на работе и домой притащить ? В россии все так делали и делают. Человек попался причем давно уже как. Кроме этого ничего ему приписать не смогли. Во власти воров 100 процентов. Странно когда своих они покрывают, а тут упрямятся. человек занимается делом которым государство заниматься не хочет. В нашем городе все знают где купить наркотики, только наркополицейские не в курсе. Не так давно в стране стаи снимать начальников наркополицейских. Так в нашей области на третий день кажется по ящику стали новости показывать как нашли спрятаную вдоль дорог наркоту. А торговцев не трогают. спрашивается зачем такая власть ? Ройзман показал что с наркодиллерами можно бороться.
 
Сверху