Россия и её внутренние проблемы

Жeка

Активный участник
Сообщения
1.142
Адрес
Барнаул
Supremum, Навальному справка не потребовалась, как замечательно видно.
Собственно ждём, посмотрим, как будут дальше разворачиваться события. И очень хорошо, если наша власть додумается хотя бы громко объявить о каком-нибудь расследовании, относительно видео Навального. Там уже будет какой-либо простор для манёвра, что бы как то разрешить появившийся кризис.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Supremum, Навальному справка не потребовалась, как замечательно видно.
Именно. Справка потребовалась тому, кому пришлось доказывать что он не верблюд.
Собственно ждём, посмотрим, как будут дальше разворачиваться события. И очень хорошо, если наша власть додумается хотя бы громко объявить о каком-нибудь расследовании, в отношении Медведева. Там уже будет какой-либо простор для манёвра, что бы как то разрешить появившийся кризис.
А когда такие ролики начнут каждую неделю выходить, власть каждую неделю будет объявлять о открытии нового расследования, да?
 

Жeка

Активный участник
Сообщения
1.142
Адрес
Барнаул
А когда такие ролики начнут каждую неделю выходить, власть каждую неделю будет объявлять о открытии нового расследования, да?
А их некому будет каждую неделю выпускать. В случае если будет доказано, что Навальный оклеветал Медведева, сколь-либо значимым лицом в России ему останется быть не долго. Да и нереалистично это, компромат собран достаточно убедительный, потому и есть необходимость отстоять свою правоту, а не отмалчиваться.
Именно. Справка потребовалась тому, кому пришлось доказывать что он не верблюд.
Аналогия со справкой хромает, справка не требуется ни одной из сторон, а вот аргументация должна присутствовать с обоих. Обвинить можно бездоказательно, а можно и наоборот. ТАК ВОТ, в данном случае, аргументация со стороны обвинения неожиданно оказалась крайне убедительной и игнорировать это - опасно.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
В случае если будет доказано, что Навальный оклеветал Медведева
Каким образом он должен доказать сие?
ТАК ВОТ, в данном случае, аргументация со стороны обвинения неожиданно оказалась крайне убедительной и игнорировать это - опасно.
А справочки у вас есть?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Именно. Справка потребовалась тому, кому пришлось доказывать что он не верблюд.

А когда такие ролики начнут каждую неделю выходить, власть каждую неделю будет объявлять о открытии нового расследования, да?
ещё будем опровергать каждую каррикатуру и обзывание )))
 

Жeка

Активный участник
Сообщения
1.142
Адрес
Барнаул
А справочки у вас есть?
Справочка в виде демонстраций принимается? Единственное мерило в данной ситуации.
Каким образом он должен доказать сие?
Он? Может и никаким, путей здесь множество. Допустим видео от какого-либо журналиста, который по следам Навального сам провёл своё расследование, в котором будут указаны факты, прямо опровергающие причастность Медведева ко всему тому, что приписал ему Навальный. Показать в субботу вечером, в какой либо из авторских передач.
Моя мысль вроде предельно ясна и понятна. Единственное что, на первых парах, сам Медведев мог бы и не отмалчиваться, вроде политик, делать заявления - их работа.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Справочка в виде демонстраций принимается? Единственное мерило в данной ситуации.
Нет. Нужна справочка что есть участок. Справочка что на нём стоит дворец. Справочка, что дворец построил Медведев. Справочка что на деньги. Справочка что на ворованные деньги. Справочка на каждую банкноту номиналам от тысячи рублей. Эти справочки у Навального есть?
Он? Может и никаким, путей здесь множество. Допустим видео от какого-либо журналиста, который по следам Навального сам провёл своё расследование, в котором будут указаны факты, прямо опровергающие причастность Медведева ко всему тому, что приписал ему Навальный. Показать в субботу вечером, в какой либо из авторских передач.
Моя мысль вроде предельно ясна и понятна.
Скажут что Киселёвская пропаганда.
Единственное что, на первых парах, сам Медведев мог бы и не отмалчиваться, вроде политик, делать заявления - их работа.
Скажут, что врёт. Да и что он должен заявить? Что он не верблюд? Кто ему без справки поверит?
 

Жeка

Активный участник
Сообщения
1.142
Адрес
Барнаул
Скажут что Киселёвская пропаганда.
Не надо говорить за кого-то. Большинство людей вышло потому, что поверили этому "разоблачению". Не стоит же давать людям такой повод, если это не правда, то нужно так и говорить. Игра в молчанку, игнорирование, попытки поставить себя выше этого, ведут только к большему недопониманию.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Не надо говорить за кого-то.
Ой, а то я не знаю наизусть все аргументы. Прочитайте про перемоги на Украине, всё один к одному.
Большинство людей вышло потому, что поверили этому "разоблачению".
А справочки у вас есть, что потому что поверили, а не за 10000 евро?
Не стоит же давать людям такой повод, если это не правда, то нужно так и говорить. Игра в молчанку, игнорирование, попытки поставить себя выше этого, ведут только к большему недопониманию.
Я вас умаляю. Они даже до Сталина находят повод докопаться, а он мёртв уже почти шестьдесят лет.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
А вы здесь кто, чтобы справочки спрашивать? Паспортистка?
1445334966-66cbfb4248289f4324e65c6c6e442ce8.gif
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Допустим видео от какого-либо журналиста, который по следам Навального сам провёл своё расследование, в котором будут указаны факты, прямо опровергающие причастность Медведева ко всему тому, что приписал ему Навальный. Показать в субботу вечером, в какой либо из авторских передач.
Тут же будет заявлено, что журналист купленный, чуровская пропаганда и вообще. Проходили.
 

Жeка

Активный участник
Сообщения
1.142
Адрес
Барнаул
Supremum, студент, вы всех причисляете к предателям и врагам народа. Я лично знал людей, которые выходили на эти митинги, они не были врагами народа. Причину их выхода я назвал, с высокой вероятностью - таких большинство. Иначе митинговали бы и без Навального с его "расследованием".
 

Жeка

Активный участник
Сообщения
1.142
Адрес
Барнаул
По моему, я начал говорить уже слишком очевидные вещи, с которыми вы не желаете соглашаться. Свою точку зрения я высказал, далее - будем посмотреть.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Тут же будет заявлено, что журналист купленный, чуровская пропаганда и вообще. Проходили.
А вдруг этот самый журналист обопрётся на столь же весомые факты. Не предполагаете такой вариант? Завяжется дискуссия.
У нас же не Дума, можно и подискутировать. Давайте опровергающие факты. Рассмотрим...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Иначе митинговали бы и без Навального с его "расследованием".
Так митингуют. "Одиночные пикеты", "прогулки", "встречи с депутатами" идут непрерывно, по поводу и без.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
Жeка, за предателей это натянуто, что используют их в темную суть претензии.
Выводила бы против корупции народ СРы претензий было бы в разы меньше.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
А вдруг этот самый журналист обопрётся на столь же весомые факты. Не предполагаете такой вариант? Завяжется дискуссия.
В том-то и дело, что не завяжется. Или завяжется, но вокруг личности журналиста. Киселев тому пример.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Supremum, студент, вы всех причисляете к предателям и врагам народа.
Ни разу. Вы меня с кем-то перепутали. Я всего лишь утверждаю, что своим выходом они нарушили закон, причем осознанно и демонстративно. И подвергаю сомнению возможность плодотворной дискуссии в таких условиях.
 
Сверху