Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
В смысле? Тебя не волнует сколько платить и какая конечная стоимость?
Андрюха, ну чё ты включаешь тупого? Прям наивная девочка гимназистка. Человеку жить негде, он за съём платит цену, сопоставимую с платежом по ипотеке. А инфляция? Сколько будет стоить такая же квартира к тому времени, когда он деньги накопит на 100% оплату? К вопросу о скрытых процентах - он же сказал что это сбер, невнимательно читаешь. Забыл, ты не читаешь, только пишешь.:) Там 100% будет страхование квартиры, у меня это 1% от суммы кредита.
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Андрюха, ну чё ты включаешь тупого?
Это ты тупишь. Вся эта инфляция и т. д. никакого отношения не имеет на момент заключения договора. Ставка 8% - это очень заманчиво. Но. Какой реальный будет процент, вопрос. Надо учесть стоимость при 100% оплате, страховку объекта залога, жизни и т. д. Меня уже, задолбало объяснять, что процент от неизвестной величины, величина неизвестная.
Может получится так. Что 12% будут дешевле, чем 8% А то, что лучше свое, чем дядино, особенно, если нет перспективы в виде бабушки/дедушки никто и не спорит.
Медведева с компанией Навальный предлагает судить по закону или таки по жизни?
С точки зрения закона недимон чист аки ангел. Я повторюсь уже в который раз. Применяя ваше понимание закона, оправдать можно вообще все... Это, кстати, цитата судьи районного суда Красногвардейского района СПБ. Ну и далее он сказал, что вам, молодой человек, стоит поработать лет 10 в органах государственной власти, что бы у вас появилось понимание о чем вы рассуждаете. Было в 2006г. А вот то, что он хотел сказать, я понял пообщавшись с вами. Он был прав.
А что требуется? Просветите, плиз!
Желание. Копаться во внутренних регламентах и законодательстве у меня нет. Но, вот вас не смущает факт того, что прокурор находит время бороться со свиной ногой, заметьте, без всяких заявлений от от сознательных граждан. А запустить проверку в отношении недимона времени, как-то нет?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Применяя ваше понимание закона, оправдать можно вообще все...
Причем тут моё? Это всего лишь следствие постулата, что закон должен работать вне зависимости от личных симпатий-антипатий отделенных индивидуумов.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Еще более феерично. Все в итоге свелось к личностям и их пожеланиям. Сегодня у Навального есть желание судить Медведева - все бегом и с песней. Завтра этого желания не будет - все стоп и на исходную. Я правильно понял?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Это ты тупишь. Вся эта инфляция и т. д. никакого отношения не имеет на момент заключения договора. Ставка 8% - это очень заманчиво. Но. Какой реальный будет процент, вопрос. Надо учесть стоимость при 100% оплате, страховку объекта залога, жизни и т. д. Меня уже, задолбало объяснять, что процент от неизвестной величины, величина неизвестная.
Может получится так. Что 12% будут дешевле, чем 8% А то, что лучше свое, чем дядино, особенно, если нет перспективы в виде бабушки/дедушки никто и не спорит.
А, ну так то да.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
Это я о чести и достоинстве гражданина осужденного за групповое изнасилование.
именно так это звучит юридически!!! у нас демократическое общество ,где для граждан с судимостями и без применяется одни и те же юридические термины!!! или вы за дискриминацию по принципу судимости???
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Не Мальцев, а Слава-Флюгер.

В 2017 году дефицит бюджета Москвы составит 314,4 млрд рублей

Бюджет Красноярского края, меньше чем дефицит бюджета одной Москвы
300px-Map_of_Russia_-_Krasnoyarsk_Krai.svg.png

Хотя... молчать замкадыши!
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Не Мальцев, а Слава-Флюгер.

В 2017 году дефицит бюджета Москвы составит 314,4 млрд рублей
Бюджет Красноярского края, меньше чем дефицит бюджета одной Москвы
Добыча ресурсов на востоке страны, а штаб-квартиры - в Москве и Питере. Плюс в Москве дофига оборонных предприятий (и просто высокотехнологичных), плюс со всех стран б. СССР богатые буратины везут свои доллары.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.641
Адрес
Россия
Не Мальцев, а Слава-Флюгер.

В 2017 году дефицит бюджета Москвы составит 314,4 млрд рублей

Бюджет Красноярского края, меньше чем дефицит бюджета одной Москвы
300px-Map_of_Russia_-_Krasnoyarsk_Krai.svg.png

Хотя... молчать замкадыши!
Ух, какой Красноярский край большой.. А Масква маленькая такая.
Только вот население как то не так расползлося
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Бюджет Красноярского края, меньше чем дефицит бюджета одной Москвы

Ну и чё ?

После некоторых уточнений власть американского города Нью-Йорка обнародовала его реальный бюджет на 2015 года - он составляет чуть более одного триллиона долларов США, что больше, чем прогнозируемый ВВП всей Российской Федерации на этот же год. О такой новость сообщает « Пресса Украины »со ссылкой на американские СМИ. Таким образом, вся экономика Российской Федерации арифметически равна бюджета хоть и велика, но все же одного американского города. Отметим, что номинальный прогнозируемый ВВП Российской Федерации на 2015 год в связи с падением курса рубля составит не более 965 000 000 000 долларов США, что как минимум на 50000000000 долларов меньше бюджета «столицы мира».
Читайте більше тут: http://expres.ua/world/2015/03/31/130358-byudzhet-nyu-yorka-perevyshchyv-byudzhet-vsiyeyi-rosiyi
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Депутаты внесли в Госдуму законопроект о захоронении Ленина
Просветите наконец этих идиотов о том что Ленин уже погребен. То что они жаждут сделать называется перезахоронение.
Они в курсе. Просто это еще один пункт добивания СССР, которым они занимаются с самого развала.
 
Сверху