Россия и её внутренние проблемы

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
это просто атрофия культуры и таланта
и прогрессия психических заболеваний
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Про Сингапур и Россию, мол "зато не в тюрьме", тоже порадовало. В Сингапуре на 100.000 населения приходится 218 заключённых, в России на 100.000 населения приходится же 431 человек.
Телесные наказания там не включаются в количество заключённых. Один сидит, трое сесть не могут. За критику правительства там порют вполне официально. И да, как вы относитесь к его позиции?
.
"Меня часто обвиняют в том, что я вмешиваюсь в частную жизнь граждан. Да если бы я не делал этого, мы бы не добились того, чего мы смогли добиться на сегодняшний день. И я говорю без намека на сожаление, что мы не добились бы такого экономического прогресса, если бы я не вмешивался в личные дела. Кто ваш сосед, как вы живете, почему вы шумите, как вы плюете и на каком языке вы говорите - мы решаем, что правильно. Неважно, что думают люди".

— День независимости Сингапура 1986 г.
Ну и совсем уж оффтопом
http://masterok.livejournal.com/1165693.html
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.636
Адрес
Россия
это просто атрофия культуры и таланта
и прогрессия психических заболеваний

"Время Вперёд! ", как всегда, качает. :Good2:
А вот хореографу бы ноги выдернул, танцульки так себе, не соответствуют музыке.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
БАСКОВ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ СВОЕ УЧАСТИЕ В СВАДЬБЕ ДОЧЕРИ СУДЬИ НА КУБАНИ
original.jpg

Певец Николай Басков заявил, что "был подарком от друзей" на свадьбе дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, передает РИА Новости.

"Во-первых, как сказала судья, свадьбу оплатил отец невесты. Во-вторых, лично я был подарком от друзей", - объяснил музыкант.

По его словам, он часто выступает перед людьми, которые не могут сами оплатить концерт, и за них это делают друзья.

"Мне тоже в свое время Тельман Исмаилов сделал день рождения, у меня не было таких денег гулять, мне сделали такой праздник, за что я сказал спасибо. Разве это плохо?" - сказал певец.

Ранее информацию о свадьбе опубликовал в Instagram юрист Сергей Жорин. По его словам, свадьба обошлась приблизительно в $2 млн - около 120 млн рублей. Как уточнил телеведущий Андрей Караулов, который присутствовал на свадьбе, молодоженам подарили автомобиль Bentley. Гонорар приглашенных артистов эстрады составил €400 тысяч.

Позже Елена Хахалева прокомментировала информацию о свадьбе своей дочери, которую оценили в $2 млн долларов. "Что касается вопросов ко мне, я считаю их неуместными. И какую проверку, спрашивается, надо проводить в отношении меня? Это была не моя свадьба, а свадьба дочери, которую оплатил ее отец", - сказала она.

Как объяснила судья, приглашенные на свадьбу музыканты - друзья ее бывшего мужа, грузина. Напомним, среди приглашенных - Николай Басков, Валерий Меладзе, Иосиф Кобзон, Вера Брежнева, Сосо Павлиашвили. Все они, отметила судья, присутствовали на свадьбе в качестве гостей. Она также опровергла информацию о том, что молодоженам подарили Bentley.
https://ruposters.ru/news/17-07-2017/baskov-svadbe-docheri-s...
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Не понимаю, чего так к этому случаю прицепились. Это же обычная практика у чиновников как законодательной, так и исполнительной, так и судебной ветвей власти в России.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Это же обычная практика у чиновников как законодательной, так и исполнительной, так и судебной ветвей власти в России.
Так же,как и обычная практика говновбросов в интернет.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
В Сингапуре на 100.000 населения приходится 218 заключённых, в России на 100.000 населения приходится же 431 человек.
Ээ...э, как бы.... Это вина властей или населения?.... Или это как бы сторонний процесс, обусловленный, к примеру, тяжелыми климатическими условиями и соответствующей твердостью характеров?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Ээ...э, как бы.... Это вина властей или населения?.... Или это как бы сторонний процесс, обусловленный, к примеру, тяжелыми климатическими условиями и соответствующей твердостью характеров?
ну за часть нарушений у них банальная ПОРКА )))
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.366
Адрес
Россия,Волгоград
Ээ...э, как бы.... Это вина властей или населения?.... Или это как бы сторонний процесс, обусловленный, к примеру, тяжелыми климатическими условиями и соответствующей твердостью характеров?
У них часть наказаний это удары палкой,забыл как называется
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.083
Адрес
г. Пермь
Про Сингапур и Россию, мол "зато не в тюрьме", тоже порадовало. В Сингапуре на 100.000 населения приходится 218 заключённых, в России на 100.000 населения приходится же 431 человек.
Тут есть тонкость:

Сингапур. Наказание за пьяную езду.

Вы согласны подвергнуться телесным наказаниям?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
они
Тут есть тонкость:

Сингапур. Наказание за пьяную езду.

Вы согласны подвергнуться телесным наказаниям?

тут верещат что онижедетей в автозаки нежно упаковывают
а тут такое сразу Птинсатрап верещать будуть
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.083
Адрес
г. Пермь
Ээ...э, как бы.... Это вина властей или населения?
Это наброс говна на вентилятор -- почти единственное, чем занимается Journeyman на форуме. Обусловлен сей говновброс незнанием отличий судебных систем России и Сингапура. За что в России сажают -- в Сингапуре за это частенько порют:
Самым известным и тяжёлым из них является наказание ротанговой тростью в рамках правосудия. Это наказание предназначается для мужчин-преступников в возрасте до 50 лет за широкий спектр преступлений, предусмотренных Уголовным кодексом
Ну и вот тут посмотреть можно:
http://www.corpun.com/singfeat.htm
Неумение или нежелание видеть различия и ведёт к вбросам говна. Собственно, Journeyman роется в помойках и тащит на форум любой факт, порочащий страну. Любой косяк, сотворённый каким-нибудь дебилом, объявляется присущим всей стране. За такие фокусы в приличном месте морду бьют, но видимо администрации форума нравится, когда страну и её людей мажут говном.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Тут есть тонкость:

Сингапур. Наказание за пьяную езду.

Вы согласны подвергнуться телесным наказаниям?

Я согласен чтобы пьяных водителей подвергали телесным наказаниям. А ещё чтобы за взяточничество руки рубили на главной площади страны.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Я согласен чтобы пьяных водителей подвергали телесным наказаниям. А ещё чтобы за взяточничество руки рубили на главной площади страны.
ох сколько автолюбителей и пр. рук лишится ))
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
А я пьяный за рулём не езжу. А так, считаю что телесные наказания в совокупности со штрафом за подобные правонарушения - это слишком гуманно.


Вона как у вас зудит. Прямо покоя вам не видать, материализуетесь, и слёту нарушаете сразу три пункта правил данного форума.

Но вы не нервничайте, если перестали блокировать тех, чьё мнение отличается от вашего - это далеко не повод вам ныть "вы все говно".
Достаточно зайти в тему "це перемога" и посмотреть кто на самом деле "роется в помойках и тащит на форум любой факт, порочащий страну. Любой косяк, сотворённый каким-нибудь дебилом, объявляется присущим всей стране".

А так, победных реляций о России в России предостаточно. Я понимаю, что вы и многие успешно переняли опыт у ваших украинских коллег-майданят, когда все, кто говорит что-то против нынешнего украинского режима - тот агент кремля который хочет измазать говном славную Украину и древний украинский народ.

p.s. Чуть было не упустил из-за ваших борзых выпадов; вы врёте ещё. Телесные наказания - это составная часть наказания, а не единственное наказание. Если не понимаете - скажем за вандализм, это три года тюрьмы и высекание палкой.
Так что вы:
а) соврали;
б) трижды нарушили правила форума.

Впрочем, ничего нового.
майданят вы напоминаете ярчайше )))
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
ох сколько автолюбителей и пр. рук лишится ))
Вы так говорите, как будто это что то плохое.

Тем временем:
Судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева неожиданно для себя оказалась в центре внимания СМИ после публикации адвоката Сергея Жорина в инстаграме. Он написал, что в июне в столице региона состоялась «свадьба века», общую стоимость которой Жорин оценил в 2 миллиона долларов.
На сегодняшний момент есть основания полагать, что Елена Хахалева получила статус судьи на основании поддельного диплома о юридическом образовании
Издание «Национальные интересы», анализируя биографию судьи, выяснило, что Елена Хахалева якобы получила статус судьи на основании поддельного диплома о юридическом образовании. Как указано в книге судей Краснодарского края, она окончила Тбилисский государственный университет в 1991 году.
1500420515199058849.jpg

Однако, судя по официальному ответу из Тбилисского государственного университета, Елена Хахалева, получившая диплом в 1991 году, не обучалась в указанном университете в период с 1985 по 1995 годы.
1500420621126893316.jpg

Редакция обращается к Следственному комитету РФ и к Председателю Верховного суда РФ с просьбой обратить внимание на эту информацию.
Ждем официальной реакции от Председателя Краснодарского краевого суда.
Редакция готова предоставить заинтересованным сторонам информационную площадку для оспаривания приведенных в данной статье фактов.
https://www.pravda.ru/news/politics/authority/courts/15-07-2017/1342051-0/
 
Сверху