Россия и её внутренние проблемы

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Ага, да. Россия встала с колен:
p1bnta16j5ni1o74l6f1dgkqvc3.png


и т.д.
а теперь то же самое, только в 99 году в рф
сравнивать разные страны и говорить про вставание с колен... Это такая пропаганда уровня андрюши. Ты знаешь, что такое стояние на коленях? Это когда зарплату год не платят, работы нет, света и воды нет. А если зп и выдают, то той продукцией, которую ты производил. Делал гробы? Получай зарплату гробами и делай с ними че хочешь, можешь детей своих в них уложить.


Стояние на коленях выглядит вот так:
1476052768_2016-10-10_01-35-29.jpg

1496698948_e-news.su_2.jpg


Вот, что такое стояние на коленях. Покажешь мне что-нибудь такое же сегодня? Да, россия встала с колен! Не суй этот термин везде подряд и не к месту, а то выглядишь как андрюша
 
Последнее редактирование:

Donington

Заблокирован
Сообщения
267
Адрес
Страна советов
Была бедная отсталая, в большинстве областей, страна... Обидно, но факт.
Не может быть. Между прочим в этой стране в середине 80-х годов на автомобилях гольф класса додумались устанавливать передний привод, а на некоторые из них даже очиститель заднего стекла. А еще СССР посадил луноход.
 

Donington

Заблокирован
Сообщения
267
Адрес
Страна советов
А риторика осталась прежней. Враг не дремлет, денег нет но вы держитесь, надо затянуть пояса, опять же потому, что враг не дремлет.
Надо всем вместе сплотиться вокруг национального лидера, предварительно обвязавшись георгиевскими ленточками.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
А риторика осталась прежней. Враг не дремлет, денег нет но вы держитесь, надо затянуть пояса, опять же потому, что враг не дремлет
опять голоса в твоей голове всякую чушь тебе говорят? враги какие-то... происки госдепа, да? Что еще голоса в твоей голове тебе сообщают? Не стесняйся делиться
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.041
Адрес
Санкт-Петербург
Леонид Ивашов:
https://topwar.ru/122376-leonid-ivashov-v-nyu-yorke-ochen-boyatsya-otstavki-medvedeva.html
" выступление премьер-министра правительства России Михаила Фрадкова от 2005 года. Он тоже говорил примерно то же самое, что говорит сегодня Медведев, призывает к развитию, делает вывод, что, если мы не научимся новым моделям экономики, не перейдём на новые технологии, то будем в рваной фуфайке качать нефть и газ для иностранных компаний и отстанем навсегда. А теперь заглянем в декабрьское 2016 года послание президента Федеральному собранию. Говорит то же самое, добавляет только слово «цифровая» к «экономика», опять призывы «нам нужно переходить». То есть за 11 лет с момента выступления Фрадкова и до послания президента практически ничего в экономике сделано не было.

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так. Не думаю, что они боятся и Путина, потому что все семнадцать лет президентства и премьерства Владимира Владимировича в целом тоже соответствовали положениям Вашингтонского консенсуса. Но они боятся русского духа"
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Наверно Путин этих моральных уродов заставляет срать вокруг
Нет, Путин не заставляет. Путин (Медведев, министр, губернатор) не оставляет другого выхода.
Всё-таки баки на местах, централизованный вывоз и переработка мусора - это государственное дело, а не частная чистоплотность.
Впрочем, страна большая, не Голландия какая-нибудь...
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Нет, Путин не заставляет. Путин (Медведев, министр, губернатор) не оставляет другого выхода.
Всё-таки баки на местах, централизованный вывоз и переработка мусора - это государственное дело, а не частная чистоплотность.
Впрочем, страна большая, не Голландия какая-нибудь...
есть кто вывозит граждане даж по 200 р нехотят плотить
и это их проблемы собраться селением и заключить договор с мусоровозной компанией а не президента там или премьера

а собираться небудут ибо привыкли срать
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Нет, Путин не заставляет. Путин (Медведев, министр, губернатор) не оставляет другого выхода.
Всё-таки баки на местах, централизованный вывоз и переработка мусора - это государственное дело, а не частная чистоплотность.
Это же как проклятаяедрисня довела людей, что они у меня во дворе не могут десять метров до пустого контейнера донести? Сволочи просто!
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Нет, Путин не заставляет. Путин (Медведев, министр, губернатор) не оставляет другого выхода.
Всё-таки баки на местах, централизованный вывоз и переработка мусора - это государственное дело, а не частная чистоплотность.
Впрочем, страна большая, не Голландия какая-нибудь...
даешь баки в тайге и в тундре и в балото даешь и переработку давай, но только не в моем раене, не у города мово, да и не в нашей хубернии.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.365
Адрес
Россия,Волгоград
Нет, Путин не заставляет. Путин (Медведев, министр, губернатор) не оставляет другого выхода.
Всё-таки баки на местах, централизованный вывоз и переработка мусора - это государственное дело, а не частная чистоплотность.
Впрочем, страна большая, не Голландия какая-нибудь...
Какого выбора,не пойму?У нас выкидывали за домом кучу мусора,мебель и прочее.Естественно как-то темной ночью,скорее всего от бычка все это дело загорелось.Две квартиры пострадали,думаете после этого перестали выбрасывать,как-бы не так.А мусорка в 50 метрах находиться.До этого несколько раз горел мусоропровод,так продолжают бычки кидать.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Это же как проклятаяедрисня довела людей, что они у меня во дворе не могут десять метров до пустого контейнера донести? Сволочи просто!
Именно так.У меня в доме мусоропровод и до уличных баков чуть больше 50 метров.Однако каждое утро у двери подъезда ,а то и под лестницей первого этажа гора мусорных пакетов.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
они у меня во дворе не могут десять метров до пустого контейнера донести?
Ну, если нет отлаженной системы и всё отдано личному произволу, то что и ждать?
Представьте, что нет у нас ПДД. Покататься по городу захотите?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Ну, если нет отлаженной системы и всё отдано личному произволу, то что и ждать?
Мусоровоз каждое утро в промежутке между 8 и 9 часами вывозит контейнеры. При этом на детской площадке в 15 метрах валяются пластиковые бутылки и пакеты от чипсов. Чей личный произвол в этом виноват?
Представьте, что нет у нас ПДД. Покататься по городу захотите?
У нас половина людей ездит так, как будто ПДД нет. Я одного такого не пустил пробку по обочине объехать. Вышел этот шибздик из машины, метр с кепкой в прыжке, говорит "Тебе что, больше всех надо?". Я сейчас реально думаю что мне действительно не надо больше всех. Потому что если так пойдёт дальше, есть ненулевая вероятность присесть за нанесение телесных повреждений различной степени тяжести. Нервы ни в дуду. Нет сил смотреть на всё это бл"дство. Другая дура включила левый поворотник и начала из крайнего правого ряда поворачивать. Скорость небольшая, машина у меня старая и ржавая, я ехал как еду. Догнала меня, начала орать что я псих и му"ак. Ничего ей не сказал, потому что бесполезно. Виноват в этом конечно "личный произвол" лично Путина. Ну или госдепа США. Тут кому как больше нравится.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.365
Адрес
Россия,Волгоград
Ну, если нет отлаженной системы и всё отдано личному произволу, то что и ждать?
Представьте, что нет у нас ПДД. Покататься по городу захотите?
А может у людей с головой не так?И штрафы есть кстати
 
Сверху