Россия и её внутренние проблемы

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
1df9164441d4ebd484406b719225952c_thumb_large950_0.jpg


https://vechrost.ru/news/58469-u-ro...ezda-gubernatora-iz-operativnogo-shtaba-video
В современной России дешёвая показуха в тотальный абсолют возведена.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Причем тут майданчик?
Просто не надо мухлевать на выборах. И не будет у едра конституционного, а может и обычного большинства.
аха))) Вы до компашки еще пригласите режиссера Ивана Вырыпаева с сокамерникаме Серебренникова)))
Оне точно не мухлюют.) Им чего мелочиться - то? прост воруют!!!))):-D
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
В современной России дешёвая показуха в тотальный абсолют возведена.
Товарищщ. Вы Присягали ? (С) А что я, собственно спрашиваю. Конечно же да! Именно современной России. ))):-D
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Редкостный идиот писал.
а они все такие
свобода есть а фильмов хороших - НЕТ
свободы "небыло" фильмов хороших море - до сих пор какое поколение цитатами из них сыпет
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
В современной России дешёвая показуха в тотальный абсолют возведена.
вы эт ваши комплексы и глупость тут не демонстрируйте )))!!!!

показуха во всем мире в АБСОЛЮТЕ!
просто у нас более халтурно её делают ))
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Не напомните, в каком году "Ревизора" Николай Васильевич сочинил?
А потёмкинские деревни придумали в 2015, когда Темнейший инспектировал строительные посёлки рабочих Керченского моста.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
А потёмкинские деревни придумали в 2015, когда Темнейший инспектировал строительные посёлки рабочих Керченского моста.
кстати насчёт потёмкинских джеревень счас херь Рассказывают там всё было по другому )))
то была не показуха
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Попавшие под санкции США Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) и Темпбанк остались без доступа к системе SWIFT, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на источники в банках.

Отмечается, что такое решение приняла компания Finastra — правообладатель программного обеспечения, которое позволяет работать с системой.

Фактическое отключение банков от системы запланировано на 31 августа, об этом уже уведомлен российский дистрибьютор «Финнет».
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Фактическое отключение банков от системы запланировано на 31 августа, об этом уже уведомлен российский дистрибьютор «Финнет».

ДБ. (Ц)
Они явно занимаются тренингом нашей банковской системы, чтобы она подготовиться успела. :-D:-D:-D

Кстати про современные фильмы мне нравятся "В августе 44-го" и "Остров". А "В августе 44-го" вообще на цитаты разошёлся, как старые добрые советские фильмы.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
ДБ. (Ц)
Они явно занимаются тренингом нашей банковской системы, чтобы она подготовиться успела. :-D:-D:-D

Кстати про современные фильмы мне нравятся "В августе 44-го" и "Остров". А "В августе 44-го" вообще на цитаты разошёлся, как старые добрые советские фильмы.
редчайшее исключения притом не без ложек дёгтя
как например я в восторге от 28 панфиловце НО
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Попавшие под санкции США Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) и Темпбанк остались без доступа к системе SWIFT, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на источники в банках.
Ну и что? Система SWIFT никак не повлияет на работу банка. Что такое SWIFT? Эт не перевод ленег, а система мгновенного реагирования. С точки А в точку В и все. )Ну уведомление о переводе плетежа не прийдет срочно. На этот случай между банками естественно есть договор. Накрайняк (в самом крайнем случае) курьер с телефоном прилетит у будет отслеживать платежи. Кор.счет они не закроют никак.))) Ни в какой точке мира. ))) Напугали ежа голой попой(с)))
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Просто не надо мухлевать на выборах
с соцопросами, экзитполами и наблюдателями тоже мухлюют?
И не будет у едра конституционного, а может и обычного большинства
у едра больше половины по мажоритарке прошло. Каждая отдельно взятая фамилия тоже мухлевала?

пора бы избавиться от майданного мЫшления. Ну или обосновать свои утверждения
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
с соцопросами, экзитполами и наблюдателями тоже мухлюют?

у едра больше половины по мажоритарке прошло. Каждая отдельно взятая фамилия тоже мухлевала?

пора бы избавиться от майданного мЫшления. Ну или обосновать свои утверждения

Я же там видосик приложил специально.
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Это только предположение.

Вот 10 сентября у нас во Владивостоке будут выборы в городскую думу.
Я буду членом комиссии с совещательным голосом на участке по адресу Шилкинская 19 школа 73.
Обязательно представлю полный отчет, по возможности также и фото/видео с пачками бюллютеней. Законом это не запрещено вроде.
Просто всегда удивляет расхождение от данных наблюдателей, и озвученных данных с ТВ. разница колоссальная. Едро каким-то чудом способно вырваться со 2-ых, 3-их, и даже, там где голосуют студенты, 4-х(!) мест в общем зачете, на уверенное 1-е!

P.S. Я буду от партии КПРФ. Сам в ней не состою, ибо это оппортунисты. Но все же какая-никакая оппозиция.
К либералам отношения не имею, хотя у нас в городе они удивительным образом снюхались с КПРФ, что меня несколько напрягает, если честно.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Вот 10 сентября у нас во Владивостоке будут выборы в городскую думу.
Я буду членом комиссии с совещательным голосом на участке по адресу Шилкинская 19 школа 73.
Обязательно представлю полный отчет, по возможности также и фото/видео с пачками бюллютеней. Законом это не запрещено вроде.
Просто всегда удивляет расхождение от данных наблюдателей, и озвученных данных с ТВ. разница колоссальная. Едро каким-то чудом способно вырваться со 2-ых, 3-их, и даже, там где голосуют студенты, 4-х(!) мест в общем зачете, на уверенное 1-е!

P.S. Я буду от партии КПРФ. Сам в ней не состою, ибо это оппортунисты. Но все же какая-никакая оппозиция.
К либералам отношения не имею, хотя у нас в городе они удивительным образом снюхались с КПРФ, что меня несколько напрягает, если честно.
Ждём!:Good2:
 
Сверху