Россия и её внутренние проблемы

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Пруф с моим обещанием "обличить режим" есть?
Вас, что там - несколько человек пишет, что Вы не помните, что было несколько дней назад?
Приводите пруф, или извиняйтесь, или баньте себя. Одно из трех.
Пора научиться не врать.
Сходите в ветку, где Вы собирались покинуть форум навсегда.
там я ещё сожалел, что не получим разоблачительного репортажа с выборов, а Вы (или кто другой, прям сомневаюсь уже) обрадовал меня, что мол уйдёте апосля репортажа.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
И вы на автопилоте поддерживаете их действия, только потому что они от правящей партии.
Посмотрите видео. Налицо наглое нарушение закона и воровство голосов избирателей.

Я не поддерживаю. Это Вы придумали.
Я не люблю ТЫРНЕТ борцунов с режЫмом, которые только трындят в тырнете и ничего не делают в реале.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
А вот с другого района, участок 831.
Любуйтесь.
Комментарии излишни.

Посмотрел первое видео. Ничего толком не понял. Что это за мужик снимает? ОН член комиссии? Если нет, то где написано, что первому встречному должны показывать списки избирателей. Если он член комиссии, то тупо не ставит свою подпись и пишет заявление в Прокуратуру. Если наблюдатель, то у нас пока не было КАИБ-ов наблюдатели сидели напротив урн и считали опущенные бюллетени, а когда начинался пересчёт, в случае несовпадения количества бюллетеней в урнах с посчитанным ими, вызывали из вышестоящей и писали жалобы.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Посмотрел второе видео.
Мужик орёт про вброс на 0-45, кто-нибудь кроме него видел этот вброс. Подскажите, а то я три раза пересмотрел - так и ничего не заметил.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Ранее сообщалось, что в советы муниципальных депутатов в Москве прошли 190 кандидатов, которых поддержал штаб объединенных демократов Дмитрия Гудкова. Кандидаты от штаба, в частности, получили большинство мандатов в советах депутатов Якиманки, Останкинского, Пресненского, Тверского, Гагаринского, Красносельского, Ломоносовского, Академического, Басманного районов и Хамовников.
Люся Штейн избрана депутатом в Басманном районе Москвы
1505113823173054997.jpg

1505113943199565499.jpg

1505113945188774183.jpg

Поздравляю москвичей с новыми депутатами.:Lol::Good2:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Вот и посмотрим - есть ли смысл менять "этих" на "тех"...
Да ладно вам, понятно же что режым не даст им нормально работать и реализовать все передовые демократические инициативы.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Трое неизвестных в масках подожгли два автомобиля у офиса адвокатского бюро, которое представляет интересы режиссера фильма «Матильда» Алексея Учителя. На месте поджога были разбросаны листовки «Гореть за Матильду»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/11/09/2017/59b63b479a7947193aa904d8?from=main
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
Трое неизвестных в масках подожгли два автомобиля у офиса адвокатского бюро, которое представляет интересы режиссера фильма «Матильда» Алексея Учителя. На месте поджога были разбросаны листовки «Гореть за Матильду»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/11/09/2017/59b63b479a7947193aa904d8?from=main
опять Путин что ли???
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Посмотрел второе видео.
Мужик орёт про вброс на 0-45, кто-нибудь кроме него видел этот вброс. Подскажите, а то я три раза пересмотрел - так и ничего не заметил.
а на участках еще стоят вебки?
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Поклонская чудит.
да причем тут поклонская? она ж не призывала выходить на улицы. Сейчас везде стоят камеры по городу - найти поджигателя и публично изнасиловать, дабы остальным не повадно было
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
да причем тут поклонская? она ж не призывала выходить на улицы. Сейчас везде стоят камеры по городу - найти поджигателя и публично изнасиловать, дабы остальным не повадно было
Конечно не призывает. Она выходит лично и жжот автомобили.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Немного депутатов вам. :) Вот собственно этим будут защищать дома от реновации.
content_02.jpg
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
а на участках еще стоят вебки?

Эти выборы были муниципальными, город-район.
Муниципалитеты бедные у нас, как "церковные мыши". Камеры везде стоят, но думаю, что бабок оплатить их работу нет у муниципалитетов. У нас в этот раз выборы не совпали с "паровозом" (выборы Президента или в Госдуму) и поэтому агитации в городе почти не было. Я лично узнал от младшей, ей в школе календарь подогнали.

А на нём было про выборы. :-D:-D:-D
Я в 9 часов голосовал. Из моего дома (9-ти этажка 4 подъезда) я кажется вообще был первым. :)
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Вас, что там - несколько человек пишет, что Вы не помните, что было несколько дней назад?
Сходите в ветку, где Вы собирались покинуть форум навсегда.
там я ещё сожалел, что не получим разоблачительного репортажа с выборов, а Вы (или кто другой, прям сомневаюсь уже) обрадовал меня, что мол уйдёте апосля репортажа.


Это было не в той ветке.
Вот мое сообщение
http://rusarmy.com/forum/threads/rossija-i-ee-vnutrennie-problemy.6498/page-1356#post-1104515
Я написал просто что предоставлю отчет, я его предоставил. Никаких обещаний что я "разоблачу режим", я не давал и не мог давать, потому что в будущее заглядывать не умею пока еще.
Если вам так показалось, или вы так запомнили, это не мои проблемы.

На тот момент я уже сменил пароль на случайный, и не стал его записывать, после чего удалил сохраненный пароль с браузера.
Но, после модераторских ерничаний по поводу того что я "решил слиться", восстановил пароль и ответил.

По поводу выборов, больше не намерен продолжать этот диалог. Имеющий уши, да услышит, имеющий глаза, да увидит.
Если не хватает информации по поводу того "кто этот мужик", то я дал достаточно ссылок, чтобы воспользоваться гуглом, найти эту информацию, а также почитать законы о выборах, кто имеет, а кто не имеет права находиться на участке, и какие права на нем имеет.
Не хочу тратить свое личное время на объясения.
Обещание сюда не приходить более я безусловно выполню, начиная с этого момента.
 
Сверху