Россия и её внутренние проблемы

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
"Я к этому не причастен, и я вообще вне политики, я предприниматель, и я против этого фильма. Такой фильм не надо было снимать: он внес раскол в общество", - приводит слова потерпевшего РБК.
Кое кому в своё время не нужно было семью царскую убивать вот этого действительно делать было не нужно.
Теперь долго ещё икаться будет.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Кое кому в своё время не нужно было семью царскую убивать вот этого действительно делать было не нужно.
Это точно. Я сам могу много чего перечислить, чего не надо было делать за прошедший 100, 200, 300 и далее лет.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Местные форумные либералы тут спрашивали недавно у меня, мол причём тут в действиях радикальных православистов госпожа Поклонская:

А видимо министр культуры, тоже имеет мнение о участии госпожи Поклонской во всём этом балагане:
Министр потребовал «жестко пресечь» давление «распоясавшихся активистов», нагло именующих себя «православными», на государство и кинобизнес. Он также заявил, что «не знает», чем руководствовалась Поклонская, «затевая этот гвалт»
Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/society/13/09/2017/59b9081b9a79470d108a26b2?from=main

*гвалт - разг. крик, шум (обычно голосов людей или животных)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Всяка тварь Божия имеет право на имение мнения. И причины исключать министра культуры из этого права лично я не вижу.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.367
Адрес
Россия,Волгоград
Могли бы добавлять,что это есть мнение частного лица,а то видно,что и как говорить совершенно не поясняют людям власти.Экспресс-курс что-ли ввели бы или пресс-службу взяли бы
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
- Поклонская потребовала отозвать у "Матильды" прокатное удостоверение.
(19:28, 13 сентября 2017)

VS.
- Мединский официально попросил МВД обеспечить безопасность показа "Матильды".
(19:41, 13 сентября 2017)

и еще один душевно больной носится по палате с поклонской, мединским и матильдой
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
- Поклонская потребовала отозвать у "Матильды" прокатное удостоверение.
(19:28, 13 сентября 2017)

VS.
- Мединский официально попросил МВД обеспечить безопасность показа "Матильды".
(19:41, 13 сентября 2017)

Тот случай, когда болеешь против обеих сторон конфликта.
 
Последнее редактирование:

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Одни хотят показать в фильме, что последний российский царь не чурался половой е#ли на стороне, а вторые против, чтобы об этом узнал народ. И обе стороны хотят максимально поэксплуатировать людской интерес к чужой е#ле: одни слупить денег, а вторые прослыть высоконравственными людьми и на этом основании приобрести власть и материальные блага еще при этой жизни - ибо заслужили.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Одни хотят показать в фильме, что последний российский царь не чурался половой е#ли на стороне, а вторые против, чтобы об этом узнал народ. И обе стороны хотят максимально поэксплуатировать людской интерес к чужой е#ле: одни слупить денег, а вторые прослыть высоконравственными людьми и на этом основании приобрести власть и материальные блага еще при этой жизни - ибо заслужили.
И всё это за счёт бюджета. Рука так и тянется к маузеру.
 

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
Одни хотят показать в фильме, что последний российский царь не чурался половой е#ли на стороне, а вторые против, чтобы об этом узнал народ. И обе стороны хотят максимально поэксплуатировать людской интерес к чужой е#ле: одни слупить денег, а вторые прослыть высоконравственными людьми и на этом основании приобрести власть и материальные блага еще при этой жизни - ибо заслужили.
Ну а если к примеру бы сняли кино о похождениях Дзержинского или Ленина или не приведи Господи Сталина?
Ведь все когда то молодыми были.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
и еще один душевно больной носится по палате с поклонской, мединским и матильдой
Не надо правила форума нарушать; даже если местные либералы из числа модераторов дали вам карт-бланш.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Ну а если к примеру бы сняли кино о похождениях Дзержинского или Ленина или не приведи Господи Сталина?
Ведь все когда то молодыми были.
Могут и снять, вопрос в том, что снимут и кто снимать будет. Зная наших деятелей, сценарий составят из баек журнала "Огонёк" перестроечного периода, непременные массовые расстрелы, звери-нквдшники, юная непорочная дочь/сестра бывшего белого офицера, влюбленный в нее бывший юнкер/дворянин/офицер и т. п., положивший на нее(него???) глаз Дзержинский/Ленин/ Сталин и непременно печальный финал. Я так думаю(с).
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Если такие как Милонов, Поклонская и их аналоги во власти, радикальная свита православистов в итоге возьмут верх, - будут и не такое снимать про Советский период истории России.

Далее и символику запретят Советскую. Акцию "Бессмертный полк" в крестный ход превратят; это:
1462861903_-09.jpg

ещё мелочами покажется.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Ну а если к примеру бы сняли кино о похождениях Дзержинского или Ленина или не приведи Господи Сталина?
Ведь все когда то молодыми были.

Не у всех есть статус страстотерпца непогрешимого неприкасаемого
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
С чего вдруг Мединский так наехал на няшу? Он жеж и сам разжигать горазд
Если не ошибаюсь, был один из тех, кто ратовал в своё время за памятную доску Маннергейму в Петербурге
 
Сверху