Россия и её внутренние проблемы

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Ай, я вас умаляю! Напишите в протоколе что злодей в прыжке сам об дубинку ударился. Делов то?
Ага, все 23 раза. После чего начал биться почками об ботинки сержанта Макакова.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Это не следствие, а какие то уроды. Родственники злодея что ли?
Вообще неплохо бы прокурора, возбудившего дело проверить. А хулигана валить надо было, но исключительно вежливо и неагрессивно.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.521
Адрес
Липецк
Вообще неплохо бы прокурора, возбудившего дело проверить. А хулигана валить надо было, но исключительно вежливо и неагрессивно.
Желательно предупредительным выстрелом в голову.
Кстати этих проблем не будет, когда все сотрудники будут ходить с регистраторами.
А ходить будут. Потому что я говорил что нужно делать воздушные переходы на трассах, и у меня рядом с домом (и ещё в трёх местах) начали делать. я говорил что нужно принимать видеозаписи нарушений от граждан - и их таки стали принимать! Так что не за горами.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.948
Адрес
Киров
Желательно предупредительным выстрелом в голову.
Кстати этих проблем не будет, когда все сотрудники будут ходить с регистраторами.
А ходить будут. Потому что я говорил что нужно делать воздушные переходы на трассах, и у меня рядом с домом (и ещё в трёх местах) начали делать. я говорил что нужно принимать видеозаписи нарушений от граждан - и их таки стали принимать! Так что не за горами.
Лет пять у нас уже ходят
 

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.521
Адрес
Липецк
В Госдуме готовятся изменения в УК РФ, предусматривающие снижение возраста уголовной ответственности за особо тяжкие преступления до 12 лет. Об этом в пятницу, 13 октября, рассказал RT автор законопроекта — первый заместитель председателя комитета Госдумы по развитию гражданского общества Иван Сухарев.
В частности, уголовную ответственность с 12 лет предлагается ввести за преступления насильственного характера — убийство, совершенное с особой жестокостью, насильственные действия сексуального характера, а также тяжкие преступления террористического характера.
https://lenta.ru/news/2017/10/13/twelve/
 

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
В Госдуме готовятся изменения в УК РФ, предусматривающие снижение возраста уголовной ответственности за особо тяжкие преступления до 12 лет.

30 лет свободы и демократии ...
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Если дети с 12 лет массово совершают особо тяжкие, что даже закон пришлось изменить, может в Системе что-то не так?
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Если дети с 12 лет массово совершают особо тяжкие, что даже закон пришлось изменить, может в Системе что-то не так?
Да, не так. До детей очень быстро доходит мысль о безнаказанности и система исправляет эту прореху. У нас в Курске был жуткий случай, пропали четыре девочки. Как выяснилось позже, их убили сверстники и из-за дыры в законе они избежали наказания. Ещё бы отменили "льготу" по сроку давности для несовершеннолетних, а сам срок увеличили(для особо тяжких вообще сделать бессрочным).
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
ну вот, а через 50 лет либералы будут рассказывать, что режым путина разрешил расстреливать детей за анекдоты про него
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Врёшь ведь опять. И грубо так, непрофессионально.
Почему же. Это прогноз. В пятницу закон прошел первое чтение. http://www.interfax.ru/russia/582866
Пока правда для операторов поисковиков(физиков в том числе). "Рубят хвост по частям", а закончится все это на конечном пользователе.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.521
Адрес
Липецк
Почему же. Это прогноз. В пятницу закон прошел первое чтение. http://www.interfax.ru/russia/582866
Пока правда для операторов поисковиков(физиков в том числе). "Рубят хвост по частям", а закончится все это на конечном пользователе.
Откуда я знаю почему? Может у тебя какая деформация, что тебе обязательно наврать нужно. Нет в законе ничего про штраф за использование анонимайзеров.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Сверху