Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Крюк там вполне себе толстый. У меня такая.
http://www.top-shop.ru/product/449592-marta-mt-1783/#analog
и что, оно реально что-то может замесить? :Shok: я имел ввиду штуки вроде такой:
kombainas-kenwood-kvc7320s_QeonoAC.jpg
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
так ты читай дальше заголовка.
Дальше заголовка, это удобное объяснение говорящей головы нашего национального лидера. Не было бы выборов, свалил бы на госдеп или рептилоидов. Ну не станет же он утверждать, что недовольство растет по причине падения уровня жизни.
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
женяться/взамужаться, возьмут ипотеку, наделают детей и хрен их оттащишь от тиливизера.
Детишек делают не в 18-20 лет, как раньше. А в 30. Ну и на людей верящих телевизору и пропаганде из него, молодежь смотрит, как на полоумных...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Детишек делают не в 18-20 лет, как раньше. А в 30.
Эта молодёжь детишек делает и в 18, и в 16, и в 14. Большинство лично моих знакомых заделали детей до 30. Если ничего не путаю, КС этот вопрос решил сильно позже 30, а он постарше нас с тобой. Так что особо ничего не меняется.
Ну и на людей верящих телевизору и пропаганде из него, молодежь смотрит, как на полоумных...
И при этом хавает всё что её блогеры из интернета навалили. Мюриды всякие, кто там у нас нынче из аналитиков попонтовее?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.262
Адрес
г. Пермь

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Эта молодёжь детишек делает и в 18, и в 16, и в 14. Большинство лично моих знакомых заделали детей до 30.
Что там происходит в провинции, никого не интересует, в разрезе данной темы. Я тебя уверяю, если вдруг придут белые, Липецк просто поставят перед фактом. При всем уважении к жителям Липецка и остальных городов.
И при этом хавает всё что её блогеры из интернета навалили.
Проблема том, что объяснить голодному, что он сытый, весьма проблематично. Я уже говорил, корни недовольства в своей основе содержат не происки госдепа, рептилоидов или Навального с остальными. Основа в действиях управляющей элиты. Она создает ситуацию, которую не приемлет, значительная часть общества.
Попробую на примере. Есть закон по которому убийцу сажают в тюрьму. Ни один нормальный член общества не будет протестовать против этого закона. Согласись... Но, допустим, если завтра в РФ легализовать однополые браки, с огромной вероятностью получим протест...
И как честный человек уже выложил результаты опроса.
Моя жена преподает в одном из крупнейших образовательных учреждений России. И во время недавних протестов, персоналу вменили в обязанность обеспечить 100% явку студентов(это в субботу), правда, как обычно, не сказали каким образом, поставили дополнительные пары, организовали экскурсии и т. д. Т. е. проблему, в отличие от, власти видят и пытаются ее, как-то решать...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Что там происходит в провинции, никого не интересует, в разрезе данной темы.
Ой пардон, а в столицах то у нас в 16 лет не залетают!:-D
Я тебя уверяю, если вдруг придут белые, Липецк просто поставят перед фактом. При всем уважении к жителям Липецка и остальных городов.
Я тебя уверяю, белые не придут.
Проблема том, что объяснить голодному, что он сытый, весьма проблематично. Я уже говорил, корни недовольства в своей основе содержат не происки госдепа, рептилоидов или Навального с остальными. Основа в действиях управляющей элиты. Она создает ситуацию, которую не приемлет, значительная часть общества.
Попробую на примере. Есть закон по которому убийцу сажают в тюрьму. Ни один нормальный член общества не будет протестовать против этого закона. Согласись... Но, допустим, если завтра в РФ легализовать однополые браки, с огромной вероятностью получим протест...
Значительная часть общества с прибором клала на всю эту политическую движуху. А 90% политически активных граждан никогда на улицу не пойдут. Точнее пойдут, но только чтобы опезд"лить 10% несознательных остолопов.
И во время недавних протестов, персоналу вменили в обязанность обеспечить 100% явку студентов
Кто вменил? Путин лично обзванивал преподавательский состав?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
У нас в городе хороший хлеб хлебзавод делает. Качественный. Буханка стоит 33 рубля 80 копеек.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.262
Адрес
г. Пермь
Что там происходит в провинции, никого не интересует, в разрезе данной темы.
Это столичный шовинизм или уже где-то нацизм в зародышевой стадии? Делим народ на чистых и нечистых?
Моя жена преподает в одном из крупнейших образовательных учреждений России
И что? У неё обучается сразу ВСЯ молодёжь страны?
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
Моя жена преподает в одном из крупнейших образовательных учреждений России. И во время недавних протестов, персоналу вменили в обязанность обеспечить 100% явку студентов(это в субботу), правда, как обычно, не сказали каким образом, поставили дополнительные пары, организовали экскурсии и т. д. Т. е. проблему, в отличие от, власти видят и пытаются ее, как-то решать...
походу в столицах подросткам делать больше нечего, как ходить по митингам. А жрать им нехрена настолько , что в очередях за огрызками 10 стоят. А вот в бывшем СГАУ(ныне СНИУ) магистратура вся с 14 часов учится, ибо пашут с утра. Жрать б... нечего, просто зажрались уже. потом эти протистовальщики останутся на обочине жизни и будут сопли на кулак наматывать(если конечно родственники не обеспечат) и хныкать, что их Путин обидел, потому как капитализм и нужны спецы!!!
 

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
свалил бы на госдеп
пока что ты единственный, кто все валит на госдеп. Ни от кого, кроме тебя, этого не слышно
Ну не станет же он утверждать, что недовольство растет по причине падения уровня жизни.
причем тут недовольство? Он прокомментировал количество митингов 3-классников, которые собирает навальный, а не уровень недовольства. Про уровень недовольства ты сам додумал.
Если я сегодня соберу 1 митинг на 100 человек, а завтра соберу еще 15 точно таких же митингов на 100 человек - это что, протестные настроения в 15 раз выросли? Да нет же, просто я больше подал заявок и все. Протестные настроения по соцопросам определяются, а не по количеству заявок на митинги от одного и того же единственного человека.
Дальше заголовка, это удобное объяснение говорящей головы нашего национального лидера
правильно, не нужно читать дальше заголовка. Сам придумай, сам опровергай
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Проблема том, что объяснить голодному, что он сытый, весьма проблематично
DOelQoRW0AAvBur.jpg


посмотришь на этих голодных - морды в дверь не пролезают, у каждого айфон, сам на иномарке, в квартире ремонт свеженький и бытовая техника импортная. А так да, голодные... Мне очень сложно назвать голодными тех, которые, заподозрив кризис, кинулись сметать с прилавков по 15 телевизоров впрок. Не соль и спички, как в 1998, а плазменные телевизоры, квартиры и машины. Голод - он такой
Я уже говорил, корни недовольства в своей основе содержат не происки госдепа, рептилоидов или Навального с остальными. Основа в действиях управляющей элиты
вот только если спросить, какое именно действие управляющей элиты вызвало недовольство, начинается мычание, ибо ничего конкретного эти 13-летние недовольные озвучить не могут. Ну может уточкой покрякают и все
Она создает ситуацию, которую не приемлет, значительная часть общества.
ой, как ты лихо за всю значительную часть общества расписался. Нет, андрюша, значительность вашей части общества равна 1.7%, что показали выборы в думу. Не нравится элита? Иди на выборы. Вот только как до выборов доходит, то вся эта "значительная часть общества" скукоживается до кучки безработных маргиналов вдвое меньше статистической погрешности
 
Последнее редактирование:
Сверху