Россия и ее внутренние проблемы.

Тема в разделе "Общество, Экономика и Политика", создана пользователем Triple H, 5 июн 2009.

Метки:
  1. Andrew_spb

Andrew_spb Активный участник

Симпатии:
    196
    Детишек делают не в 18-20 лет, как раньше. А в 30. Ну и на людей верящих телевизору и пропаганде из него, молодежь смотрит, как на полоумных...

2. Supremum

Supremum Активный участник

Симпатии:
    8.140
    Эта молодёжь детишек делает и в 18, и в 16, и в 14. Большинство лично моих знакомых заделали детей до 30. Если ничего не путаю, КС этот вопрос решил сильно позже 30, а он постарше нас с тобой. Так что особо ничего не меняется.
    И при этом хавает всё что её блогеры из интернета навалили. Мюриды всякие, кто там у нас нынче из аналитиков попонтовее?

MSoft нравится это.
  3. anderman

anderman Модератор Команда форума

Симпатии:
    9.785
    Служба:
    ВВ МВД СССР 1987-1989
    ФСИН РФ 1997-2011; 2012-2017
    Andrew_spb как обычно успел опросить всю молодёжь страны. И как честный человек уже выложил результаты опроса. Да, Andrew_spb? :)

White, MSoft и БЧ-5 нравится это.
  4. КС

КС Модератор Команда форума

Симпатии:
    3.439
    Фото0596.jpg
    Нет, ровно в 30. А вторую родили в 44.
    У меня друг родил первого в 47, а вторую в 49. :-D:-D:-D

White, piter и Supremum нравится это.
  5. Supremum

Симпатии:
    8.140
  6. Supremum

Симпатии:
    8.140
    Значит путаю.:Pardon:

7. Andrew_spb

Andrew_spb Активный участник

Симпатии:
    196
    Что там происходит в провинции, никого не интересует, в разрезе данной темы. Я тебя уверяю, если вдруг придут белые, Липецк просто поставят перед фактом. При всем уважении к жителям Липецка и остальных городов.
    Проблема том, что объяснить голодному, что он сытый, весьма проблематично. Я уже говорил, корни недовольства в своей основе содержат не происки госдепа, рептилоидов или Навального с остальными. Основа в действиях управляющей элиты. Она создает ситуацию, которую не приемлет, значительная часть общества.
    Попробую на примере. Есть закон по которому убийцу сажают в тюрьму. Ни один нормальный член общества не будет протестовать против этого закона. Согласись... Но, допустим, если завтра в РФ легализовать однополые браки, с огромной вероятностью получим протест...
    Моя жена преподает в одном из крупнейших образовательных учреждений России. И во время недавних протестов, персоналу вменили в обязанность обеспечить 100% явку студентов(это в субботу), правда, как обычно, не сказали каким образом, поставили дополнительные пары, организовали экскурсии и т. д. Т. е. проблему, в отличие от, власти видят и пытаются ее, как-то решать...

8. Supremum

Симпатии:
    8.140
    Ой пардон, а в столицах то у нас в 16 лет не залетают!:-D
    Я тебя уверяю, белые не придут.
    Значительная часть общества с прибором клала на всю эту политическую движуху. А 90% политически активных граждан никогда на улицу не пойдут. Точнее пойдут, но только чтобы опезд"лить 10% несознательных остолопов.
    Кто вменил? Путин лично обзванивал преподавательский состав?

MSoft нравится это.
  9. Journeyman

Journeyman Читатель

Симпатии:
    670
    Служба:
    МЧС России 2010 - 2016.
    У нас в городе хороший хлеб хлебзавод делает. Качественный. Буханка стоит 33 рубля 80 копеек.

10. anderman

Симпатии:
    9.785
    Служба:
    ВВ МВД СССР 1987-1989
    Это столичный шовинизм или уже где-то нацизм в зародышевой стадии? Делим народ на чистых и нечистых?
    И что? У неё обучается сразу ВСЯ молодёжь страны?

11. anderman

Симпатии:
    9.785
    Служба:
    ВВ МВД СССР 1987-1989
    Есть одна из заповедей, не вошедшая в 10 основных. "Не обобщай, да не обобщён будешь".

12. дриньк

дриньк Активный участник

Симпатии:
    609
    Служба:
    01-03г. в/ч 5599 срс
    походу в столицах подросткам делать больше нечего, как ходить по митингам. А жрать им нехрена настолько , что в очередях за огрызками 10 стоят. А вот в бывшем СГАУ(ныне СНИУ) магистратура вся с 14 часов учится, ибо пашут с утра. Жрать б... нечего, просто зажрались уже. потом эти протистовальщики останутся на обочине жизни и будут сопли на кулак наматывать(если конечно родственники не обеспечат) и хныкать, что их Путин обидел, потому как капитализм и нужны спецы!!!

White, алексей с сахалина и MSoft нравится это.
  13. Ярополк

Ярополк Активный участник

Симпатии:
    498
    Служба:
    Не служил.
    "В интернете говорят, что по телевизору всё врут" :-D

алексей с сахалина нравится это.
  14. MSoft

MSoft Активный участник

Симпатии:
    5.989
    пока что ты единственный, кто все валит на госдеп. Ни от кого, кроме тебя, этого не слышно
    причем тут недовольство? Он прокомментировал количество митингов 3-классников, которые собирает навальный, а не уровень недовольства. Про уровень недовольства ты сам додумал.
    Если я сегодня соберу 1 митинг на 100 человек, а завтра соберу еще 15 точно таких же митингов на 100 человек - это что, протестные настроения в 15 раз выросли? Да нет же, просто я больше подал заявок и все. Протестные настроения по соцопросам определяются, а не по количеству заявок на митинги от одного и того же единственного человека.
    правильно, не нужно читать дальше заголовка. Сам придумай, сам опровергай

15. MSoft

MSoft Активный участник

Симпатии:
    5.989

посмотришь на этих голодных - морды в дверь не пролезают, у каждого айфон, сам на иномарке, в квартире ремонт свеженький и бытовая техника импортная. А так да, голодные... Мне очень сложно назвать голодными тех, которые, заподозрив кризис, кинулись сметать с прилавков по 15 телевизоров впрок. Не соль и спички, как в 1998, а плазменные телевизоры, квартиры и машины. Голод - он такой
    вот только если спросить, какое именно действие управляющей элиты вызвало недовольство, начинается мычание, ибо ничего конкретного эти 13-летние недовольные озвучить не могут. Ну может уточкой покрякают и все
    ой, как ты лихо за всю значительную часть общества расписался. Нет, андрюша, значительность вашей части общества равна 1.7%, что показали выборы в думу. Не нравится элита? Иди на выборы. Вот только как до выборов доходит, то вся эта "значительная часть общества" скукоживается до кучки безработных маргиналов вдвое меньше статистической погрешности

Последнее редактирование: 15 ноя 2017
    White, patryn, Сергей Я и 3 другим нравится это.
  16. Урий

Урий Активный участник

Симпатии:
    2.015
    Служба:
    1999-2001гг
    А-3990
    А-0415

Supremum нравится это.
  17. MSoft

MSoft Активный участник

Симпатии:
    5.989
    во во, и что характерно - опыт украины ну ничему не учит

18. Ulan

Ulan Активный участник

Симпатии:
    342
    4 года назад эти щеглы из доты не вылезали и ничего незнали про украину, да и про навального тоже.

Как я уже говорил: у детей этого возраста шило в жопе определяет вектор движения и ход мыслей, и чужой опыт для них незначит абсолютно ничего.
    Они идеалистичны и наивны, а ещё слепы и недальновидны. Вы(и Я) их ругаем, называем тупыми и заставляем делать уроки, а навальные говорят им что они будущее, что они воля народа, что они знают что на самом деле необходимо делать, и что от них всё завсит. И кого после этого они будут слушать?

Очень красочно под это подходит цитата их Вахи40к:
    Я убил тысячи для Императора и он не дал мне ничего, кроме своего проклятого молчания. Теперь его цепные псы воют о каждой жизни, что я отнимаю, но Боги обещают мне галактику.

19. MSoft

MSoft Активный участник

Симпатии:
    5.989
    полностью согласен. Именно поэтому существует навальный. Он собирает эту школоту еще до созревания до переходного возраста. И вот когда такой борцун из 5-Б получает не 10 тыс евро, а 200 тыс рублей штрафа, то майданить он не будет ближайшие лет дцать. Т.е. в рф не только уничтожили всю инфраструктуру грантоедов (о чем на днях ходорковский плакался), но и в самом зародыше дрессируют особо буйных.
    В итоге остается здоровое думающее поколение, которое свое "фи" высказывает на выборах, а свой "голод" лечит либо трудом, либо продвигает полезные законы и общественные инициативы.

20. AleMar

AleMar Заблокирован

Симпатии:
    52
    Служба:
    Нет
    Все правильно, но не верно.
    "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает"(с)
    Да, в крупных городах присутствуют некоторые либеральные взгляды, но в целом население России приветствует президента (царя,хана, нужное подчеркнуть) и его политику. В России все хорошо, а то что плохо - происки Госдепа.

Загрузка...

Поделиться этой страницей