Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Смотря какая нефтебаза. Если стратегического значения -- то прилёт может и состояться. Мне проще: я точно знаю куда прилетит. :) ПНОС, КамГЭС, АО Мотовилихинские заводы, АО Моторостроитель... А я как раз между двумя последними. Ежели по 500 Кт -- то вот как-то так:
2b5cd2ab9516.jpg


А я живу как раз на посредине между средними эпицентрами.

Это я ещё пороховой завод в Закамске забыл...
Да фиг его знает, может большая, а может и нет.
http://www.rosneft-opt.ru/Krupnim_kontragentam/AO_Lipecknefteprodukt_Lipeckaja_oblast
По спутнику шесть больших резервуаров и 24 поменьше.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Смотря какая нефтебаза. Если стратегического значения -- то прилёт может и состояться. Мне проще: я точно знаю куда прилетит. :) ПНОС, КамГЭС, АО Мотовилихинские заводы, АО Моторостроитель... А я как раз между двумя последними. Ежели по 500 Кт -- то вот как-то так:
2b5cd2ab9516.jpg


А я живу как раз на посредине между средними эпицентрами.

Это я ещё пороховой завод в Закамске забыл...
хорошо быть информированным - можно от такого снайпера не бегать и не уставать
а взять и попытаться приготовить себе вкусненького пожрать
или просто попкорна и в окно смотреть представление
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
С тем что нам жаль Америку они перегнули.
Хотите тоже посмешу?
В детстве взрослые учили нас, что в человека целиться нельзя. А кто были наши взрослые, знаете? Правильно - 25-ти - 30-тилетние фронтовики. Практически, все.
Не вижу я в этом ролике юмора. Даже чёрного.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
В детстве взрослые учили нас, что в человека целиться нельзя. А кто были наши взрослые, знаете? Правильно - 25-ти - 30-тилетние фронтовики. Практически, все.
Тем не менее мы все выросли под постоянным прицелом. А человек ко всему привыкает.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Хотите тоже посмешу?
В детстве взрослые учили нас, что в человека целиться нельзя. А кто были наши взрослые, знаете? Правильно - 25-ти - 30-тилетние фронтовики. Практически, все.
Не вижу я в этом ролике юмора. Даже чёрного.
В человека целится нельзя. А в американца можно.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
В детстве взрослые учили нас, что в человека целиться нельзя. А кто были наши взрослые, знаете? Правильно - 25-ти - 30-тилетние фронтовики. Практически, все.
Это в СВОЕГО человека нельзя. Точно так же, как одна из 10 заповедей изначально запрещала убивать еврею еврея. А остальных очень даже можно было, Иисус Навин (огнём и мечом завоевавший будущую Иудею) да всякие Давиды весьма показательны в этом плане.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.445
Адрес
МО, г. Лобня
Это в СВОЕГО человека нельзя. Точно так же, как одна из 10 заповедей изначально запрещала убивать еврею еврея. А остальных очень даже можно было, Иисус Навин (огнём и мечом завоевавший будущую Иудею) да всякие Давиды весьма показательны в этом плане.

В конце концов, у них даже исторический праздник есть, когда еврей может убить любого гоя и ему ничего не будет.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва

участвую в подаче иска на сытина думаю
и тут принять участие если предложат - судить надо уродов
 
Сверху