Россия и её внутренние проблемы

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Таааак, насколько я помню миллион долларов весит 15 кг. Это если по 100 долларов купюры. 750 млн наличкой - 10,5 тонн. Тонн, Карл!!! Не, в боевике Бушкова я как-то читал, что в страну доллары в ж/д цистерне ввозили, какую-то грандиозную сумму, но в реальности, да ещё и во Францию... Чемоданы, бгг.
Еврики по 500 номиналом есть, но всё равно неплохо так.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
Таааак, насколько я помню миллион долларов весит 15 кг. Это если по 100 долларов купюры. 750 млн наличкой - 10,5 тонн. Тонн, Карл!!! Не, в боевике Бушкова я как-то читал, что в страну доллары в ж/д цистерне ввозили, какую-то грандиозную сумму, но в реальности, да ещё и во Францию... Чемоданы, бгг.
ну если 500 евровые купюры то только 3 тоны.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Таааак, насколько я помню миллион долларов весит 15 кг. Это если по 100 долларов купюры. 750 млн наличкой - 10,5 тонн. Тонн, Карл!!! Не, в боевике Бушкова я как-то читал, что в страну доллары в ж/д цистерне ввозили, какую-то грандиозную сумму, но в реальности, да ещё и во Францию... Чемоданы, бгг.
Еврики по 500 номиналом есть, но всё равно неплохо так.
ну если 500 евровые купюры то только 3 тоны.
Это к вопросу о государственной системе допинга в России.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Ссылку дам на РБК
Ещё один с РБК. Вы что издеваетесь.(не в том смысле что там деза какая). Каждый оперирующий данными РБК несёт какую то ахинею. 58 процентов им мало. В США 55 процентов на выборах президента от числа имеющих право голоса. Чего молчите и на весь мир не трубите?
 

Donington

Заблокирован
Сообщения
267
Адрес
Страна советов
Ещё один с РБК. Вы что издеваетесь.(не в том смысле что там деза какая). Каждый оперирующий данными РБК несёт какую то ахинею. 58 процентов им мало. В США 55 процентов на выборах президента от числа имеющих право голоса. Чего молчите и на весь мир не трубите?
Я в России живу. Песков сказал, что люди заинтересуются выборами. Левада центр, на который 2 года назад ссылались все СМИ, пока не прогнозируют сильную заинтересованность. А РБК - это просто так, там расложено понятно всё.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Я в России живу. Песков сказал, что люди заинтересуются выборами. Левада центр, на который 2 года назад ссылались все СМИ, пока не прогнозируют сильную заинтересованность. А РБК - это просто так, там расложено понятно всё.
А выборы-то когда?
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Я в России живу. Песков сказал, что люди заинтересуются выборами. Левада центр, на который 2 года назад ссылались все СМИ, пока не прогнозируют сильную заинтересованность. А РБК - это просто так, там расложено понятно всё.
Ясен хрен, что люди выборами не интересуются - Новый год на носу, какая политика? Люди думают, что дарить и что на стол ставить, а не чем удивит Явлинский и кого пошлёт Жириновский. Отгуляют, кандидаты обещания начнут километрами вывешивать, вот тогда и опрашивать можно будет.
 

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Досмотрел только до плохих судов, выносящих только 1% оправдательных приговоров.
Вам действительно нравится ложь и манипуляция в ее исполнении?
Или вы из тех "специалистов" в российском судопроизводстве, которые не в курсе что дела не имеющие перспективы в суды не попадают, закрывают на этапе досудебного расследования.
Вот тут подробно расписано что, где и почему.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/08/11/73453-pered-kem-vy-opravdyvaetes
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
В Госдуму внесут законопроект, который приравнивает платные услуги магов и колдунов к мошенничеству и предусматривает уголовную ответственность. Наказывать таких "предпринимателей" за вымогательство предложил член комитета Госдумы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Сергей Вострецов.
Вострецов внесёт на рассмотрение Государственной думы законопроект, вносящий поправки в ряд статей Уголовного кодекса. Речь идёт о статьях 159 («Мошенничество»), 163 («Вымогательство») и 210 («Организация преступного сообщества»). В частности, депутат предлагает дополнить УК РФ статьёй 159.7 с новым классификатором деятельности, который будет описывать «колдовские» или «магические» услуги.
Законодатель подчёркивает, что планируется запретить не сами занятия колдовством, а попытки поставить его на коммерческие рельсы.
«Хотите — гадайте, делайте что угодно, но как только встаёт вопрос о том, что за эти услуги нужно платить деньги в любой форме — это уже будет уголовно наказуемо», — сказал Вострецов «Парламентской газете».
Политик особо отметил, что деятельность всевозможных «колдунов» и «ведуний» наносит людям серьёзные психологические травмы. И не последнюю роль в развитии «магической» индустрии играет сегодняшнее телевидение.
Законодатель уточнил, что речи о запрете подобных телепрограмм пока не идёт, однако после введения уголовной ответственности за коммерческую «волшебную» деятельность такие передачи, по его мнению, закроются сами собой. Так как это «уже будет отягчающим обстоятельством».
1512462252272644653.png
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
В Госдуму внесут законопроект, который приравнивает платные услуги магов и колдунов к мошенничеству и предусматривает уголовную ответственность.
Лишь бы честных фокусников не забыли отделить. Они ведь тоже предоставляют платные услуги и любят называть себя какими-нибудь магами, волшебниками или факирами.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.114
Адрес
г. Пермь
Вы Салджюнаса цитируете, и его портнки вывешиваете. Жирик хотя бы смешной.
Как поговаривают злые языки, сенатор Цириниус произносит обычно то, что не дозволяет себе сказать гласно Император Цезарь Август.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Поздравляю форум с выдвижением кандидатуры Гаранта Конституции :-D. Бедная Ксюша- дурочка....
 
Сверху