Россия и её внутренние проблемы

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
А у нас что, запрещено быть геем? Геи, это в целом не так плохо. Гораздо хуже быть лицемерным пид"расом.
10924199.jpg

перепись пи-ов объявлена - саморегистрация т.е. сами палятся
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
10919255.jpg

"Артем, как и многие его сокурсники, учится на целевом от "Комиавиатранса", отец парня пилот из Домодедово. "

нормально то как - наверно и на вечном огне пожарить сосиськи нормально походу
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.372
Адрес
Сергиев Посад
Любой порок - это плохо, содомия в том числе, но еще хуже толерастность (европейская ценность) - неразличение добра и зла.
Давайте определимся .Что видим на видео не прилично ,но преступлением не является .Гейской пропагандой не является ,и каждый понял ,что это сатира .
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Давайте определимся .Что видим на видео не прилично ,но преступлением не является .Гейской пропагандой не является ,и каждый понял ,что это сатира .
всё непрелично
является гейской пропагандой по факту
сатира это немного другое )) и если пытались сатиру - то "НЕ УМЕЕШЬ НЕ БЕРИСЬ"

на пальцах памятнику партизанам он тоже сатирно повис ?
на коста конкордии такой же капитан тож посатирил ))
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
Давайте определимся .Что видим на видео не прилично ,но преступлением не является .Гейской пропагандой не является ,и каждый понял ,что это сатира .
Черт возьми... но Вы таки заставили посмотреть меня этот ролик... видите ли, я из той группы граждан кто "не смотрел, но осуждает"... за один слух- осуждает. За одну причину для осуждения- один черт осуждает.
Я посмотрел ролик. Меня вынудила эта Ваша фраза:"...и каждый понял ,что это сатира". И знаете, ну что смотрел, ну что не смотрел, то есть ровным счётом ничего не поменялось. Честно признаюсь- лучше бы и не смотрел.
В ролике действительно ничего страшного. Игры мальчишек в звёзд ютуба никоим образом не предполагают никаго наказания. Парни показали себя, показали на что они способны... нет это конечно не талант Майкла Джексона, но таки вполне себе модерновое подражание... выгнать всех к чертовой матери из училища, без права восстановления. В семьях назначить проверку, конечно же лишь в социально благополучных семьях, и если родители имеют какое-то отношение к гражданской авиации- отправить их в другие отрасли народного хозяйства- туда, где можно больше времени уделять воспитанию своего чада.
В целом ролик производит благопристойное впечатление. В нём нет призывов к насилию, к мужеложеству, есть некие намёки, но с другой стороны- а где их нет? Некие движения- ну так это же молодежь, не правда ли? Нет, ничего они страшного не показали, но ответственность этих ребят, на мой конечно же обывательский взгляд, достойна театральных заведений, но никак не ГА. Родителей из ГА уволить. Можно с почетом, в силу "новых времён". Можно на пенсию.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
выгнать всех к чертовой матери из училища, без права восстановления. В семьях назначить проверку, конечно же лишь в социально благополучных семьях, и если родители имеют какое-то отношение к гражданской авиации- отправить их в другие отрасли народного хозяйства- туда, где можно больше времени уделять воспитанию своего чада.
Совершенно верно. Можно перевести в театральное училище (если примут)))
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Совершенно верно. Можно перевести в театральное училище (если примут)))
нефиг ещё во время СССР там жаловались на засилие пи-ров
кстати в основном актрисы жаловались

лучше пускай по стопам артгруппы война и пр пусирайт идут - тобишь валят из страны ))
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
нефиг ещё во время СССР там жаловались на засилие пи-ров
кстати в основном актрисы жаловались

лучше пускай по стопам артгруппы война и пр пусирайт идут - тобишь валят из страны ))

А вот тут Вы не правы, ибо тонкая душевная организация мужчин желающих...м-м-м других, скажем... не женщин, известна. Да, да. И нечего шедеврами разбрасываться. Слушали бы мы сейчас Вальс цветов, если бы Петра Ильича тиранили подобным образом. Да и весь "Щелкунчик" знаете куда был бы запихан целиком? Да в это самое... лоно любви, так сказать. Читали бы мы прекрасное от Андре Жида испытай он муки подобного неприглядного к себе отношения:
"Натанаэль, я хочу подарить тебе радость, которую тебе еще не смог дать никто другой. Я не знаю, как передать тебе ее, эту радость, однако я держу ее в руках. Я хочу говорить с тобой так проникновенно, как этого не сделал еще никто. Я хочу прийти к тебе в тот ночной час, когда ты будешь одну за другой открывать и отбрасывать книги, ища в каждой из них нечто большее, чем тебе уже открылось, когда ты еще ждешь, когда твоя пылкость готова стать печалью, не находя поддержки."
Это "Яства земные". У каждого свой путь. И пусть каждый пройдёт его. Ролик внёс ясность в путь актеров ролика- он в исскустве. Но не в ГА. Парни должны радоваться. Они нашли себя.
"Ради множества упоительных вещей, Натанаэль, я изнурял себя любовью. Их сияние происходило оттого, что я непрерывно воспламенялся ими. Я не мог насытиться. Любая пылкость вела к любовному истощению, упоительному истощению."
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
лучше бы и не смотрел.
А смотрели ли вы то , что они копировали?. Это ведь не их изобретение. Они это сделали по мотивам, в стиле и под музыку первоисточника. Короче хрень про гомосексуализм (одна сесологша так заявила) это надуманная отсебятина.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Эдак можно дойти до того , что артиста, играющего Гитлера необходимо отдать под суд, а его родителей лишить пенсии. А маму, сын которой уедет на запад упечь в кутузку(хрен знает кого воспитала).
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
А смотрели ли вы то , что они копировали?. Это ведь не их изобретение. Они это сделали по мотивам, в стиле и под музыку первоисточника. Короче хрень про гомосексуализм (одна сесологша так заявила) это надуманная отсебятина.
Это не отсебятина, скорее "отнеётина" от этой, как её- "сесологши" Гомики они или нет мне до этого нет никакого дела. Я знаю одно- подобный клип-удел артистов, артистам же место в соответствующих заведениях. Заведения ГА не являются таковыми местами. Нет Вы не подумайте чего, мне этих ребят жалко. Очень. Также, ровно также, как и того мальчика, который рассказал в Бундестаге о своей жалости к тому мальчику, который служил Гитлеру, и по вине Гитлера сгинул в России.
Я не буду смотреть оригинал. Скажу Вам по секрету, что Ваша, или моя точка зрения, наверняка является чьей то копией, но это ни коим образом не снимает с нас с Вами ответственности за свои мнения.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Это не отсебятина, скорее "отнеётина" от этой, как её- "сесологши" Гомики они или нет мне до этого нет никакого дела. Я знаю одно- подобный клип-удел артистов, артистам же место в соответствующих заведениях. Заведения ГА не являются таковыми местами. Нет Вы не подумайте чего, мне этих ребят жалко. Очень. Также, ровно также, как и того мальчика, который рассказал в Бундестаге о своей жалости к тому мальчику, который служил Гитлеру, и по вине Гитлера сгинул в России.
Я не буду смотреть оригинал. Скажу Вам по секрету, что Ваша, или моя точка зрения, наверняка является чьей то копией, но это ни коим образом не снимает с нас с Вами ответственности за свои мнения.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
А вот тут Вы не правы, ибо тонкая душевная организация мужчин желающих...м-м-м других, скажем... не женщин, известна. Да, да. И нечего шедеврами разбрасываться. Слушали бы мы сейчас Вальс цветов, если бы Петра Ильича тиранили подобным образом. Да и весь "Щелкунчик" знаете куда был бы запихан целиком? Да в это самое... лоно любви, так сказать. Читали бы мы прекрасное от Андре Жида испытай он муки подобного неприглядного к себе отношения:
"Натанаэль, я хочу подарить тебе радость, которую тебе еще не смог дать никто другой. Я не знаю, как передать тебе ее, эту радость, однако я держу ее в руках. Я хочу говорить с тобой так проникновенно, как этого не сделал еще никто. Я хочу прийти к тебе в тот ночной час, когда ты будешь одну за другой открывать и отбрасывать книги, ища в каждой из них нечто большее, чем тебе уже открылось, когда ты еще ждешь, когда твоя пылкость готова стать печалью, не находя поддержки."
Это "Яства земные". У каждого свой путь. И пусть каждый пройдёт его. Ролик внёс ясность в путь актеров ролика- он в исскустве. Но не в ГА. Парни должны радоваться. Они нашли себя.
"Ради множества упоительных вещей, Натанаэль, я изнурял себя любовью. Их сияние происходило оттого, что я непрерывно воспламенялся ими. Я не мог насытиться. Любая пылкость вела к любовному истощению, упоительному истощению."
а вот это большей частью - педопропаганда
в пи-расы кого только не записывают из великих даж александа 1го хотя великость его середнячковая

тут ситуация как с евреями - пи-сы как и евреи себе записывают всех великих
одним для продвижения
другим для бабала - процент евреев убитых фашистами в СССР всё увеличивается )))
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
с нас с Вами ответственности за свои мнения.
Безусловно. Но в тоже время не стоит выдумывать причин каких либо событий, и из надуманного делать какие то далекоидущие выводы. Ну а по поводу удела, то опять же оторвано от реальности. Как бы помню, что наряду с учёбой нам приходилось участвовать в самодеятельности. Короче, вы всёврёти!
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
В общем, ничего нового. "Сегодня парень крутит джаз, а завтра Родину продаст". Тоже скрепа...
Но то, что у нас появилась квалифицированная аттестационная комиссия ГА, радует.
а что не правда ?
только вот тогда реакия была дебильна и не по делу ))
а вот что сегодня джаз а завтра родину продаст - ЭТ ФАКТ
вам 91й не урок ?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Ну кого бы там ни записывали всё же это скорее педагогопропаганда. Иных записывают, иные же сами записываются.
счас на западе и не только записываются ибо так проще
заодно в скандал с домогательством меньше шансов угодить )))

вы смотрели Кингсман 2 ?
да стёбный фильмец и пр ))
НО
вся суть фильма
1 - суперсецсекрорганизации спасают наркоторговцев бизьнес
2 - спасают наркоманов
3 - сохраняют наркоманов на своей службе
4 - президентом США становится наркоманка
хоть в первой части из грязи в князи (золушка в мужобличье) но всё равно скатывается в снобизьм ))) и чёткую диферинциацию штанофф
 
Последнее редактирование:
Сверху