Россия и её внутренние проблемы

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Supremum, Да, да, но в принципе ( которъй я считаю за правилнъй) лучше внезапно, скрито, и как можно бъйстрее делат проверки. Опят скажу, не знаком с условия в ваша страна, можно там правилнее делат по другой способ.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Может быть, и уберёшь. Но ведь ещё, билять, и заперто!!!
Заблокированный запасной выход это всё равно одно замечание. По моему не очень важно почему люди сгорели заживо - потому что дверь была хламом завалена или потому что она была на ключ закрыта.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Великобритания начинает арест активов россиян
Власти Великобритании запускают процесс ареста активов выходцев из России, заявил в понедельник на пресс-конференции в Таллине министр обороны Гэвин Уильямсон.
По его словам, эти меры будут предприняты в ответ на отравление в Солсбери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, в котором британские следователи обвинили Россию.

Под заморозку попадут активы и счета "сомнительного происхождения", принадлежащие гражданам РФ, проживающим на территории Великобритании, сообщил Уильямсон.

"Уже есть ордера на арест сомнительного имущества, в отношении которого в Великобритании недавно уже начал действовать новый закон. Наша цель обеспечить, чтобы любое непонятным образом добытое имущество было взято на учет, и для этого предпринимаются необходимые шаги", - сказал министр.

Он добавил, что, по его мнению, целью российских властей является "внесение раскола между Великобританией и ее союзниками", но согласованные действия Лондона, Евросоюза и США "показали, что это невозможно".

Напомним, с 31 января у британских судов появилась возможность направлять иностранным владельцам активов на территории страны запросы о состоянии имущества (Unexplained Wealth Orders, UWO).

Этот инструмент предусмотрен вступившим в силу законом "О криминальных финансах" и позволяет госорганам требовать от владельцев недвижимости и активов стоимостью более 50 тысяч фунтов объяснений о происхождении средств.

Если владелец откажется или не сможет объяснить источник капитала, то на его собственность будет наложен арест. Новые правила распространяются в том числе на "политически значимых лиц".

Ранее в понедельник США, 14 стран Евросоюза, включая Германию, Францию и Италию, а также Канада и Украина объявили о выдворении более чем 100 российских дипломатов. 60 из них будут высланы из США, включая 48 сотрудников посольства и 12 работников постоянного представительства РФ при ООН.
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii...-aktivov-rossiyan-1019471012?utm_source=finam
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Пламен, скажу вам, что проверки у нас - зачастую внезапный и быстрый зароботок. Никто ничего не проверяет. Деньги обмениваются на подпись.
Етот проблем сюда решили так, проверяюшие идет на проверка в другие регионъй, они имеет харошие заплатъй, часто им делают сюрпризъй , утки, или постановъчнъй обектъй, и если ктото захочет заработает уволят, щтраф, а можно и в тюрма, поетому взятки на проверки нездравословно принимат. Конешно ето явление нигде в мире не изчезло, но дело в его как можно болше ограничит, минимизироват. Всега и весде будет взяточники, но нужно все так ограничит с все возможнъй средства.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Вы, заголовки кинули и требуете опровергать

Ссылку пожалуйста, где я требую, или хотя бы прошу опровергать!!???
Не надо свои нездоровые фантазии приписывать другим.
Один фантазирует, приписывает человеку то, чего не было, а другой обсуждает и развивает клевету.
Не можете говорить точно, и обоснованно - не говорите.
 
Последнее редактирование:

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Я с вами свиней не пас, чтобы вы мне тыкали!
Что-то новое. Со свинопасами еще не общался.
Вы - обращение к тому, кого уважаешь. Не нравится, не общайся.

Вот такие они, вруны-шалуны нашего форума. Думают что им можно врать напропалую безнаказанно, и типа так и должно быть.

Пустословить не надо. Не вижу опровержения про не допуск президентской общественной палаты, вот этих моих слов:

Про Васильеву сообщила президентская Общественная палата. Васильева шлялась по бутикам, что зафиксировано на фото. Общественная палата решила проверить, кто сидит вместо Васильевой.
Её - президентскую Общественную палату не пустили на зону проверить, хотя они приехали в установленное время, т.к. за Васильеву сидел другой человек.

Увижу опровержение, поговорим.
 
Последнее редактирование:

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Создать структуру которая будет не заинтересована в таких правилах, а будет получать по шее за существование их. Этот самый гос.консультант.

В "Хромой лошади", и в сегодняшнем случае причина гибели людей в первую очередь - отсутствие нормальных аварийных выходов. И во многих других случаях именно "выходы" являются первостепенным, первоочередным решением проблемы пожара.
Если бы были нормальные аварийные выходы, то люди просто эвакуировались бы. Не было бы жертв.
И хрен бы с ним, пусть горит правильная или неправильная краска, или материал, тогда все потери нес бы только сам эксплуатант объекта, или владелец.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
а по факту может всё оказаться гораздо банальней - это не системная ошибка, иначе такое происходило бы гораздо чаще, а случайная, а от таких никто не застрахован и предусмотреть её нельзя... можно попытаться, но на то она и не системная, она людская...

dmkaz, судя по коментариям и постам здесь это всё же система. Проверки,разрешения всевозможные ,начиная с разрешения на строительство, ставшие бизнесом для нечистоплотных чиновников считаются нормой. Дача взяток предпринимателями проверяющим вместо честного устранения недостатков считается нормой. Абсолютно наплевательское отношение к безопасности ,равнодушие,страсть к сиюминутной наживе невзирая ни на что,пренебрежение к законам и нормамникого сильно не коробит. Здесь обо всём этом говорят почти все, притом представители различных регионов.
Нет,это не случайность. Это форменное системное распиздя..во,когда деньги затмевают всё,и совесть и разум.Что у предпринимателей,что у ответственных чиновников. Вон инфа проскочила,у некоторых объектов нет даже документации на ввод в эксплуатацию.А сколько про самострой по ТВ говорят. Я не понимаю,как в городе можно построить огромный дом без разрешения.Ну как? Вот прям представляю: обношу участок забором,копаю котлован,подвожу коммуникации,начинаю строить,и ни одна чинуша не спросит меня,а что это вы уважаемый здесь делаете? А документики не соизволите показать?
А ведь на любом участке,в любом районе есть ответственный чиновник, и не один,который должен знать всё,как участковый мент. Да я даже гараж пристроить к дому не смогу, да что там гараж,навес для машины не смогу без разрешения соорудить.Вот это СИСТЕМА. Только правильная система. У вас тоже система. Только противозаконная,беспредельная.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
В "Хромой лошади", и в сегодняшнем случае причина гибели людей в первую очередь - отсутствие нормальных аварийных выходов.

Ринат, причина гибели людей в злостном,преступном несоблюдении правил пожарной безопасности.
Как владельцами этих заведений,которые запирали или заваливали хламом аварийные выходы,так и подонками в погонах или с корочками,которые осознано давали разрешение на эксплуатацию объектов,не отвечающих требованиям безопасности.
Сейчас погоны и головы полетят. Хотя что толку, забудется как и Хромая лощадь. Тогда тоже активную деятельность демонстрировали,проверки,рейды,следствие, суд. Всегда так,когда трагедия случается.Это называется компанейщина,а порядок наводится только постояной,каждодневной,целенаправленой работой.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Да я даже гараж пристроить к дому не смогу, да что там гараж,навес для машины не смогу без разрешения соорудить.Вот это СИСТЕМА.
да , ето точно, у нас еще не как в Германии, но от 10 лет уже невозможно сделат ничего без разрешение, и потом не можно експлоатироват без официалная проверка от несколко институции, после их заключения получается документ что обект можно експлоатироват ..без ето тепер просто невозможно ничего сделат.

а порядок наводится только постояной,каждодневной,целенаправленой работой.
ДА!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Ни одна скатина из так званых "стран-партнеров" не высказала соболезнования! Сволочи.

зы..тока Австрия, Китай и Катар. ВСЕ!
Щоб им всем пусто было!
И что они после этого хотят от людей? Высокой любви?! Они заслуживают только ненависти и полного не уважения!
 

pisid

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
Ижевск
Ни одна скатина из так званых "стран-партнеров" не высказала соболезнования! Сволочи.

зы..тока Австрия, Китай и Катар. ВСЕ!
Щоб им всем пусто было!
И что они после этого хотят от людей? Высокой любви?! Они заслуживают только ненависти и полного не уважения!

может потому что вы мониторинге те ресурсы которые избирательно подходят к своим "новостям" ?

вы бы так возмущались о "лебедином балете" вчера вечером, пожарные тушат здание, семьи умерли , а вся страна смотрит по ТВ сетку вещания, как будто у нас ничего не случилось




с 1.55 минуты на русском языке на видео выше


меркель:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ab8cabe9a79474006244a46
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Хозяин етого "mall".

59fb109bc4c4ce13903f17b1aace6b32__980x.jpg


а ето силки на материал для его
https://www.blitz.bg/svyat/luks-do-...ski-mol-zaginakha-64-ma-dushi_news588872.html

самое страшное что по руские източники жертвъй до 300, и болшинство от их дети. какие ети източники я не могу определит, кто из их либерал, кто любител "гейропе", кто чтото другое сами решите, но если жертвъй болше то ето очен страшно ...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
зы. Эт просто не вежливо, из конца в конец. Хантсман там чо-то мямлил, посол США: "Вы понимаете, мы не могли не объявить о высылке...конечно же это такое горе.. но координация действий по высылке...хотя это ужасно - погибли дети...но я... тем не менее " (с)) Скатина.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
может потому что вы мониторинге те ресурсы которые избирательно подходят к своим "новостям" ?
меркель:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ab8cabe9a79474006244a46
Ну и? де их хваленая сплоченность перед общей-то бедой? В принципе, - бедой.
От только не надо мне рассказывать ага?
Я все мониторю правильно. Читала.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Жертв ( тех кто умер на этот час 64) Но, кто-то еще может умереть. Изначально искали 69 человек. Читайте Кемерово.

зы.. СК слухи, распространяемые в сети, - опроверг. У страха, как говорится, глаза велики.(с) Горе. Да. Без сомнения.
 
Последнее редактирование:
Сверху