Россия и её внутренние проблемы

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
При чём тут я, если это вы предлагаете начать с реформы законодателей, а да этого никакие законы не принимать, потому что будет только хуже.:-D Давайте тогда уж думу совсем распустим.
Роспуск Думы это уже возвращение к Российской Империи. Ничем хорошим не закончится.
Типа из-за нефти на 1.5% ввп вырос.:-D
В теории даже больший процент дал рост цены на нефть.
По моему это говёный план.:-D
Придумайте лучше.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Украинский законодатель не стреляет себе в ногу, в этом и беда Украины. Он только ложет себе в карман :-D
Я же вам написал - хватит писать глупости с умным видом. Они конечно и про свой карман не забывают, но в ногу стреляют регулярно. Из наиболее значимого - торговля с РФ, газ в Европе, уголь за океаном. Мне кажется более чем. Понятно, что это не всегда инициатива ВР, но они все это поддержали.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Я же вам написал - хватит писать глупости с умным видом. Они конечно и про свой карман не забывают, но в ногу стреляют регулярно. Из наиболее значимого - торговля с РФ, газ в Европе, уголь за океаном. Мне кажется более чем. Понятно, что это не всегда инициатива ВР, но они все это поддержали.
Ну,ну сколько они платили за газ при Януковиче? :Drinks: И сколько сейчас? :Drinks:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.640
Адрес
Россия
алексей, я не понимаю о чём вообще речь,видимо что то пропустил. Вы говорите о распространении экстремизма при помощи ватцапа? Что это значит и как функционирует.
Вы вообще понимаете что такое база вацапа и какой это могущественный рычаг в руках различных недружественных к России сил?
Взять, к примеру, уебана Вольнова - как Вы думаете, как он смог так легко раздуть панику в Кемерово?
Вся переписка в мессаджерах может быть легко отслежеваться поисковыми системами по ключевым словам, как обычным гуглом. Только для этого нужно иметь доступ к базе.
Представляете какой простор для шпионажа, шантажа и манипуляций?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Роспуск Думы это уже возвращение к Российской Империи. Ничем хорошим не закончится.
Так я не настаиваю. Предлагайте. Я так то в целом тоже за всё хорошее против всего плохого!
В теории даже больший процент дал рост цены на нефть.
  • Средняя цена на нефть по годам.
И тут стояит вдумчиво посчитать - цену бочки нефти, объём проданного, % занимаемый во всём ВВП. Займитесь, ен ленитесь. Нужно же кк то свои утверждения про рост 15% ВВП исключительно за счёт нефти доказывать.
Придумайте лучше.
Это называется валить с больной головы на здоровую.:-D
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
И тут стояит вдумчиво посчитать - цену бочки нефти, объём проданного, % занимаемый во всём ВВП. Займитесь, ен ленитесь. Нужно же кк то свои утверждения про рост 15% ВВП исключительно за счёт нефти доказывать.
Да без проблем, только не забудем учесть мультиплекаторы. Если вы заработали 5 копеек прибыли или 1 рубль прибыли с вложенного рубля, то мультипликаторный эффект разный будет.
Это называется валить с больной головы на здоровую.:-D
Это называется, лучше какой то план, чем никакого
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
133 миллиарда при Януковиче с Крымом и Донбассом и без войны, сейчас 112 миллиардов.
И как это они такие мудрые и работящие умудрились просрать Крым, Донбасс и развязать войну?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Это называется, лучше какой то план, чем никакого
От создателя
Хоть если закон можно использовать во вред, он будет использован во вред.
Но требуется очень точно и правельно формулировать законы и постановления. Иначе будет только хуже.
:Lol:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Я про сборище "оппозиционеров" в Литве. Эти скоты во весь голос рассуждают о расчленении России,
о паредаче территорий под управление другим государствам, расписывают " зоны ответственности" до Урала и за Уралом.
И они всего этого не скрывают,выставили на Ютубе.
Разве это не попадает под статьи УК РФ? Почему дела не возбуждены? Где реакция властей на этот шабаш?
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
И как это они такие мудрые и работящие умудрились просрать Крым, Донбасс и развязать войну?
Конечно Российские войска тут не причём? :-D Стихийные силы самообороны Крыма без всякой помощи отделились от страны, Донбасс выкопал из шахт горы оружия, и тд. Я тут тоже читаю местные темы про Украину, и что то не вижу сомневающихся в наличии военторга или Российских солдат в крыму :-D
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Вы вообще понимаете что такое база вацапа и какой это могущественный рычаг в руках различных недружественных к России сил?
Взять, к примеру, уебана Вольнова - как Вы думаете, как он смог так легко раздуть панику в Кемерово?
Вся переписка в мессаджерах может быть легко отслежеваться поисковыми системами по ключевым словам, как обычным гуглом. Только для этого нужно иметь доступ к базе.
Представляете какой простор для шпионажа, шантажа и манипуляций?

А просто в интернете? В Однокласниках посмотрите,что про власть и Путина говорят. Есть прямые призывы к убийству.
И никто не чешется.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
133 миллиарда при Януковиче с Крымом и Донбассом и без войны, сейчас 112 миллиардов.
А может без этих хитромудростей? Может все будем на 2013 ориентироваться?
И вот такая вот коза выходит, что при дорогом газе росли от 19 до 4%, а при дешевом падают на 50. И видимо настолько он тот газ дешев, что покупают его на 10 (+/-) % дороже, чем могли бы (причем источник газа один и тот же). Видать деньгоф лишних девать некуда. Ну рост фули, 2%. :-D
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
А может без этих хитромудростей? Может все будем на 2013 ориентироваться?
И вот такая вот коза выходит, что при дорогом газе росли от 19 до 4%, а при дешевом падают на 50. И видимо настолько он тот газ дешев, что покупают его на 10 (+/-) % дороже, чем могли бы (причем источник газа один и тот же). Видать деньгоф лишних девать некуда. Ну рост фули, 2%. :-D
Где вы такой рост при дорогом газе нашли?
2012 год рост 0.2%
2013 год рост 0%
Замечательный рост :Drinks:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Конечно Российские войска тут не причём? :-D
Ох уж эти вероломные российские войска! Опять напали без повода, без причины. Прям как на Грузию в 2008 а до этого на Чечню.:-D
Стихийные силы самообороны Крыма без всякой помощи отделились от страны, Донбасс выкопал из шахт горы оружия, и тд. Я тут тоже читаю местные темы про Украину, и что то не вижу сомневающихся в наличии военторга или Российских солдат в крыму :-D
Вот-вот! Они к нам всей душой - и в ТС вступили, и русский вторым государственным сделали, а мы...
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Ох уж эти вероломные российские войска! Опять напали без повода, без причины. Прям как на Грузию в 2008 а до этого на Чечню.:-D
При такой логике, Россия сама виновата в санкциям и прочей лабуде:Drinks:
Вот-вот! Они к нам всей душой - и в ТС вступили, и русский вторым государственным сделали, а мы...
Вот, признаете же:-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
А просто в интернете? В Однокласниках посмотрите,что про власть и Путина говорят. Есть прямые призывы к убийству.
И никто не чешется.
А чего чесаться, если все эти граждане уже выявлены и стоят на учёте?
7_dem5.jpg
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.640
Адрес
Россия
А просто в интернете? В Однокласниках посмотрите,что про власть и Путина говорят. Есть прямые призывы к убийству.
И никто не чешется.
Ладно, попробую на пальцах. Есть майор Петров, шоркающий Дуньку Сидорову тайком от жены. Так же испытывающий дефицит денежных средств для своих бап. Ничего про это он не пишет в интернетах и не выкладывает на ютьюбе. Так, вацап, и сразу предосмотрительно удаляет палево, он же умный, да?
Это все несколько утрировано, но общий принцип понятен.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
При такой логике, Россия сама виновата в санкциям и прочей лабуде:Drinks:
Конечно. Вот в 90-ые мы были очень хорошие и дружественные, никто санкции не вводил. Святые были времена.:-D
Вот, признаете же:-D
Конечно признаю. Крым отжали, на Донбассе кипишь устроили. Будут дальше вы"бываться - ещё люлей дадим.:)
 
Сверху